Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stealth Fighter Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
985 голос
Кинопоиск
5.472/10
194 голос

Истребитель

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1999 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Когда неизвестные террористы похищают из секретного ангара армии США неуловимый истребитель «Стэллс», становится ясно, что у Америки появился новый, могущественный враг. Затаившийся в диких джунглях богатый безумец строит глобальные планы по завоеванию мира. Он уже завладел кодами стратегических спутников и потопил атомную подлодку, теперь он хочет шантажировать власти и бомбить ненавистные ему страны, сея в них хаос и смерть. Пытаясь предотвратить глобальный кризис, правительство поручает пилоту-асу Райану Митчеллу уничтожить маньяка и его чудовищный арсенал. Бесстрашный летчик сделает всё, чтобы спасти мир от гибели, но сможет ли он выполнить свою задачу, ведь за штурвалом смертоносного «Стэллса» сидит его лучший друг!
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stealth FighterРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Айс-ТиКостас МэндилорЭрика ЭлениакСара ДэмфУильям Сэдлер
30.11.2015, 16:27

Я в детстве смотрел почти все фильмы с участием Арнольда Шварценеггера, в том числе и эту кинокартину. Мне тогда было лет 10-11. Тогда я смотрел с интересом почти все его фильмы, но некоторые из них мне были не по душе или просто не нравились. И вот наконец я посмотрел этот фильм и он мне очень понравился, как впрочем и сам Арнольд. Так получилось, что я смотрел этот фильм вместе со своим другом, с ним мы дружим уже 30 лет.

7
05.05.2012, 19:03

Фильм просто великолепен. В нем есть и хорошая музыка, и замечательная игра актеров, и очень интересные моменты. Но главное, что отличает этот фильм от других, — это то, как он снят. Операторская работа просто великолепна. На протяжении всего фильма камера стоит на одном месте. Нет никакой дерганости, все очень гармонично и красиво. Сюжет фильма также на высоте. Если вы еще не смотрели этот шедевр, то настоятельно рекомендую.

3
28.04.2022, 21:09

Фильм очень понравился, хотя конечно не без недостатков. На мой взгляд, в нем есть несколько недостатков. Во-первых, главный герой – главный герой. Мне кажется, что это не его роль. Он вроде и есть, а вроде и не он. В фильме, он главный только на тот момент, когда совершает свой подвиг. Но потом, к концу фильма, мы видим его с другой стороны. Может быть, я предвзята, но мне кажется, что он должен быть другим. Вторым недостатком фильма является его сюжет.

3
18.03.2012, 04:24

Я получил письмо от моего друга, который нашел эту ссылку, когда искал информацию о пилотах. как странно, я был пилотом, и там не было такой девушки. Там была только одна женщина, которая была как ты. Когда в 2004 году на экраны вышел фильм Хребет Дьявола, я сразу узнал в главном герое себя. Я даже нашел сайт, который подробно разбирался с образом главного героя, его биографией, биографиями членов экипажа.

2
10.03.2018, 12:38

Очень и очень неплох. В фильме показана жизнь семьи из четырёх человек: отца, мамы, сына и дочери. Съёмочная группа старалась подчеркнуть, что семья — это очень важно, всё, что в ней происходит, влияет на жизнь каждого члена семьи, и нет незначительных мелочей, на которые можно не обращать внимания. Не хочу, чтобы у моих детей была вот такая жизнь, когда я буду им рассказывать, как хорошо было раньше.

1
20.11.2015, 22:14

Это один из тех фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, как один миг и ты переживаешь за главных героев не меньше, чем за себя. В нем есть все – любовь, ненависть, предательства и настоящая дружба.

1
13.03.2017, 13:47

Это все та же Матрица с теми же самыми спецэффектами. Я очень люблю этот фильм. А ты? Он снял ту самую Матрицу, где главные герои не могут выбраться из города, охваченного безумием. Режиссер Истребитель — Кевин Макдональд, он же снял Матрицу и Сферы. Но по факту это совсем другие истории, хотя и связанные между собой.

0
04.11.2020, 09:19

Съёмки фильма были осуществлены на территории США, а так же в Италии. Сюжет фильма повествует о противостоянии советского истребителя-истребитель МиГ-29 и американского F-16. Несмотря на то, что фильм заявлен как экранизация реальных событий, сам сюжет, как мне кажется, сильно приукрашен. Хотя, при просмотре, действительно, создаётся впечатление того, что события фильма происходили именно в те времена, когда СССР и США были ведущими военными державами.

0
15.08.2019, 01:38

Фильм хороший. Хотя мне кажется что он не совсем законченный. Хотелось бы в конце увидеть несколько лет спустя как сложилась судьба героев фильма? Может и я бы так же поступил бы, может и мои дети так же поступили бы? Конечно же нет. Да и сейчас все по разному живут и учатся жить. Но все таки хотелось бы знать что стало после этого фильма. Надеюсь что через год два можно будет посмотреть продолжение Истребитель- 2. Сюжет: Главный герой фильма — Иван Смирнов по прозвищу Штырь.

0
24.07.2017, 19:30

Я смотрел его несколько раз и всякий раз был шокирован. Даже не знаю, чем или кем именно.

0
Добавь свой комментарий!