Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Martin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
8290 голос
Кинопоиск
6.89/10
210 голос

Мартин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в обычном американском городе. Но все начинается не так как должно бы начинаться, ведь на главной героине фильма Андреа не далеко не самые лучшие виды. Она всю свою жизнь живет очень скромной жизнью, а о том, что у нее были в свое время определенные ожидания она даже не вспоминает. Однажды в жизни Андреа произошел случай, который сделал ее просто настоящей принцессой для местных бомжей. Она познакомилась с очень богатым молодым человеком, который просто влюбился в нее, ведь она была очень красивой девушкой. И вот как раз только из-за такого прекрасного чувства она готова на многое, ведь ради того чтобы ее любил этот человек, она готова даже бросить свою настоящую работу. Но вскоре она узнает, что ее возлюбленный просто обычный лжец, который выдумал всю эту историю. И кажется, что вся ее жизнь находится на самом дне, но судьба может много раз преподнести новые сюрпризы, что в конечном счете заставит ее вернуться к нормальной жизни. Действие фильма "В день свадьбы" (США, 2011) в жанрах драма и комедия начинается с того, что 3 человека приезжают на свадьбу якобы из соседней страны, но на деле они совсем другие. Здесь они решают свои личные вопросы, которые связаны с личной жизнью. Начинается семейная жизнь, которая так и не получилась. В силу разных причин, главные герои остаются в замкнутом круге. Тогда они решают выставить свои отношения на всеобщее обозрение. Все узнают о том что они из разных стран, но они считают себя родственниками, так как у них такие же имена как у двух родителей, они так же похожи внешне, а история их одна. Но их жизненные пути разошлись в разные стороны. Для того чтобы узнать друг друга ближе им нужно постараться выяснить все детали. Отношения между ними по-прежнему сильные, но все-таки есть такая незначительная деталь, которая все портит. В сюжете фильма "Кабельщик" (Россия) в жизни главного героя происходило многое, а можно сказать вообще многое, ну он по сути молодой мужчина и он уже успевал многое натерпеться, ну об этом он еще успеет рассказать в этом нашем фильме. Так случилось с одним парнем, он решил написать книгу о том как он стал таким человеком, каким он стал. Но на самом деле это все было очень просто, но он об этом никогда не расскажет, он будет ждать, когда все его узнают таким, каким они его не знали.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MartinРежиссер: Gerren Keith

В главных ролях
Мартин ЛоуренсКарл Энтони Пэйн IIТиша КэмпбеллТомас Микал ФордТичина Арнольд
15.08.2012, 18:03

Мартин. История, которая не дает тебе покоя, с момента, когда ты впервые его увидел в детстве на фотографии из семейного альбома. Когда он был еще мальчишкой, с горящими глазами и шальными мыслями в голове. В какой-то момент все изменилось. Что-то, что изменило и тебя. Это было похоже на разрыв шаблона. Да, так и есть. Ты просто смотришь на него, не в силах оторвать взгляда. Этот взгляд, он не может оставить равнодушным. Он будет помнить это всю жизнь. А ведь в его жизни все идет хорошо.

7
25.10.2019, 13:43

Я когда первый раз посмотрела этот фильм то была восхищена его сюжетом, я даже не ожидала что будет такой смешной фильм. В этом фильме главная и самая веселая роль у главного героя Мартина. Этот фильм очень смешной. И не так в нем много диалогов, он больше идет на действия. Как всегда главные герои влюбляются и расстаются с любимым человеком. Это один из моих самых любимых комедийных фильмов.

6
03.02.2016, 13:30

Смотрел фильм пару лет назад. Как ни странно, до сих пор не вышел из головы. Возможно, не очень правдивый, неправдоподобный, но всё же оставляет какие-то впечатления. В общем, советую для просмотра. По крайней мере, получите эстетическое удовольствие от фильма. Этот фильм, как бы, показывает нам, какой должна быть жизнь и что всё происходящее в нашей жизни – временно. И иногда, нам всем нужно лишь маленькое чудо, чтобы это понять.

6
16.01.2020, 04:16

Мартин - это мелодрама, и фильм был снят 1992 году, что-то похожее на О чём говорят мужчины. В фильме снялись такие актёры как Владимир Меньшов, Ольга Кабо, Леонид Куравлев, Алексей Булдаков, Елена Проклова и многие другие. Фильм о том что можно было-бы спасти жизнь мальчику (сыну) - но этого не сделали, а спасли жизнь другому ребёнку - девочке.

6
20.04.2017, 23:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о любви, которые я видел. Это очень трогательная и эмоциональная история.

5
01.12.2014, 23:10

Фильм о жизни, о том, как люди строят свою жизнь, как расстаются, и о том, что значит любить свою семью. Я очень люблю этот фильм. В нём есть всё - любовь, предательство, потери, встречи, расставания и боль, которую не передать словами. Есть там и любовная линия, однако, она представлена лишь как предыстория к основной сюжетной линии - отношения, которые сложились между главными героями.

2
06.02.2019, 02:02

Люди которые считают, что этот фильм — комедия и он смешной, очень сильно ошибаются. Это не комедия. Это просто кино, где люди пытаются шутить и смешно выглядеть. В этом фильме нет ни одной смешной шутки. Фильм полностью состоит из диалогов, где все персонажи, даже те которые в кадре постоянно молчат, постоянно говорят. Просто все время! И это не смешно! Это просто разговорный фильм, где персонажи говорят, говорят и говорят.

0
14.04.2022, 05:45

Омерзительная восьмёрка - это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кинотеатрах, поскольку только на большом экране можно увидеть все детали. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как в Америке в ходе полицейского рейда были найдены тела восьми человек, после чего пятерых из них повесили. После чего в дело включается закон, который гласит, что за такое число повешенных полагается восемь лет.

0
06.12.2018, 23:26

Американский фильм драмы Мартина Скорсезе 1993 года Мартин: История моей жизни, который я посмотрел на большом экране и не пожалел об этом. Мартин: История моей жизнь, повествует нам о жизни великого режиссера, знаменитого режиссера Мартина Скорсесе. Я люблю фильмы режиссера Скорсезе, но фильм, в котором я принимал участие, был не такой известный. Фильм Мартин: История его жизни меня очень впечатлил, я даже не ожидал такого хорошего, интересного сценария.

0
07.06.2022, 16:20

Это самая замечательная смешная комедия, которую я когда-либо видел. Но ты должен быть готов к тому, что на протяжении всего фильма ты будешь плакать. Моя сестра только что вышла из ванной, и в этот момент зазвонил телефон. Она взяла трубку и ушла в другую комнату. Я скоро вернусь, мам, — сказала она. Прошло две минуты. Сестра, все еще находясь в другой комнате, услышала голос матери. Затаив дыхание, она слушала.

0
Добавь свой комментарий!