Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kansas City Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4670 голос
Кинопоиск
6.59/10
543 голос

Канзас-Сити

Страны: Франция, США
Премьера фильма: май 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Великолепный фильм известнейшего американского режиссера, снятый в стиле ретро о временах джаза и гангстеров в Америке. Фильм пропитан незабываемой живой атмосферой легендарных времен. Никаких спецэффектов. Все натурально и на самом деле. Много музыки в фильме, и слушать ее хорошо в дождливый осенний вечер, или в летний день у океана. Актеры играют великолепно. В некоторых моментах просто красиво. Очень советую посмотреть. "Доберман-2" (Undercover Dog, 2004) - фильм о трех полицейских, которые рискуют всем, чтобы убрать со своего пути опасного маньяка, водящего за нос полицию почти 20 лет. Актерский состав замечательный. Но вот зациклен он, видимо, в своей манере - как если бы все четверо были Джоном Траволтой в одном фильме. Рекомендую к просмотру, если Вы не поклонник Джоны Траволты.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kansas CityРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Дженнифер Джейсон ЛиМиранда РичардсонХарри БелафонтеМайкл МерфиДермот Малруни
Трейлер к фильму Канзас-Сити
21.03.2016, 09:44

Хорошая игра актеров, интересная история и потрясающий саундтрек. Это все, что мне известно об этом фильме.

7
11.02.2019, 08:59

Я был в Канзас Сити, когда он еще только строился. Город был основан в начале 60-х годов, как место, где можно было бы выращивать хлопок. Но из-за неблагоприятных условий для хлопка - засухи и прочих климатических катаклизмов - здесь стали выращивать рис, а хлопок стал выращиваться где-то на юге штата (в частности, в районе Миссури). Собственно, сам Канзас Сити - это город в округе Джонс, штат Миссури - это пригород Канзас-сити, там, где находится старый аэропорт.

7
07.06.2019, 21:02

Я бы не назвал этот фильм хорошим. В нем отсутствует все то, за что я люблю боевики 80-х годов. Но, несмотря на это, данный фильм получился вполне смотрибельным. Главный герой фильма, Пол, парень из гетто. Из-за своего происхождения он не находит себе места и решает уехать в Канзас Сити, где как раз в это время происходит восстание афро-американцев. Пол надеется найти там поддержку своим идеям.

7
10.12.2017, 00:01

Я смотрел этот фильм много раз, и на этот раз он превзошел все мои ожидания. Это удивительный фильм. Он был снят одним дублем. Никто не пострадал. Этот фильм должен посмотреть каждый! (c) От редакции: В комментариях мы часто видим, что люди, которые не смотрели тот или иной фильм, пишут, какие они ужасные киноманы. Или говорят, что фильмы про зомби и вампиров смотреть не будут, а вот комедию про семью — с удовольствием.

5
14.05.2017, 07:46

Канзас-Сити - история о жизни в маленьком городке, где дети играют на улицах, а взрослые строят карьеры. Как и во многом другом фильме, это типичный фильм с типичным сюжетом, но с очень красивыми пейзажами. Актеры не все мои любимчики, но этот фильм оставил приятные впечатления. А так же это один из моих любимых фильмов, которые я пересматриваю. В общем, очень рекомендую, хороший фильм. Общее впечатление: Один из лучших в жанре вестерн.

5
01.04.2020, 23:29

Для того чтобы снимать такое, нужна полная деградация как режиссера, так и сценариста. Я посмотрел его только в 2009 году. Это было после премьеры Бесславных ублюдков Тарантино. И вот я смотрю этот фильм, и мне кажется, что Тарантино должен бы был снять его еще 25 лет назад, когда Канзас-сити был куда более мрачным и страшным местом. Тогда, когда нацисты еще не начали свои игры с ковбоями.

4
14.03.2019, 08:23

Это лучший ужастик, который я видел. После него начинаешь бояться всего на свете.

4
28.11.2012, 19:04

Канзас-Сити - это один из моих любимых фильмов. Задумка и сюжет очень неплохие. А в главных ролях - Кевин Сорбо и Майкл Дж. Фокс. Фильм снят очень давно, но смотрится очень легко, а в конце даже появляются те чувства, которые были в начале фильма. Так же мне нравится атмосфера того времени, музыка и все прочее. В фильме есть очень красивый момент, который я не могу не упомянуть. Мне он очень понравился, так что если вы любите такие картины, то обязательно посмотрите этот фильм.

2
26.09.2020, 10:42

В принципе я не большой поклонник американских фильмов. Они мне не нравятся сами по себе, и часто идут не так, как я хотела, а даже наоборот. И в последнее время я стала замечать, что в наши дни фильмы снимать становится все сложнее. Все чаще и чаще, фильмы становятся похожи на какую-то чернуху или арт-хаус, с кучей спецэффектов, и в результате, на выходе получается очень странная картина, которая к тому же редко кому понравится.

0
04.05.2019, 16:15

Фильм по роману Джона Ирвинга и снятый в 1997 году очень красивый, увлекательный, интересный. В центре сюжета история двух мужчин — отца (Роберт де Ниро) и сына (Джефф Бриджес) из Канзаса, которые во время Второй мировой войны оказываются в американском лагере для военнопленных. И дальше их судьбы удивительным образом связаны. Очень понравился фильм за красоту, актерскую игру и сюжет.

0
Добавь свой комментарий!