Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toy Story 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
547769 голос
Кинопоиск
7.763/10
122073 голос

История игрушек 2

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1999 (США), 17 марта 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Теперь ребенку придется вспомнить всю его игру – и вернуться домой. Энди попробует все! Поэтому у него в распоряжении окажутся такие разные развлечения, как гонки, ходьба на карусели, полеты на воздушном шаре, кормление летучих мышей и куча других «приключений». Но не все такие смелые, и нужно быть очень осторожным, чтобы не попасть в беду. Приключения с Энди Это первый сборник видеоигр и игр для детей. Эндис и Галадриэль отправляются в свое первое странствие в поисках Горлума. Идём на рыбалку! Энциклопедия «Тройка» Эндии на пути в Синюю страну. Дорого и опасно «В стране Оз. Тролли и гоблины» Гринвудские сказки Хотел бы я так уметь! Прикольный подарок ребенку Что бы это значило? Загадки Имаджинариум Диско-диско, огоньки, тепло! Маселти на современный лад Путешествия Хаула Хелло, Китти! - Страна Финдуса Химические фокусы Рисуем по-взрослому Тролли Тинтин: Все могут летать (Тинтина я хочу! – Ред.) Хранитель мира Хоррор-сказка Как потерялась кнопка Хозяин зоопарка Очень голодная гусеница Поехали! Помоги Джейку раскрасить Прогулка по ферме Почтовый голубь Хит – воин. Щекотливый момент Сказки про В.У.Т. Всемирный Робинзон Энгри Бердс Южный парк: баги.
Год: 1999Бюджет: $485,015,179
Оригинальное название: Toy Story 2Режиссер: Джон Лассетер

В главных ролях
Том ХэнксТим АлленДжоан КьюсакКелси ГрэммерДон Риклз
16.09.2021, 20:31

Сразу хочу сказать, что фильм мне очень понравился! В нем было все что нужно в хорошем фильме: - Сюжет - Игра актеров - Прекрасная музыка - Красивая графика - Юмор Сюжет: Однажды в канун Нового Года к Энди и Вуди из мультфильма попала новая игрушка - Тигр. Этот Тигр был совершенно случайно найден в кустах. За ним очень долго и внимательно наблюдали, и наконец пришли к выводу, что это игрушка - очень важная для Энди.

7
07.05.2022, 23:02

Если вы хотите увидеть, что происходит, когда собаки начинают говорить, посмотрите на моих стариков-щенков. Это и называется собачье чувство юмора.

7
16.04.2021, 02:10

Сходили сегодня на этот мульт. Если честно, это худший из всех мной виденных мультфильмов. В нем нет ничего интересного. Сюжет примитивен, персонажи - карикатуры. Не советую тратить время зря. Это было разочарование после отличного первого мультфильма. Ну вот, что и следовало сказать. Как по мне, так очень плохо. Но все же решил до конца досмотреть, ибо надо же знать чем дело закончится. Когда посмотрел, то не смог сдержать слез, но не от обиды, а от разочарования в плохом отношении к детям.

7
26.02.2022, 11:33

Мне понравился этот фильм, но он не понравился моей маме. Я была в восторге от фильма, а она сказала вот этот сценарий, да его нельзя было трогать. В этом нет ничего плохого, я считаю. Если хотите, чтобы ваша мама оценила этот фильм, расскажите ей, что этот фильм на самом деле хороший. Но сначала спросите ее мнение. Когда я спросила у своей мамы про этот фильм когда начала смотреть его, то она мне сказала что это отстой.

7
09.08.2019, 08:01

Когда я посмотрел этот фильм, я плакал из-за того, какие чувства вызывает во мне эта картина. Мне стыдно осознавать, но я даже немного завидую тем, кто сейчас не может это представить! Не пропустите, и вы не пожалеете! Я уверен, что вы будете тоже плакать.

6
06.08.2017, 22:26

Скажу сразу, что я очень люблю фильмы с детства, в том числе и фильмы, снятые по знаменитым книгам. Это те фильмы, о которых не стоит говорить, что они сняты совсем не хорошо. Такие фильмы - это настоящая история и очень интересная история. Эта история про детей, родителей и про любовь, которая существует во всех сердцах. И несмотря на то, что это был 1998 год и фильм снят в прошлом веке, он смотрится на одном дыхании. Он настолько интересный, что даже сейчас его смотреть будешь с интересом.

4
13.12.2012, 11:46

После падения на землю с космической высоты, все игрушки попадают в рай, где их встречают два мальчика и девочка, которые сразу же пытаются узнать, что случилось с их игрушками. В итоге все игрушки становятся частью мира детей. Все они становятся игрушками и теперь могут ходить вместе с ними в школу, дружить, участвовать во всех играх. Вот только игрушки остаются игрушками, у них нет ничего святого, они снова продолжают свое коварное дело по уничтожению людей и животных.

4
09.02.2022, 18:01

Сюжет в общем: история про то, как из игрушек делают людей и в целом что можно сделать из игрушечных людей: Фильм смотреть полностью: На мой взгляд, на сегодняшний день, это один из лучших фильмов по этой теме. Так же по-моему мнению, это не плохой фильм для семейного просмотра (лично я люблю такие фильмы смотреть с детьми). В общем смотреть или нет решать только Вам.

2
26.08.2014, 02:15

1) Сюжет. Сюжет фильма разворачивается на космическом корабле, куда попали игрушки. Они не могут улететь с корабля, пока игрушка не скажет им: Я люблю тебя! после этого игрушка исчезает и появляется на Земле. 2) Актерское мастерство. Фильм смотрится легко. Актеры как взрослые, так и дети справляются хорошо. 3) Саундтреки. Саундтреки подобраны отлично, но почему-то мне они кажутся такими странными, что я не могу слушать их постоянно.

2
22.11.2012, 10:32

Я даже не ожидала, что этот фильм мне так понравится. По своему сюжету он напоминает фильм История игрушек. В нем также есть и романтика, и юмор, и немного драмы, и поучительная история. Мне все в нем понравилось. Очень красочный и реалистичный мир Вуди и Соры. Много смешных моментов и приколов, от которых просто невозможно удержаться и все время невольно смеешься. А также здесь присутствует и любовь. Фильм мне понравился еще и тем, что он получился очень красочным, цветным и ярким.

1
Добавь свой комментарий!