Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Knight's Tale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
177773 голос
Кинопоиск
7.764/10
72060 голос

История рыцаря

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Он крадет девственность третьей жены императора, их общей дочери, прекрасной и смелой Китти. Девушка, влюбленная в прекрасного Уильяма, соглашается предать себя в руки глупого тирана, чтобы тот мог взять ее силой.
Год: 2001Бюджет: $117,487,473
Оригинальное название: A Knight's TaleРежиссер: Брайан Хелгеленд

В главных ролях
Лора ФрейзерПол БеттаниШаннин СоссамонРуфус СьюэллХит Леджер
08.04.2018, 04:03

После просмотра фильма я плакал. очень хороший фильм. Советую посмотреть. Хороший фильм, трогательный, с глубоким смыслом. В фильме показаны отношения девушки и парня, в которых присутствует любовь, дружба и предательство. Рекомендую посмотреть. Фильм, достойный вашего внимания! Ооочень классный фильм,советую посмотреть.Очень красивый фильм о любви.Советую посмотреть) А в душе я танцую - один из лучших фильмов.

7
25.02.2019, 07:45

Хороший фильм, хорошо посмеялись.

5
22.02.2014, 18:36

(на русском) (на английском) История рыцаря - это история становления благородного короля Артура, его рыцарей, которые с трудом боролись с полчищами врагов. Сам же король Артур не был человеком в полном смысле этого слова - он был рожден в результате магического обряда и обладал могущественной магией. Его мать была жрицей, а отец - воин. Артур, будучи в глубоком одиночестве, не знал, как жить дальше без магии и без матери.

4
28.08.2019, 08:41

Я не фанат подобных фильмов, но этот фильм мне понравился. Не скажу что прям вау, но посмотреть можно. В фильме рассказывается история рыцаря из средневековья, который в один прекрасный день просыпается среди ночи в каком-то странном месте. Рыцарь конечно же пытается найти выход из этого места, но это ему удаётся не сразу. Так начинается его приключение по миру, где он не знает кто он, что он и как здесь оказался. Фильм смотрится на одном дыхании, смотрится интересно.

4
08.06.2019, 18:49

Я плакал только один раз: когда увидел, как умер король и как его хоронили. А все остальное время я рыдал. Это самый душераздирающий фильм, что я видел! Я люблю плакать, не потому, что мне грустно, а потому что мне становится легче. Я плачу, потому что чувствую боль, а не из-за веселья. Многие люди плачут по пустякам, они плачут из-за погоды или из-за того, что съели один маленький помидор.

3
14.07.2018, 03:40

Смешной фильмец,но не более того. На следующий день, после того как посмотрели фильм, я и моя тетя решили обсудить его. Разговор зашел про то,что многие мужики в конце фильма начинают плакать. Теть говорит: Ну вот посмотри,он же в нее влюблен,а она его послала,вот он в конце и расплакался. Я отвечаю: Может он и был влюблен,только ее умершая сестра,не дала ему этого понять.

3
04.08.2012, 01:01

Все началось с того что мой дедушка пригласил меня на просмотр фильма История Рыцаря, так как он считал что это прекрасный пример для подражания. Хотя я считаю что фильм не о рыцарях а скорее о их женах. Но тем не менее я посмотрела фильм. И он мне понравился. Фильм повествует о любви, о том кто такая Женщина. Когда она выбирает себе избранника, который не является ее мужем. Она должна быть уверена в том что тот кого она выбрала достоин ее.

2
28.11.2019, 11:33

Ожидал большего В детском саду моя воспитательница дала мне подержать двухмесячного котёнка. Я его взял под мышки, чтобы он не обдирался и не царапался. В этот момент заходит мальчик постарше, который раньше в садик не ходил. Он увидел котёнка и схватил его, после чего быстро спрятал его в карман куртки, надел капюшон и вышел из детского сада. После этого воспитательница в течение получаса пыталась до меня дозвониться, но я не брал трубку.

1
10.07.2021, 12:31

Отличный фильм! Рекомендую всем и каждому! Я смотрел этот фильм в кинотеатре, он идет около двух часов. Я только к середине фильма начал смотреть на экран, так как там уже был конец. В общем, фильм понравился, очень смешные шутки, все актеры сыграли отлично. Когда вышел из зала, то подумал, какой же это бред – покупать билеты на фильм, который ты еще не посмотрел. Не могу понять, почему так происходит.

1
19.01.2013, 22:08

Этот фильм про любовь. Любовь в семье, между мужчиной и женщиной, между людьми, которые встретились. О том, что порой случается с тобой, и что случается когда у тебя нет выбора, кроме как любить. Это история о любви в которой нет будущего и даже прошлого, только настоящее. Но ведь будущее возможно. И будущее будет именно таким, как ты хочешь если научишься любить по настоящему. История о том, как тяжело быть рыцарем, когда ты не рыцарь.

0
Добавь свой комментарий!