Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

K-9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
32795 голос
Кинопоиск
7.67/10
45261 голос

К-9: Собачья работа

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…
Год: 1989Бюджет: $78,247,647
Оригинальное название: K-9Режиссер: Род Дэниэл

В главных ролях
Джеймс БелушиМэл ХаррисКевин ТайДжеймс ХэндиЭд О’Нил
Трейлер к фильму К-9: Собачья работа
04.02.2017, 12:09

Фильм К-9: Собачий патруль — это кинофильм, который я смотрел на канале Дискавери. Очень люблю этот канал, и там много хороших фильмов. Этот фильм я бы отнес к разряду экшн, поскольку там есть очень много экшена. И конечно эта картина, одна из лучших в своем жанре. Вообще, наверное, я не смогу вспомнить не одного фильма, где бы не было стрельбы. Так вот, К-9 как раз фильм с такой тематикой, в котором много стрельбы и экшена, но при этом достаточно много юмора.

7
19.11.2017, 05:25

Я, конечно, могу сказать, что я не являюсь большим поклонником фильма, но иногда можно и посмотреть Для меня это кино не плохое. Да, в фильме много жестокости, но это же боевик! Вообще фильм по книге, и в самом начале нам показывают, какими должны быть собаки для того, чтобы их взяли на службу. Мне нравится, что в данном фильме есть хорошие герои, которые действуют по-честному, как говорится без соплей.

7
15.01.2021, 16:47

Фильм, конечно, не о собаке-детекторе лжи, а о том, что нужно доверять людям и быть готовым к худшему. Да и вообще, как оказалось, фильм не о собаках, это скорее детектив, где главными героями являются собаки. В целом я остался доволен, особенно позабавили диалоги, которые собаки читали между собой, сидя в машине, когда они еще не знали, что там их ждет. Рекомендую к просмотру, если вам нравятся фильмы про животных.

7
10.05.2018, 17:47

Для своего времени фильм был очень даже ничего, – как бы говорит нам сам режиссёр. Но сейчас от этого фильма у меня только отвращение и брезгливость. Как это, Собачья работа!? Ведь в России уже давно нет собачьих работ! Да и не было никогда! А тут вот, значит, есть! И какой-то там пёс, оказывается, их делает! Нет, я ни в коем случае не хочу сказать, что это фильм плохой.

5
14.06.2020, 05:51

К-9:Собачья работа-это потрясающий фильм о собаках! Смотрела его на кассете, помню сразу по одному эпизоду: заходит к своему другу в кабинет и там на столе находит эту кассету. И тут же вспоминает, что на этом же месте нашел свой первый телефон. А на кассете был записан разговор двух собак-спасателей: овчарки и алабая, которые искали потерявшегося ребенка.

5
16.04.2017, 05:02

Фильм К-9:Собачья работа повествует о том, как четвероногих полицейских решили использовать в качестве человека. Ну очень интересно и занимательно посмотреть, как они будут помогать людям. Они ищут всякие улики и следы в лесу, но у них это не всегда получается. В фильме много юмора и смешных моментов, которые я запомню надолго. Этот боевик вышел в 1989 году. В главных ролях снимались Курт Расселл, Стивен Уэбер и другие.

5
09.06.2015, 22:45

Это не фильм ужасов. Это очень реалистичная драма о том, как собаки и люди меняются местами. В этом мире нет ничего более раздражающего, чем кошки, которые пытаются копировать ваши манеры. Но так же в этом мире есть много чего более угнетающего, чем плохие парни, которым для достижения своих целей приходится играть роль плохих парней. (c) Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Эми Ньюмарк Куриный бульон для души.

3
04.08.2017, 18:48

На мой взгляд, он один из лучших фильмов в жанре комедийное кино для детей и их мам про собак. Причем, в нем прекрасно все: и актеры, и сюжет, и юмор, и сами собаки. Все герои очень милые, забавные, с удивительно живыми характерами. И хотя, название фильма может кого-то напугать, по сюжету всё очень даже позитивно, а собаки в этом фильме - самые что ни на есть домашние и добрые.

2
06.05.2012, 07:40

Кинофильм по мотивам повести А. и Б. Стругацких Гадкие лебеди. Сюжет - в далеком будущем в научно-приключенческом цикле, который будет называться Хроники Эсканобы появится новая планета со своим языком, религией, географией, обычаями и культурой. Ее населяют потомки первых переселенцев с Земли. В дальнейшем выясняется, что там не только люди, но и киборги.

1
28.09.2014, 17:48

По большому счёту фильм К-9 - это не совсем фильм, а скорее кинорассказ. Но все же, для меня это не просто кино, а еще и художественное произведение, где главным объектом искусства выступает именно кино. А художественная литература, как мне думается, и вовсе должна быть ближе к живописи, к музыке, к другим видам искусства. Именно поэтому и К-9, и другие произведения, которые я рассматриваю, не могут обойтись без анализа.

0
Добавь свой комментарий!