Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inju, la bête dans l'ombre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
923 голос
Кинопоиск
6.152/10
378 голос

Индзю, зверь в тени

Страны: Франция, Япония
Премьера фильма: август 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inju, la bête dans l'ombreРежиссер: Барбет Шрёдер

В главных ролях
Бенуа МажимельЛика МинамотоСюн СугатаМорис БенишуЮна Абе
Трейлер к фильму Индзю, зверь в тени
31.08.2017, 00:23

Хороший и интересный фильм. Жаль, что мало показывают. Я, наверное, не смогу заснуть сегодня У меня есть вопрос к самому себе Я проснулся, но не понимал зачем. Я смотрел на часы с ужасным циферблатом, по которому бегали странные цифры. Мне казалось, что этот циферблат – зеркало моего сознания. На часах была половина шестого утра.

7
12.09.2014, 06:28

Снято красиво, актеры играют здорово, сюжет в целом не плохой, но фильм на один раз. Зашел после работы в супермаркет, хотел взять шоколадку, а у кассы вспомнил, что уже давно не ел. Вышел из магазина с парой бутылок воды и плиткой шоколада. До этого момента я ни разу не видел, как плачет кот, а теперь увидел. Как только я вошел в квартиру, мой кот запрыгнул ко мне на кровать.

7
27.10.2013, 00:22

Индзю, Звери Жанр фильма – триллеры, мистика, фэнтези. В центре сюжета – древняя легенда о том, что однажды в далекой Японии возникнет необычный дракон по имени Индзю - он будет обладать способностью вызывать бурю на земле, и многие звери и люди в страхе убегут с этой земли. Дракон уже рожден, ему около 20 лет.

6
07.03.2022, 20:41

Как я и ожидал, фильм детективный. Детективный, но не остросюжетный. Фильм не понравился. Сюжетная линия не интересная, в ней нет ни чего интересного и захватывающего. Актеры хорошие, особенно понравилась Юи Исикава (играет роль полицейского). Еще понравилась роль в фильме в роли женщины - сотрудницы полиции. Очень симпатичная женщина. Есть в этом фильме и романтические моменты, но они такие, как будто сняты в 90-е годы, а не в 2008.

5
18.11.2018, 22:58

Фильм был снят по одноименной манге-манхве, где речь пойдет о парне по имени Индзю, который очень хотел стать профессиональным боксером, и даже не смотря на то, что он был простолюдином, у него были высокие амбиции. В силу своего физического развития он мог за себя постоять, но при этом в душе он был очень раним и наивным человеком, которого легко можно было обмануть и развести на деньги. И все бы шло прекрасно до того момента, пока за ним не начал следить один мужчина.

4
18.11.2018, 14:54

Это - японский фильм. В нем рассказывается история трёх девушек, которые оказались в одном маленьком городке. Одной надо было найти своего отца, второй - разыскать сбежавшего мужа, а третьей - просто сбежать от своего парня. Ну, и, само собой, с чего же начать поиски? Конечно же, с городка. Вот такой вот типичный японский городок и три девушки, которые в нём живут. Индзю (с японского имя переводится как зверь) - фильм ужасов про трёх девушек и город.

2
28.08.2021, 17:25

Фильм о подростке. Он живет в богатой и обеспеченной семье. Все у него есть. Даже слишком много, как говориться. И вот однажды, он сбегает из дома, чтоб пожить на улице. Его отец находит его и забирает домой. Но там его ждет еще много всего. Подростка постоянно обижают младшие школьники. Да и вообще вся школа. А главный герой так просто не сдается. В школе он проводит много времени со старшим братом. На него уже почти никто не обращает внимание.

2
21.10.2018, 03:31

Не буду описывать сюжет, потому что ничего нового я не скажу.

2
21.11.2018, 07:45

В фильме Индзю есть некоторые моменты которые могут шокировать зрителей. Индзю - это японский оборотень. Фильм рассказывает о мальчике, который стал оборотнем в 13 лет. Теперь он не человек, а хищник, питающийся человечиной. Но чтобы жить, он должен постоянно скрываться. Ведь его могут найти и уничтожить. Я бы не решилась смотреть такой фильм детям, но на мой взгляд, он подойдет людям, которые любят острые ощущения. По сюжету мальчик встречает девочку и она ему помогает выжить.

2
06.08.2021, 17:43

Индзю - зверь, пойманный в лесу, но после нескольких лет в неволе, он оказывается на свободе.

0
Добавь свой комментарий!