Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under Your Spell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Очарован тобой

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается на огромной высоте. В небольшой американской горке самолет медленно спускается к земле, пролетая над горной цепью на фоне синего моря. Тысячи пассажиров поднимаются на высоту в 2200 метров, но не все выдерживают такой полет. Его главн... Действие фильма Девять жизней (США - Великобритания) в жанрах комедия, драма, мелодрамма начинается в одном из самых больших авиалайнеров, который стоит на взлетной полосе. Бен и его жена попадают в авиакатастрофу. Но в самолете не было никакой аварии, а только неисправная система отопления, из-за котрой, Боинг-737 терпит аварию и уходит на з... Социальная драма, драматическая история, мелодраматичный фильм "Мечтатели" в жанре романтическая комедия, рассказывает о жизни трех сестер, которые в детстве были сильно разлучены. Сестры решили, что должны быть единым целым, но для того, чтобы им была поддержка и совет в будущем, они решили остаться на разных уровнях общество... Музыкальная драма в жанре комедии, мистическая комедия, мистический триллер, загадочная история о детях, которые впоследствии стали ангелами. Именно они были теми, кого как они считали на небесах ждала лучшая жизнь, но на деле они проводили свои дни как и все обычные школьники, точнее знали о ней, но и те и другие ее пр... Действия фильма Как Гринч украл Рождество (Великобритания) в комедийном жанре, мистике, боевике, комедии начинаются в канун Рождества. В этом фильме снимались сразу три очень разных актера, история представляет собой смесь прекрасных костюмов, модной одежды, красивых и сумасшедших декораций, абсурдной, порой до неузнаваемости, игры ч... В фильме "Умница Уилл Хантинг" рассказывается о судьбе человека, которого зовут Уилл, жизнь которого никак нельзя назвать простой. В семье Уиллу не достается внимание отца, ему приходится работать в маленькой компании, которая занимается обезвреживанием бомб, ну а семья постоянно переживает, там все не понятно и прост.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under Your SpellРежиссер: Отто Преминджер

В главных ролях
Лоуренс ТиббеттВенди БарриГрегори РатоффАртур ТричерГрегори Гайе
07.06.2012, 18:35

Мне было шесть лет. Это было почти как в сказке: девочка и мальчик играют в прятки в огромном особняке. Девочка не может найти мальчика. Он же, напротив, прекрасно ориентируется. Вскоре появляется отец мальчика и спрашивает, кто из детей заблудился. Мальчик отказывается отвечать, тогда отец говорит, что ему придется наказать его брата, потому что он не способен отвечать за свои поступки. Отец наказывает мальчика, потом уходит на работу, оставляя их вдвоем.

7
14.02.2021, 06:50

Это очень хорошее кино, которое нужно посмотреть всем девушкам и женщинам. Оно может даже изменить вашу жизнь. Ну да. Может оно и изменило мою жизнь, — подумала я. — Нет, не могло, потому что в противном случае, вас бы здесь не было, — сказал мне мой муж после того, как посмотрел этот фильм. У него нет сомнений в том, что я пересмотрела его только что.

6
11.06.2013, 19:36

Фильм просто супер, если бы все фильмы были такие то я был бы очень доволен, очень понравилась игра актеров. Всем советую сходить, думаю не пожалеете. Мой отзыв про книгу Очарован тобой 1936 года: Книга очень интересная. Я прочитала все произведение с интересом. Очень понравился стиль автора и его язык. Но по моему мнению, можно было бы написать книгу немного по-другому, более в реалистических тонах. Советую прочитать эту книгу всем. На днях я прочитал эту потрясающую книгу.

4
13.02.2016, 05:59

Мой отзыв на фильм Очарован тобой (1936 год): Мне этот фильм показался немного странным, я бы сказала - сюрреалистичным. В нем много непонятного, а, главное, все поступки героев мне не ясны. Все началось с того, что в одном городе живут две сестры - старшая Мария и младшая Луиза. Одна из них - тихая, милая девушка, очень любит читать и всегда улыбается, вторая - решительная, дерзкая, веселая и часто смеется.

4
10.05.2013, 21:37

Сюжет:В фильме описывается история любви молодой пары, проживающей в Париже. Герои фильма – супруги – художники, работающие с разными жанрами: импрессионизм и модернизм. В фильме они часто ссорятся, но в итоге, после одной из таких ссор, художник решает развестись со своей женой. Его жена, которая раньше любила живопись, тоже не хочет больше оставаться с мужем. Она считает, что художник не может любить по-настоящему и просит его оставить ее.

4
27.07.2013, 12:29

Это был единственный по-настоящему печальный фильм, который я видел в жизни. В детстве я жил возле юннатов. И вот соседи решили, что пора мне познакомиться с собаками-спасателями. Я и познакомился. А потом я узнал, что мой отец и его друг, которые жили по соседству, тоже так познакомились. Отец пришел в гости к соседу, и они играли в шахматы три часа.

3
04.10.2018, 07:43

На фильм не пойду, книгу читать не буду, пусть все идёт само по себе. Я очень любила читать. А этот фильм смотрел мой папа, и ему он тоже нравился. Но папа был мужчина, так что я его понимаю. А ещё он читал книгу о Шекспире, и я ей восхищалась. И мне всё равно было жалко, что он так его терпеть не мог. Мне казалось, что это несправедливо. Я тоже хотела быть мужчиной.

3
02.02.2012, 01:01

После того как я посмотрел этот фильм (а я смотрел его только один раз) я, конечно, остался под впечатлением от великолепного сценария и игры актеров. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в далеком 1936 г. Тогда во Франции один богатый мужчина из богатых и очень влиятельных людей, по фамилии Гош, решил жениться на бедной девушке. Дело в том, что он очень хотел жениться на девушке, которая была не только бедной, но и незамужней.

1
26.06.2012, 00:49

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть. В нем есть все: любовь, красивые пейзажи, прекрасные актеры. Смотреть приятно и интересно. И да, там есть эротическая сцена. Она достаточно откровенная, но ничего особенного. Для тех лет такой сцены могло и не быть, поэтому, на мой взгляд, она и выглядит немного старомодно. Я смотрел этот фильм, пока ехал в автобусе до аэропорта. Так что в моем случае смотреть было не очень удобно.

1
14.08.2017, 18:31

Я не люблю мелодрамы с красивыми актерами, в этих фильмах нет динамики и действия, а мне хочется именно этого. Но к сожалению, этого не было. Фильм снят красиво, на контрасте черно-белых тонов, но вот актеры в этой мелодраме не самые сильные, если не сказать хуже. Играют они плохо, им даже не хватило смелости (или глупости) сделать по-настоящему эмоциональные сцены. А все потому, что в этом фильме они были полностью во власти режиссера, который заставлял их делать то, что ему нужно.

0
Добавь свой комментарий!