Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
3110 голос
Кинопоиск
5.863/10
378 голос

Мужские хлопоты

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 17 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Несколько бестолковая история любви жуликоватого тренера собак Хэрри, женатого на китаянке, к оперной певице из хора. У певицы неприятности — к ней в дом вломились, и ее муж, ревнивец, прячет от полиции этого импозантного похитителя со смазливой физиономией и ангельским голосом. Именно в это время она знакомится с человеком, похожим на Хэрриса, который убеждает ее в том, что он — тренер собак. Неопытная женщина, будучи уже «на крючке», соглашается присоединиться к его банде похитителей с псами. А Хэррис, пытаясь разоблачить самого себя, вместе с женой, исполняющей роль псевдо-Эллен Тернер, оказывается на улице. В номере гостиницы, где они укрываются от полиции, он, Эллой и кинолог-любитель Грант Эмерсон пытаются понять и простить друг друга.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man TroubleРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Джек НиколсонЭллен БаркинГарри Дин СтэнтонБеверли Д’АнджелоМайкл МакКин
Трейлер к фильму Мужские хлопоты
08.06.2018, 08:34

История рассказывает о том как американский бизнесмен Билл Фостер после разрыва с женой переезжает в маленький провинциальный городок, где он случайно знакомится с местным чудаком-фермером. Билл и Чарли становятся друзьями. Вскоре они узнают о секретном проекте Чарли, который способен за 10 минут вырастить любой овощ (даже помидор) весом до 100 кг. А если это сделать невозможно, то можно натренировать его до идеального веса.

7
13.01.2023, 03:42

Фильм не о том, как мужик купил себе козу за 35 тысяч долларов, а о том, что если ты тупой неудачник, то козёл ты, и даже если твоя коза стоит 35 штук — всё равно козёл.

7
29.09.2014, 01:42

Этот фильм был создан по мотивам повести Вечера на хуторе близ Диканьки. И это уже не однофамилец, а прямой последователь фильма Вечера с таким же названием и сюжетным ходом. Фильм на самом деле получился очень хорошим, интересным, колоритным. Есть в нём всё: и юмор, и трагедия, и драматизм. Всё как в жизни. Мне фильм понравился, хотя и не всё в нём мне показалось понятным. Например, мне не понятно почему именно этот кузнец Вакула так полюбился Гоголю. А так, фильм получился замечательным.

6
22.01.2014, 05:59

Кино, конечно, не фонтан. Для своего времени, пожалуй, хорошее. Да и сейчас, наверное, есть люди, которые не смотрят этот фильм. Зато в детстве он был очень популярным. Особенно запомнился момент, когда после фильма в фойе кинотеатра шел дождь из монет. Фильм о том, как двое друзей отправились в поход, как они заблудились и как им пришлось ночевать в лесу. И, конечно же, о любви.

5
14.07.2020, 07:44

Фильм-притча о двух братьях, которые жили в разных семьях. Один из них был богат и не обделен вниманием женщин и любовью, а другой наоборот. И вот однажды братья встретились на свадьбе у сестры богатого. Они подружились и стали братьями. Но богатый брат так и остался за бортом его жизни. На самом деле фильм очень добрый и поучительный. Он показывает, что нужно ценить то, что имеешь.

5
02.08.2021, 21:37

В этом фильме есть все, что можно пожелать: много юмора, хорошая игра актеров и очень-очень много правды . В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

3
01.09.2018, 19:18

Если бы он был женщиной, то его фамилия была бы Врубель. Я всегда очень осторожно отношусь к своим словам. Когда я говорю о чём-то, что мне нравится, я хочу, чтобы мои слова воспринимались в том смысле, который я вкладываю в них. А когда я уже заканчиваю писать фразу, и, наверное, надо было бы вставить какое-то слово, то вдруг я понимаю, что этого слова в моём языке нет.

3
18.01.2020, 18:16

Это очень хороший фильм! Фильм про то как два офицера в армии служили, но один так и хотел убежать из армии и не хотел служить, а второй служил с удовольствием и не думал об этом. И тут вдруг случилось так что с армии ушёл один, а другой остался и вдруг понял что не может без армии, а тот который ушёл пошёл в армию стал офицером, но когда он вернулся он узнал что тот который остался от армии отказался и ушёл в горы, и он решил стать солдатом.

3
04.12.2013, 21:35

В фильме нет никаких наворотов, спецэффектов и прочей красоты, но от этого он смотрится на одном дыхании. Актеры хорошие, а игра актеров так вообще отличная. Сюжет разворачивается около двух десятков лет назад и очень четко показывает быт простых людей. Я в очередной раз поразился тому, что в нашем жестоком мире, люди по прежнему могут оставаться друг другу людьми.Фильм очень жизненный и заставляет задуматься о многом.

3
16.01.2018, 16:07

Фильм конечно странный, но посмотреть можно. Очень часто попадаются такие фильмы, которые показывают просто как кино, без всякой идеи, даже без истории. Вот и тут, то ли фильм так плохо снят, то ли сценарий слабенький.

1
Добавь свой комментарий!