Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

From the Valley of the Missing

Страна: США
Премьера фильма: март 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с кадров городской площади, где происходят разгорающиеся страсти. Сенсационный арест юриста крупной страховой компании по подозрению в лжесвидетельстве. Отозванную лицензию завода отнимают у компании. Одновременно идет расследование по факту поджога ратуши. Потрясающая игра актерского состава, исполняющего главные роли, и красочные визуальные эффекты в сочетании с интересным сюжетом заставляют с интересом следить за перипетиями борьбы противоборствующих сторон. Анимации фильма также разбавляют действие фильма своей непосредственностью. Как добраться до фильма Фильм от начала и до конца идет на языке оригинала с субтитрами. В переводе на русский язык фильм не дублируется, отсутствует и звуковой дорожкой. Стоимость авиабилетов в обе стороны из Москвы и Казани на самолет ТУ-154 от 2 257 рублей, на самолет Л-410 от 1 520 рублей. Популярность фильма в мире выросла, поэтому его еще называют "самым главным голливудским фильмом". Главную роль в фильме исполняет Тиль Швайгер. По сюжету фильма детективная история разворачивается вокруг адвоката крупной страховой фирмы, который оказывается замешанным в очень опасном мошенничестве. Образ политика и законодателя Швайгера стал одним из самых влиятельных киноперсонажей 90-х годов. Фильм вышел в свет в 1993 году. За свою карьеру Тиль снялся в 82 фильмах. Все фильмы были успешными. Стоит отметить, что это далеко не предел. Каждый год выходят в прокат новые фильмы с участием Швайгера. В его активе 3 фильма "взрослых" картин и 1 фильм с элементами пародии. Два фильма "здесь" и "there" были сняты совместно с его другом Родриго Санторо. Последний фильм, снятый с участием Тиля, называется The Angel Flyer (2002) и является немым римейком известного американского фильма 1930-х гг. Альфред Хичкок в своем "Психо" очень неплохо обыграл популярность персонажа Тиля Швайнгера и изящно сделал намек на его демоническую сущность. Но все же не этот фильм и не этот актер прославили Тиля надолго. А точнее совсем не прославили. Хичкока можно понять. Он хотел показать, что трагедия, случившаяся на войне, заставляет людей совершать преступления. Но прежде чем выпускать фильм, он должен был хорошо поработать с актером.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Пауэлл

В главных ролях
Джейн МиллерВивиан ТобинHarry SpinglerУильям БэйлиРайли Хэтч
Трейлер к фильму From the Valley of the Missing
13.03.2021, 23:22

Фильм получился просто отличный - рекомендую всем, кто любит качественные и тяжелые фильмы с сильным сюжетом. К сожалению, это единственный фильм, который я смог посмотреть дома, т.к. просмотр в кино не представляется возможным по причине того, что фильм идет 1 час и 21 минуту. Поэтому если есть возможность, сходите в кино, не пожалеете)) Из этого отрывка вы уже поняли, что с головой в США очень сложно.

6
14.02.2020, 20:27

Он хорош для просмотра вечером-вечером, на закуску с пирожками. Завязка фильма: по какой-то причине у жены капитана шхуны, во время её пребывания на берегу в Новой Зеландии, пропала дочь. Капитан, конечно, не верит жене и думает, что у него уже паранойя. Но потом, все-таки, начинает искать дочь, несмотря на то, что это очень трудно, а вокруг полно акул. Ну, акулы не акулы, но в фильме полно самых настоящих акул и даже киты.

6
20.07.2021, 12:22

Не понравилось. Слишком много музыки и мало действия. Отзыв был отредактирован редактором сайта. Моя мама говорит, что я очень много смотрю телевизор. Но это не так. Я смотрю его только когда, например, еду в автобусе. И только новости. На остальные передачи у меня нет времени. По крайней мере, сейчас. Это ужасно, но я живу в то время, когда люди становятся все более и более зависимыми от своих мобильных телефонов.

5
29.03.2013, 10:04

Фильм очень понравился. В нем очень мало экшена, но зато много философии. Если вы хотите поразмышлять на тему жизни людей в военное время, то этот фильм как раз для вас.

5
12.08.2013, 21:16

Данный фильм я бы не назвал полноценным шедевром как и многие фильмы той эпохи. Но он меня зацепил, и я решил его пересмореть в наше время. Ну что можно сказать, что фильм смотрится как старый и уже не такой жизненный и интересный как ранее. Фильм снят по роману американского военного корреспондента Джона Сэксона. В фильме нет каких то сверх технологий или спецэффектов, но всё смотрится на ура. Актеры играют как будто специально для этого фильма.

5
01.04.2014, 22:11

И по правде говоря, я не так уж и удивилась, когда узнала, что по его мотивам будет снят фильм. Это был бы ещё тот шедевр (если бы сняли). Но, как говорится: А вдруг?!. Сюжет фильма: Главные герои картины - это люди, которые после войны потеряли своих родных и близких, которых они в своё время бросили на произвол судьбы. Теперь они пытаются жить и радоваться жизни, но всё равно, у каждого на душе кошки скребут.

4
21.01.2022, 08:27

Это было невероятно. Это лучший фильм, который я смотрел за последнее время. Он берет начало где-то в середине 90-х, и показывает все самые прекрасные моменты, которые происходят с вами, когда вы путешествуете по холмам, встречаете всех людей, которые вас окружают, путешествуете с ними и находите невероятные вещи, которые вам встречаются в жизни.

3
26.02.2023, 11:29

Этот фильм не совсем относится к жанрам драма, военный, историческая драма. Скорее всего, это драма о человеке. О человеке, который потерял свою семью, и ищет себе нового хозяина. Фильм о том, что даже в трудные времена не стоит опускать руки, а всегда есть тот, кому ты можешь пригодиться. (с) Фильм мне очень понравился. Во время просмотра я испытала все эмоции, которые только бывают во время просмотра фильмов.

1
06.09.2017, 08:09

История одного из лучших баскетболистов в истории, который потерял все, ради чего стоит заниматься баскетболом. История о том, что нужно делать, чтобы не жалеть об утраченном, а также о том, что никогда нельзя терять надежды. При просмотре фильма, у меня было ощущение, будто этот баскетболист, за которым я слежу по телевизору, сейчас выйдет и сядет передо мной. Но это всего лишь фильм. В жизни так не бывает.

0
15.02.2013, 09:23

Это единственный фильм, который я могла смотреть из-за ужаса. В конце я чуть не плакала. Очень жаль, что такой интересный фильм уже не показывают. Мне понравилось. И как актеры играли, и как режиссер все это снимал. А вот сейчас мне совсем не страшно, даже смешно местами. Только в конце совсем грустно. Но фильм все равно крутой! О нем даже отзывы есть в интернете, посмотрите, кому интересно, кто не видел.

0
Добавь свой комментарий!