Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Death in the Air

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в аэропорте Лос-Анджелеса. Моряки, возвращавшиеся домой с торгового судна, были окружены большой группой вооруженных людей. Они стали защищаться и с ними расправлялись один за другим. Когда на свободе остался последний моряк, в живых осталось лишь 10 человек. Их увозят в неизвестном направлении. Интересная задумка. Но режиссер фильма, Вин Дизель, показал это довольно таки своеобразно. Почти все съемки фильма проходили в 80 километрах от Лос-Анжелеса, то есть в очень маленьком городе. Сама главная героиня, Фэй Данауэй, очень хотела оказаться в таком маленьком городке, где в воздухе столько загадок. Именно поэтому она пыталась его найти как можно скорее. Но, её ожидания не оправдались. Город как бы, не очень изменился, он был всё также живописен и уютен, только теперь, один забор сменялся на другой. И этот забор, да ещё и в этом маленьком городе, это уже не то, что раньше. Фильм для людей, любящих загадки, триллеры, детективы. Он останется навсегда в памяти.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Лона АндреДжон КэрроллЛеон ЭймсГенри ХоллГанс Джоби
Трейлер к фильму Death in the Air
08.06.2021, 15:48

Это отличный фильм, с множеством сюжетных поворотов и неожиданных сюжетных решений. Не знаю почему все так его ругают. На мой взгляд он один из лучших фильмов жанра фильм о маньяке, который я видела. Главный герой - молодой человек, по имени Джон. Он не такой как все, он не совсем человек. И он ищет свою мать, которая ушла от него много лет назад и оставила сиротой.

7
15.10.2019, 19:31

В нём в основном играют американские актёры, которые говорят с американским акцентом. Для меня было неожиданностью, что среди них был и русский актёр. Он сыграл врача. Он много пьёт кофе и, казалось бы, у него не всё в порядке с головой. Его жена всё время кричит на него, и он никак не может ей объяснить, почему. Она думает, что он просто сумасшедший. Но в итоге оказывается, что они оба очень любили своего сына и оба его потеряли.

6
15.04.2015, 10:45

— В общем, сюжет такой: по сюжету, герой играет в баскетбол, потом видит девушку своей мечты и понимает, что любит её. Вот только он не знает о том, что его любимая девушка — ангел, который спустился с небес, чтобы дать ему второй шанс. Далее следует драма, в конце — эпическая битва между ангелом и баскетболистом.

5
17.04.2015, 11:17

Для тех, кто не понимает, о чем идет речь. Этот фильм об очень важном. После него у вас не останется вопросов, что такое настоящая смелость и бесстрашие. Это то, что отличает нас от глупых животных. Смотреть всем без исключения.

5
13.07.2015, 13:30

На днях посмотрела этот фильм, и хочу поделиться впечатлениями! Действие фильма происходит в послевоенной Англии, и рассказывает о расследовании дела об убийце на самолетах. Преступник (кстати, настоящий) совершает акты насилия над женщинами-пассажирами на борту самолета, чтобы сбить с толку полицию, и скрыться из виду. Как мне кажется, сюжет довольно интересный! Фильм снят очень тщательно, с множеством кадров, съемки в помещениях и на природе.

5
02.03.2012, 17:20

На самом деле я бы хотел сказать о том, что Death in the air - это не только фильм-боевик, а еще и в первую очередь фильм - фантастический. Сам фильм, который я смотрел уже раз 10 и даже не по одному разу, но он каждый раз открывает мне что-то новое. Если раньше фильм меня просто восхищал своей графикой, то теперь, когда смотрю его, то испытываю самые глубокие чувства. Фильм полон самых разных эмоций.

4
07.01.2014, 10:32

В одном из фильмов я прочитала, что фильм снят по мотивам книги. Книгу я дочитала недавно и была в полном восторге. Очень хотелось узнать, чем же закончится история. Фильм мне тоже очень понравился. Конечно, он не такой захватывающий, как книги, но все же. Захватывающий сюжет, интересные герои и их характеры. Вот что меня привлекло в этом фильме. Актёрская игра тоже понравилась, особенно главной героини - девушки-пилота. Сюжет хороший и, на мой взгляд, даже поучительный.

3
09.02.2017, 13:08

Фильм смотрится на одном дыхании. Мне очень понравилось. В конце я даже всплакнул. Это одна из тех картин про жизнь и любовь, которые не забывают смотреть даже через много лет после просмотра. К тому же фильм просто чудесный. Рекомендую к обязательному просмотру. P.S. Фильм по-настоящему семейный, потому что все его герои — реальные люди. И для их семьи он стал легендарным.

3
08.06.2017, 22:27

На волне интереса к фильмам про самолеты - решил посмотреть его. Как-то не ожидал, что будет так скучно, хотя по сути это был как раз не совсем трилл, а скорее психологическая драма. Итак, смотрим: Фильм снят в жанре артхауса, это видно даже по тому, с какой тщательностью и тщательностью он снят. В нем все очень тщательно проработано - и персонажи, и декорации, и операторская работа (кстати, оператор тут настоящий асс и мастер своего дела) и музыка.

2
30.11.2016, 08:20

Фильм снят очень классно. За исключением некоторых моментов, сюжет не затянут, смотрится на одном дыхании. Актёрский состав тоже очень хорош. Все трое главных героев, кроме, конечно, актёра, сыгравшего самого главного злодея в фильме — великолепны. Сюжет и сам жанр триллера, в котором снято это произведение — действительно очень интересные и завораживающие. Лично мне этот фильм понравился больше всех фильмов ужасов, смотренных мною.

1
Добавь свой комментарий!