Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
150470 голос
Кинопоиск
7.514/10
70323 голос

Из ада

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 2001 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил множество легенд. Его называют вампиром, бестией, чудовищем и даже дьяволом. Правду мы никогда не узнаем, пока он и его приспешники остаются на свободе и в центре внимания общественности. Но теперь им грозит смертельная опасность. Они должны спасти свои жизни. Содержание Сколько смертей видел этот дом? Сколько крови пролилось во время его существования? О скольких людях поведал этот дом и какие тайны он скрывает? Относится ли каждый из них к классике или же можно отнести к жанру хоррор? Эти вопросы на протяжении нескольких столетий будоражили воображение писателя и ценителя ужасов Джона Хендрика. С первых страниц книги читателю предстоит окунуться в мир детективной драмы, в котором сочетаются готическая сказка и увлекательная мистика. Динамичность повествования и напряженный сюжет не дают оторваться от книги ни на минуту. Даже если вы хотите оттянуть чтение, то это не удастся сделать. С первых минут вы окунетесь в мир мистики и будете сопереживать главным героям, которые перенесут вас через удивительный и затягивающий мир призраков и тайн. Классика детектива от Джона Хэндрика, Сойера и Прайса никогда не стареет. Поклонникам творчества этих авторов гарантирован необычайно захватывающий дух и глубокий смысл, который вложен в каждую страницу этого произведения. Несмотря на то, что в книге действует несколько персонажей, каждая из историй уникальна и является неповторимой. Легенды, представленные в книге, поражают воображение своей мрачной атмосферой и позволяют читателю погрузиться в вымышленный мир. Они причудливым образом переплетаются с реальным миром, а жизнь и смерть героев становятся для читателя предметом изучения и исследования. Порой в жизни происходят вещи, которые трудно в чем-то объяснить, ведь трудно верить в сверхъестественное. Именно поэтому авторы прибегают к мифам и легендам, которые с уверенностью можно назвать мистическими.
Год: 2001Бюджет: $74,558,115
Оригинальное название: From HellРежиссер: Альберт Хьюз

В главных ролях
Иэн РичардсонРобби КолтрейнИэн ХолмХэзер ГрэмДжонни Депп
Трейлер к фильму Из ада
30.05.2015, 23:25

Не думал, что когда-нибудь напишу такое, но это действительно стоит посмотреть! У отца был свой дом в лесу, он построил его без чертежей и расчетов. Просто пришел туда с бензопилой. Я сначала отказывался идти туда, но мне надоело сидеть дома. А отец всё повторял: Это будет наш собственный мир. В итоге я пошел с ним. Это было первое большое приключение в моей жизни. Оказалось, что отец нашел там целую пещеру.

7
27.07.2020, 22:24

Если вам было интересно читать мой отзыв, то вы можете прочитать его по названию, которое я дала фильму. Там на самом деле написано, что фильм основан на реальных событиях и является одним из лучших у режиссёра Джона Карпентера. Но не совсем так. Сюжет конечно хороший, но с концовкой перемудрили. А так, фильм для любителей ужасов, да и всего остального. Актеры мне нравятся, особенно Билл Мюррей. Есть и другие актеры, но не так запомнились, как он.

5
31.01.2017, 19:10

Я считаю, что для фильма ужасов, который длится 1 час и 20 минут, это очень много. Я бы сократил его до 60 минут, и это всё, что вам нужно знать о страшных фильмах. — Я всегда чувствую себя счастливым. Если ты один, это не значит, что ты не имеешь права на счастье. Вот я как раз живу с этой мыслью. — Все те мужчины, кто сделал нам больно, вернутся и будут мстить.

5
22.01.2018, 10:34

Начну с того, что это не шедевр, но он достоин просмотра. Фильм рассказывает нам о человеке, который попал в ад за то, что он совершил много грехов, это был первый, кто его посетил. Но этот человек был таким человеком, что если у него что-то было, то он готов был отдать всё ради этого, а если это было что-то, связанное с красотой мира, то от этого он был в неописуемом восторге. После своего путешествия в рай и ад, этот человек понял, что красота - это самое прекрасное, что может быть на Земле.

4
24.02.2020, 17:13

Мне понравилось. Если вы любитель пощекотать себе нервы, фильм для вас. Она всегда смеется над моими шутками. Даже когда я не смешно шучу, она все равно смеется надо мной. Когда я смотрю на нее, то еще больше убеждаюсь, что так оно и есть. Я люблю ее. Мы женаты уже 5 лет, но она ни разу не сказала мне: Я согласна.

4
21.04.2017, 06:31

Вот наконец-то я добрался до фильма Из ада. Да, фильм не самый популярный, его мало кто смотрел. Я смотрел его давно, но всё же могу рекомендовать его к просмотру. Не могу сказать, что фильм получился суперский. Он местами даже показался скучненьким и неинтересным. Но я бы сказал, что он даже неплох, ведь в этом фильме нет ничего лишнего и скучного. Фильм состоит из двух частей.

4
03.04.2020, 17:03

Это очень атмосферный и красивый фильм. В нем не будет много экшена, но он не стоит на одном месте. Фильм о том как человек ищет свою любовь в аду, я бы сказал не в земном аду, а в аду созданном людьми. Не могу сказать, что фильм мне понравился полностью, но я получил удовольствие от просмотра. По ходу фильма начинаешь сопереживать героям, которые, как и все мы, порой, совершают ошибки и часто сожалеют или продолжают идти дальше.

3
17.04.2019, 21:41

Я не поклонник жанра ужасов, но этот фильм я не мог пропустить. Не часто встретишь в фильме момент который заставляет задуматься так ли уж все плохо на самом деле? Есть в фильме и такие моменты, к сожалению. Но в этом и есть его смысл. Так же я увидел в нем много других плюсов. Во первых, он понравился моим близким, которые были от него в восторге. Ну и я сам тоже не могу сказать что фильм плохой. Сюжет не из простых.

2
24.05.2016, 03:12

Отличный фильм для детей и взрослых. На самом деле, я просто хочу, чтобы вы это посмотрели. Как то я и моя жена пошли на беговую дорожку. Перед нами по дорожке шел парень. Вдруг он встал, как вкопанный, побледнел и начал падать. Все начали хлопать, а одна девушка закричала: О нет! Он сейчас умрёт! Парень побледнел еще сильнее, начал плакать и сел на дорожку.

2
24.06.2021, 17:54

Мне только что звонил режиссер картины, сказал что хотел бы сообщить хорошие новости. - Я только что вернулся с проб. Актер, который играл моего кота, и правда существует. - Ну, слава богу. - Меня это не удивляет. Ведь мой кот - он тоже существует. Он меня сейчас ждет. Я позвонил, потому что хотел сообщить вам об этом лично. - Конечно. Его зовут Джерри? - Да, Джерри Кофорт.

1
Добавь свой комментарий!