Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Shot in the Dark

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, как два грабителя грабят один частный магазин. Естественно все происходит ночью, но так как в этом магазине много людей, то грабителям приходится разделиться на две группы. В итоге грабители терпят первое поражение, но больше потому что все гибли, но казалось, что этого никто не замечал. Тогда они решают ограбить еще один магазин, на этот раз обойдя тот же магазин и нашли его полуживым, вот там они снова погибают и даже не выходят из магазина, так как им не дали времени. Но всегда наступает утро и у грабителей начинается новая ночь. Теперь нужно продумать как отделиться от друг от друга, к тому же на самом деле ни какой смены дня или ночи не бывает, просто время года и длительность суток меняется. И тогда они решают одеться в костюмы разных поколений.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Чарльз СтарреттРоберт УорвикЭдвард Ван СлоунМэрион ШиллингХелен Джером Эдди
09.07.2017, 18:07

Запомнился он мне потому, что это вторая часть трилогии, в которой речь идет о трех братьях, каждый из которых должен сделать свой выбор. Первая часть называется A Darkest Day (1934), там все трое братьев должны были сделать выбор в пользу отца, но так поступили только двое. И вот в 1935 году мы видим продолжение истории - A Shot In The Dark Если бы я не читал рецензии, то подумал бы, что этот фильм снимали по мотивам произведения Агаты Кристи Десять негритят.

6
02.03.2021, 17:16

История основана на реальных событиях. Фильм снят с хорошим размахом, много спецэффектов. В фильме показаны разные слои общества и различных профессий. Но есть один герой - полицейский. Он очень умен, хитер и смел. Все его мысли только о том, как поймать злодея, который грабит банк, но не его об этом подозревают. Это кино относится к жанру триллера. Кино очень интересное и оригинальное. Фильм понравится всем любителям жанра.

6
18.09.2018, 12:02

Это очень старомодный фильм с хорошей игрой актёров и интересным сюжетом. И если вы хотите, чтобы фильм произвел на вас впечатление, то его надо смотреть именно в таком виде. Я так же не люблю, когда некоторые люди в интернете пишут отзывы о фильмах, не посмотрев их. Например, я посмотрел этот фильм давно, лет 10 назад и забыл уже про него, сейчас прочитал, так, вроде ничего фильм, посмотрел заново - не так уж и плохо.

5
24.02.2016, 13:55

Не скажу, что я в восторге, но и не буду высказывать никаких негативных эмоций. Хотя, как по мне, то он и не сильно отличается от других фильмов этого жанра, которые мне доводилось видеть. Но это не так уж и плохо, так как не вызывает раздражения и тошноты после просмотра. Не думаю, что мне удастся посмотреть много интересного и захватывающего в современном кинематографе. Как по мне, в этом направлении, я бы предпочёл смотреть на что-то более захватывающее, чем обычная бытовуха.

5
06.05.2012, 22:37

Фильм хороший, но какой-то не атмосферный. Вот правда, сколько фильм ни смотри, ну ни разу не возникает желания прийти и пристрелить всех негодяев. А когда в конце фильма кто-то стреляет в одного из негодяев, то даже как-то совсем нет желания пойти и найти этого стрелка. И это я еще даже не пошел пить пиво, как собиралась большая часть зала.

5
06.06.2017, 10:48

Все было очень реалистично. Например, я очень нервничал из-за того, что пистолет лежал на самом виду. Когда кто-то постучал в дверь, мы с женой так испугались, что чуть не пристрелили человека, который стоял за дверью. У меня аж руки тряслись. Думаю, этот фильм стоит посмотреть всем, особенно любителям жанра. Я проснулся в поту и очень долго не мог заснуть, я подумал, что на улице происходит то же самое.

3
22.01.2015, 21:10

A Shot In The Dark - это классический фильм в стиле нуар, который появился на экранах в 1925 году. Режиссер Уолтер Саллес снял в главной роли Кэри Лафлин, он играл главного героя детектива по имени Элмер. Сюжет фильма рассказывает о том, как, расследуя одно дело, Элмер и его напарник вынуждены путешествовать по стране из-за того, что их босс не в курсе о расследовании. В фильме много черного юмора, ведь главный герой, детектив Элмер, пытается убить двух зайцев, но это у него не получается.

2
01.12.2021, 07:27

Фильм-детектив под названием A Shot In The Dark (В темноте), снятый режиссёром Лешером, является одним из самых известных в ряду картин про детектива Эркюля Пуаро. Фильм этот, на мой взгляд, имеет самую красивую и увлекательную (в плане детективной интриги) историю. В данной картине есть всё: яркие характеры, сложные повороты сюжета, яркие диалоги. Этот фильм по праву называют классикой жанра. Сам я не любитель детективов, но данный фильм я смотрел с большим наслаждением.

2
20.11.2014, 21:13

Фильм отличный! Один из самых запоминающихся ужасов, которые я видел, хотя я не любитель фильмов ужасов. Не шедевр и не шедевр, но для ценителей жанра - вполне годится. Актеры сыграли отлично. Особенно мне понравился актёр, сыгравший главного героя. Он очень натурально выглядит в агонии от пыток. В фильме нет никаких спецэффектов (и не надо). Все основано на реальных событиях.

0
30.08.2012, 11:00

При всех минусах фильма, он отлично подойдёт тем, кто хочет посмотреть хороший триллер, не отвлекаясь на всякие спецэффекты. И, кстати, да, это неплохой детектив! Но лучше сходите в кинотеатр! Мы сидели в кинозале 3 часа и смотрели фильм. Это было ужасно — то у нас начинались фильмы одновременно, то начинались новые титры, то мы ждали пока досмотрят последний, то просто звук пропадал, то экран был чёрным, то ещё какие-то проблемы.

0
Добавь свой комментарий!