Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Blood on the Arrow

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе времен золотой лихорадки. Судьба сводит четверых молодых людей из разных социальных слоев и помогает им обрести себя и познать друг друга. 3. Джоди Фостер в качестве режиссера, дебютный фильм в карьере (2008). 4. Джоби Рэй Лиф Колтон Коллинз: «Дерьмо! Кто она такая? Просто опять хочет заполучить меня. Мне просто нужно вырваться отсюда, как будто бы я теперь ее! Я ненавижу ее!» Из дневника Колтона Коллинза, сделанных им в возрасте 18-ти лет: «Когда я был подростком, мне не нравилось, как я одевался. Мой гардероб был очень скучным. Кости и булавки, и ничего больше. Но эта девочка заставила меня изменить свое отношение к себе». Джоди Фосте́р: Когда фильм Bloody Beauty попал на большие экраны в 2006-м, Фостер была известна как автор популярной мыльной оперы Waking Life. Вскоре после этой ленты она начала снимать фильм о похождениях Флэш Гордон – человека, которого играет Сет Роген. «Я начинаю новую жизнь, когда снимаю этот фильм», – сказала Фостер на премьере фильма в Лондоне в 2006 году. 5. Эрик Бана в роли Принца-изгоя Джозефа Самптера (Joseph Sampeter) Джон Энтони Вуд (Jon Anthony Wood): В 1985 году Бана попробовал свое перо в роли Джона Андервуда в культовой американской мыльной опере Love Actually. Фильм имел большой успех у британских зрителей и принес Эрику Бане премию «Сатурн» за лучшее исполнение мужской роли. Бана рассказывал о работе над ролию: «Ты становишься маленьким, замкнутым, безудержно страдаешь, теряешь контроль, становишься самоуверенным – это было удивительно». Режиссер: Дэвид Гордон Грин (David Gordon Green) Сценарий: Дэвид Грин, М.П. Вуд Продюсеры: Дэвид Г.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидней Сэлкоу

В главных ролях
Дэйл РобертсонМарта ХайерУэнделл КориДэнди КарренПол Манти
11.05.2013, 15:46

Этот фильм — это классический пример немого кино, а музыка из него давно уже классика мирового кино. В этом фильме есть много моментов, которые будут интересны даже тем, кто не особо интересуется историей кинематографа. Особенно если вы любите кино про гангстеров, то этот фильм вам будет очень интересен. Во время просмотра этого фильма можно почувствовать себя на месте главных героев и ощутить атмосферу той эпохи, в которой происходят события фильма.

7
07.12.2012, 06:16

— Люди, которые его сняли, не были идиотами. Там есть несколько моментов, которым можно поверить. В то время никто даже в страшном сне не смог бы представить себе, насколько жестоки будут люди в будущем. Это кино дает понять, что насилие все еще существует. Но в наши дни люди, к счастью, более гуманны. Насилие на экране выглядит не так страшно, потому что каждый зритель уверен, что такое не может произойти на самом деле.

7
13.03.2020, 08:44

Не могу сказать, что он прямо сильный. Но он хорошо подходит для того, чтобы провести вечер в компании друзей или за игрой в Монополию. В нем всего несколько интересных моментов: 1. Очень забавно наблюдать, как маленький мальчик в конце фильма решает сложную математическую задачу, которую ему задает его отец. 2. Еще смешнее наблюдать, как его отец пытается сделать из него настоящего мужчину.

6
05.11.2022, 17:35

Отличная экранизация классических комиксов. Правда, не без огрехов, связанных с тем, что по мотивам: по комиксам в фильме действует только один герой, и сценаристы могли бы в его отсутствие переписать концовку. Но, так или иначе, фильм понравился.

6
09.01.2016, 10:37

Это один из тех фильмов, которые вы, возможно, не поймете с первого раза, но не останавливайтесь. Продолжайте смотреть дальше. Вам откроется его смысл и он будет прекрасен. Мы с мужем смотрим его часто. Прочтите также: 15 вещей, которые надо сделать, побывав в Лондоне. О чем говорят мужчины? – 12 цитат из фильма. Ирония судьбы или С легким паром – 7 цитат из кино.

5
04.04.2019, 05:45

В фильме показан мир, в котором правят оборотни. Главная сюжетная линия – противостояние между вампирами и оборотнями. Это история противостояния двух сторон, но в то же время это история любви между вампиром и оборотнем. Очень красиво показан мир вампиров и оборотней. Этот фильм один из первых, который я посмотрела, хотя он уже тогда был довольно старый. И мне это очень понравилось. Я очень люблю именно такой стиль фильмов, как в этом фильме. Он интересный, красивый и страшный.

5
07.10.2017, 04:30

Фильм - сказка, не сказка, боевик, комедия или драма, или ещё чего-то-там-такое. Скорее - приключенческая драма. Называется Кровь на стреле, по названию, как я понял, можно догадаться, о ком идёт речь. Вот что интересно: фильм снят задолго до Битлов, и когда смотришь эти кадры - видно, что это именно фильм, а не клип, в каком-нибудь битловской компиляции, и даже не фильм, вроде фильма Bang-Duck, в котором можно было заметить пару-тройку кадров из фильма.

5
02.06.2013, 12:43

Фильм с очень хорошим сюжетом, который держит в напряжении всё время. Игра актёров — отличная, очень динамичная, но некоторые моменты в фильме можно было сделать лучше. Например, сцена, где персонаж Тома Флэнагана идёт по улице и просит какого-то человека дать ему стакан воды, а в это время его напарник делает в его сторону несколько выстрелов. Эта сцена выглядит более реалистично, чем все остальные, даже те, которые не связаны с действиями героев.

2
12.09.2020, 18:16

Фильм снят в жанре триллер-детектив, по рассказу Артура Конан Дойля, который в свою очередь был основан на реальных событиях. По сюжету известный частный детектив расследует дело о серийном убийце, которого называют человек с красной рукой. Это тот самый случай, когда я не ожидала от фильма чего-либо, но получила очень достойный детектив, который смотреть было интересно. Мне нравится тема частного детектива.

2
05.03.2019, 22:18

Это кино про противостояние двух кланов. Сюжет по-моему не нов, да и в целом, как я уже писал в отзыве на фильм Не время для дракона, это - экранизация Крестного отца. Только тут все посложнее и масштабнее, с большим количеством персонажей, включая второстепенных. В принципе, сюжет интересный. Но меня, в первую очередь, волнует вопрос: кто же такие эти Драконы? Я так и не понял.

2
Добавь свой комментарий!