Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Perfect Getaway Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
70215 голос
Кинопоиск
6.907/10
37172 голос

Идеальный побег

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 2009 (Нидерланды), 3 сентября 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие в Египет подарит незабываемые впечатления на всю жизнь. Незабываемые впечатления подарит Вам отдых в Каире. Незабвенные воспоминания оставит Абу Симбел и многочисленные храмы, усыпальницы и площади Каира, его чудесная набережная и торговые кварталы, и, конечно же, знаменитые пирамиды! Каир - город, где каждый найдет себе занятие по душе. Этот город можно легко посетить самостоятельно, а можно сделать своей основной целью путешествие в Каир. Но он не даст Вам забыть о своей первой поездке в Египет, Каир навсегда останется в Вашем сердце, а утром, проснувшись с улыбкой, вспомните об этом чудесном отдыхе в Каира. С помощью нашего тура Вы сможете узнать побольше о Каиром, подробнее познакомиться с его историей, культурой и замечательными местами, а также посетить необычные места и отведать необычные блюда. Добро пожаловать в солнечную страну! Путешествие в Египет – это необыкновенно увлекательное и незабываемое приключение для молодожёнов! Вы можете выбрать тур из представленных и совершить увлекательное путешествие в самые интересные места Египта: Абу Симбела — главный храм в Древнем Египте. Луксор — один из древнейших городов мира, в котором находятся самые загадочные и великие памятники культуры. Узнать побольше об истории Египта, его культуре и традициях Вы сможете, посетив Луксор. Экскурсия в Каис (бывший Карнакский храм) — храм фараонов, в нём хранятся главные священные сокровища страны. Большой Сфинкс — самый известный из египетских сфинксов. Каиры — город тысячи минаретов. Потрясающие пейзажи, удивительная архитектура и неповторимая атмосфера сказок и легенд, увлекательные шопинг-походы с настоящим восточным колоритом, активная ночная жизнь и великое множество интересных мест, не оставят Вас равнодушными! Каждый год Египет выбирает для отдыха свою страну. Вот и в 2010 году Египет выбирает Узбекистан для проведения своего отпуска. Это и понятно, ведь почему бы не съездить на отдых в Египет? Впервые Египет посетила Екатерина II в 1769 году, и с тех пор эта страна всегда пользовалась большим спросом среди туристов. Ежегодно в Египте отдыхает более 400 тысяч человек. Здесь вам встретятся прекрасные пляжи, древний город Фараонов, множество великолепных мечетей и многочисленных монастырей.
Год: 2009Бюджет: $22,852,638
Оригинальное название: A Perfect GetawayРежиссер: Дэвид Туи

В главных ролях
Стив ЗанТимоти ОлифантМилла ЙововичКиле СанчезМарли Шелтон
03.03.2023, 21:02

Очень хороший, интересный и захватывающий фильм. Сюжет: Бывший военный полицейский (Том Харди) после увольнения из армии начинает работать частным детективом и вляпывается в криминальную историю. В результате его сажают в камеру к маньяку-убийце. Он должен доказать, что является невиновным, а потом сбежать вместе с человеком, которого он защищает Том Харди очень харизматичный актер. И у него есть свой неповторимый стиль, которым он умеет мастерски пользоваться. Это один из его плюсов.

7
09.01.2022, 18:59

Кто-нибудь смотрел этот фильм? Если нет, то вы многое пропускаете в жизни! Фильм просто шикарен. У меня есть знакомые, которым фильм понравился. Они не знают, что такое кризис среднего и какие проблемы с ним связаны.

6
01.07.2019, 13:26

В целом я думаю, что это один из самых лучших фильмов этого жанра. Сюжет очень интересный, захватывающе. Фильм не похож на другие, это не тупое кино. Так же приятно отметить и актерский состав. Вот в принципе и все, что я хотел бы сказать про этот фильм.

5
30.11.2019, 16:10

Спойлер для тех, кто не смотрел. Фильм про любовь, которая не может быть счастливой, которую нельзя спасти. Мне понравилась концовка. И да, она оказалась неожиданной. Я и не подозревал, что мама так его любила. На этой ноте я и закончу свое повествование, не хочу мешать вам веселиться и радоваться Новому Году.

4
30.04.2017, 13:29

Не самый лучший, но и не плохой. По жанру это драма. Действие происходит в США. В центре сюжета два брата. Младший брат постоянно подставляет старшего и из-за страха быть наказанным младший убегает от старшего брата на машине, пытаясь скрыться от преследования, ведь по сценарию у него это получается. Но старший брат все равно находит его и начинает за ним охоту, чтобы отомстить за все свои обиды, причиненные старшему брату, когда он был младше. И месть его оказывается ужасна.

3
02.08.2014, 07:15

Не верьте ни одному слову. Идеальный побег - это очень хороший фильм про побег, снятый по мотивам романа, но не имеющий ничего общего с книгой. В фильме есть много моментов, которых в книге нет, например, сбежавшая невеста, но в фильме нет и тех, которые есть в книге. Я бы не советовал фильм к просмотру любителям книги. И уж тем более его нельзя назвать хорошим. Фильм снят очень красиво.

2
05.04.2012, 19:07

Люди, которые говорят, что фильм скучный, просто ничего не поняли. Фильм реально очень крутой. А вот фильм Гравитация - просто фигня. Притяжение-фильм суперский. Хотя и похож на Притяжения. Не понимаю людей, которые не любят фильмы про космос. Все любят, потому что они красивые. Красота космоса в том, что он бесконечен. Когда смотришь на звезды, кажется, что ты можешь до них дотронуться.

1
21.11.2017, 23:38

1. Сюжет: История о том, как три супер спецагента (Томми Ли Джонс, Пирс Броснан и Стив Остин) поймали самого опасного в мире наркобарона (Кевин Костнер). Когда наркобарон предлагает им сделку-убить его лучшего друга на выбор, они не колеблясь убив его решают избавиться от гангстера.

1
24.03.2017, 02:14

(это была одна из первых просмотренных мною лент Гая Ричи, в целом я осталась довольна, но для меня это была первая и последняя его работа) Что ж, я давно не получала такого наслаждения от просмотра кино! Фильм рассказывает о судьбе четырех братьев.

0
01.09.2015, 23:10

Очень понравился! Просто супер)) Я всегда была уверена, что у меня красивая улыбка. Но только сегодня поняла, насколько она красивая! Это просто надо видеть)) Улыбки у людей и собак должны быть разными. Иначе собака перестает воспринимать человека как друга, она становится настороженной и недоверчивой. Моя собака очень любит улыбаться.

0
Добавь свой комментарий!