Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La última cita

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что две семьи оказываются в одной камере тюрьмы, где их должны разлучить в связи с решением суда. Однако судья не в состоянии вовремя выполнить это распоряжение, он просит прощения у заключенных. Позже мы видим, как и адвокат и судья предстают перед реальным судом, суд решает освободить заключенных из тюрьмы. Однако священник и адвокат не могут прийти к общему мнению относительно правомерности этого решения, поскольку каждый хочет считать своим и эту тюрьму, и этих заключенных.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Луана АльканьисХосе КреспоПол ЭллисСоледад ХименесАндреа Пальма
Трейлер к фильму La última cita
10.07.2014, 20:08

Фильм - очень смешной, хотя и имеет множество темных мест. Но, так как сам фильм был снят еще в 1936 году, то с исторической достоверностью там все прекрасно. Смотреть его можно в любом возрасте и во время еды, и перед сном, и на бегу. В общем, фильм для всех. Мне кажется, что из-за того, что фильм снят очень давно, он воспринимается несколько наивным. Вот как будто смотришь на жизнь глазами ребенка.

6
01.12.2016, 06:09

Потрясный экшн! Муж сказал, что если бы он был режиссером, он бы сжег все в Риме, кроме Колизея. Я ему ответил, что в Колизее бы никого не осталось. Моя подруга постоянно задает мне вопрос: Почему я постоянно опаздываю? В ответ я задаю ей вопрос: А почему ты постоянно спрашиваешь? Как-то мой друг вернулся из отпуска.

6
10.07.2015, 00:05

В главных ролях – настоящие профи. Отличная актерская игра. Все остальные — массовка. Очень сильное и качественное кино. На выходных мама приехала в гости. По телевизору идет реклама новой детской кровате (типа той, на которой спят дети в рекламе сока).

5
18.09.2022, 19:27

Эта комедия настолько хороша, насколько этого требует жанр. Это не Титаник или Аватар, и даже не В джазе только девушки. Но смотреть её нужно обязательно. Захватывающий сюжет, юмор, музыка, красивые актеры. Не пожалеете. Я на нем однажды чуть на работу не опоздал)) Я так и не нашел, кто написал эту чудесную песню.

5
06.03.2018, 18:33

Когда я был подростком, я думал, что моя мать спит с отцом. Теперь я знаю, что нет. Моя мать делала это со всеми. Она спала со всем, что двигалось. Когда я встречаю девушку, я первым делом спрашиваю, спала ли она со своей матерью. А когда я вырасту и стану президентом, я посажу свою мать под домашний арест. Я хочу жить в мире, где девушки не спят со своими матерями.

4
02.11.2014, 18:26

Это такой фильм, который просто невозможно забыть и при этом хочется вернуться и пересмотреть его снова, чтобы увидеть и понять какие-то детали.

4
17.02.2019, 18:09

О сюжете данного фильма я думаю всем известно и он состоит из двух частей и каждая по-своему интересная. В первой части показывается жизнь простого парня, живущего в небольшом городке, после Гражданской войны. Вторая часть показывает его жизнь в послевоенное время, когда у него появился шанс разбогатеть и стать богатым человеком. Но для этого ему нужно найти клад, в свое время спрятанный одним из врагов. Он ищет его почти каждый день по нескольку раз.

4
14.10.2021, 01:57

Очень сильная киноистория о любви. Очень сильная? Ха! Это самый слабый кинофильм в моей жизни. Как будто кто-то выключил свет и оставил только фонарик в коробке с попкорном. Вот, что я думаю о фильмах без сюжета. Спойлер: они очень смешные.

1
12.07.2018, 20:11

Сюжет фильма, основанного на реальной истории о том, как после гражданской войны в Испании в 1936 году правительство Франко пыталось установить контроль над страной, но эта борьба была обречена на провал. Франко не удалось захватить власть. Фильм очень хорошо отражает действительность того времени и показывает борьбу между теми, кто боролся за свободу, и теми, кто решил сделать все для своего государства, не считаясь с тем, что это уже не свободная страна, а рабовладельческая диктатура.

0
11.02.2013, 14:10

Просто и понятно, как и должно быть в фильме с Сандрой Баллок. Моя мама – фанат этого фильма, и её любимое место в нём – когда она сидит возле костра и слышит звук бензопилы. Её любимый момент – это когда она видит, как мальчик пытается выбраться из леса, полный ужасных монстров. А мой любимый момент в фильме – это как бабушка спрашивает у матери, почему та так одета, на что мать отвечает: Я иду на свадьбу.

0
Добавь свой комментарий!