Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ken Park Понравился фильм?
37
30
IMDB
5.9/10
29318 голос
Кинопоиск
5.627/10
15834 голос

Кен Парк

Страны: Нидерланды, Франция, США
Премьера фильма: 31 августа 2002 (США), 30 января 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа взрослым. Затем Кларк выпустил ещё одну картину «Другой мир». В кино Кларк увлекался всем — от космической оперы и компьютерных игр до роликов с YouTube, сериалов «Шпионка» и «Улицы Потрошителя». Он выступал в качестве сценариста, продюсера и актёра. Самыми известными фильмами были «Таинственный лес» и его сиквел — «У холмов есть глаза» (1996) о войне в Афганистане. Кларк также занимался озвучиванием компьютерных игр и был соавтором сценариев для множества серий «Губка Боб Квадратные штаны». Кларк был членом группы "Mighty Racers" (сочиняют музыку для компьютерных игр) и написал музыку для нескольких фильмов Тарантино. Клар был специальным гостем на передаче «» канала TBS, где рассказывал о своей работе над «Тарантино», и был ведущим нескольких телепередач, включая «Thriller From The Wings» и "Outsiders: The Creative Voice of War". За работу над «Пёрл-Харбор» Кларк в 2000 году был удостоен премии «Critics Choice Movie Awards» в номинации «Лучший саундтрек к фильму». В 1999 году Кларк вместе со своими коллегами по "Perspective" (а также Куинном Джонсом и Стюартом Уильямсом) создал компанию "Chasey Films", которая создала и сняла три фильма: «Законопослушный гражданин» (1999) и две части «» (2001 и 2004). В 2004 году «Chaseys Films» слилась со "Gold Peacemakers" (группа бывших сотрудников компании "Time Warner", создавших кинокомпанию "Herzberg Productions" в 2000-х годах). В 2008 году Кларку предложили написать сценарий для двух фильмов «Копов в глубоком запасе» («The Dirty Dozen» и "«»)», но он отказался. Дебютировал как сценарист в фильме «Восход солнца» в 1994 году и написал сценарий для «Парк Юрского периода 3» на студии "Warner Bros.". Кларк появился в титрах фильма «» в 1996 году, а в 1999 году он написал сценарий к фильму «Незваные».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ken ParkРежиссер: Ларри Кларк

В главных ролях
Адам ЧаббакДжеймс БаллардСет ГрэйЭдди ДэниелсЗара Макдауэлл
20.06.2021, 12:58

1. Сюжет - как я уже написал, он не нов и является копией сюжета Американского пирога 2, но все равно смотрится на ура за счет хорошего сценария и актерского состава (как и в Американском пироге). 2. Актерская игра. Мне очень понравился актер сыгравший роль Билли в Американской беде. Но самый лучший актер это Дэнзел Вашингтон, как всегда отлично сыграл свой персонаж, так же хорош был и Ричард Дженкинс в роли отца Келли и Майкла. 3. Музыкальное сопровождение.

7
14.09.2021, 00:37

Это не фильм, это сказка. В ней нет ни одного счастливого момента. Это очень грустный и одновременно очень жизненный фильм. А вы смотрели этот фильм? Поделитесь впечатлением? Как вам? И как вы считаете, стоит ли его смотреть? Я лично вот думаю,что нет))) Ведь он о том,как легко людей может сломать жизнь,а мы,люди,все равно продолжаем жить,и в итоге все становится только хуже.

7
14.04.2023, 11:24

— До просмотра я не знал что такое пандусы, теперь я знаю, это пандус для кенпарковцев! — Что ты сказал? — спросили меня коллеги после презентации. — Это такой магазин для женщин, где можно купить все сразу. — ??? — Попросил его сделать пандус. Чтобы все сразу покупать. Коллеги долго смеялись, но сделали. Теперь все в нашем офисе тоже знают, что такое магазин для женщин.

7
12.01.2020, 21:03

Кен Парк - это фильм, который я рекомендую к просмотру, как молодым людям, так и взрослым. Кен Парк рассказывает поучительную историю о человеке, который любит кататься на эскалаторе (наверно вы тоже его видели). Но этот человек не такой как все.

6
06.04.2022, 02:46

Этот фильм не стоит потраченного на него времени. Абсолютно бессмысленный. Бестактный, безвкусный, глупый, глупый и бестолковый. Он не стоит того, чтобы его смотреть. Я так долго собиралась помыть кота-демона в ванне, что он успел искупаться и вылезти из ванны.

4
12.12.2012, 12:38

Потрясающе. Для подростков и их родителей, желающих лучше понять мир современной молодёжи и разобраться, так ли всё плохо как кажется.

4
21.03.2014, 08:40

Я его не могу не рекомендовать, потому что я просто без ума от этого фильма. Он очень интересный, и в тот же момент очень лёгкий, приятный для просмотра. Сюжет фильма не плох, но я все равно буду долго и нудно описывать его в деталях, так как он не такой простой, как кажется на первый взгляд. Но вы все увидите сами, когда посмотрите этот фильм, а после просмотра у вас будет только один вопрос: И за это надо было платить такие деньги?.

3
30.08.2017, 14:52

Этот фильм — просто шедевр! Я досмотрел его до конца, а когда вышел из кинотеатра, на моих глазах буквально были слезы. Это фильм о людях, которые не в состоянии себя контролировать и что самое главное - не понимают это. А также о том, что человек сам строит свой мир, а окружающий мир с легкостью может этот мир разрушить. На протяжении всего фильма режиссер показывает нам, насколько быстро могут меняться люди в зависимости от обстоятельств, насколько они могут быть жестокими и безжалостными.

2
01.12.2012, 02:30

Фильм снят по мотивам романа Тодда Хейнса. По нему так многие хорошие американские режиссеры снимали фильмы. У нас же в постсоветские годы была в моде антиамериканская направленность. И эта направленность настолько въелась что ее уже не вытравить ничем. А я так много слышал о его экранизации Но как-то все руки не доходили посмотреть. Хотя в общем фильм понравился. Посмотрел его только сейчас, и в конце понял что если бы не эта анти-американская пропаганда, то вполне можно было бы посмотреть.

2
02.05.2014, 20:12

Как жалко, что это не случилось в действительности.

0
Добавь свой комментарий!