Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Perfect Murder Понравился фильм?
10
1
IMDB
6.5/10
82275 голос
Кинопоиск
7.333/10
30151 голос

Идеальное убийство

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 1998
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, обнаружила у себя новую страсть и собирается объявить мужу о своей помолвке с одним из своих друзей, который как раз в это время собрался развестись со своей женой и жить со своей подружкой. Подозрения Стивена, что жениться на богатой женщине для Эмили ничего не значит, укрепляются, когда Эмили предлагает ему заключить брак по расчету. Убежденный, что его новая подружка, у которой всегда в запасе несколько любовников, вскоре станет вдовой, он вынужден согласиться. Во время поездки в Нью-Йорк Стивен знакомится с девушкой по имени Сьюзан. Их чувства настолько сильны, что Тэйлору уже не под силу бросить Сьюзан, даже если это угрожает его бизнесу. Стивен решает уехать из Нью-Йорка, спасти свою любовь и свою семью. Сьюзан не сомневается в том, что Стивен выберет правильную дорогу, но это совсем не значит. что решения Стивена всегда правильные. После просмотра фильма напрашиваются несколько выводов. Во-первых, что американцы по-прежнему считают нашей страной Россию и русских. Во-вторых, что хотя давно уже привыкли к отсутствию у нас нормального кино, к многочисленным московским свадьбам и обилию тупых американских комедий, мы еще никак не начнем забывать, что в Америке фильмы могут быть интересные и прикольные. А ведь когда-то, еще совсем недавно, и у нас такими фильмами были американские комедии! И еще многие-многие другие! Конечно, в СССР умели делать кино, а может быть, это вообще что-то значит для кинематографа.
Год: 1998Бюджет: $55
Оригинальное название: A Perfect MurderРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Сарита ЧоудриДэвид СушеВигго МортенсенГвинет ПэлтроуМайкл Дуглас
20.03.2018, 13:18

Все-таки нет ничего более отвратительного, чем когда хороший сценарий фильма портят бездарной режиссурой. Посмотрела вчера второй раз. Про первый лучше не вспоминать. На протяжении всего фильма ждала, когда же покажут то, что так хотела увидеть я. Не дождалась. Я в восторге. Даже не верится, что это я писала. Не знаю, насколько это интересно вам. Хотя мне самой интересно, на сколько далеко я ушла от себя. Но мне нравится.

7
13.04.2013, 00:06

Задумывающийся фильм, где главный герой — адвокат, который не верит в виновность своего подзащитного. Фильм вышел в 1998 году. Это сейчас мы понимаем, что тот молодой и задорный адвокат был одним из лучших в своём деле. А в то время фильм не очень хорошо встретили. В общем, как бы там ни было, но этот адвокат стал прототипом главного героя Догмы — Джоша Хартнетта. На этом пока всё.

5
09.07.2014, 03:55

Когда-то я очень давно очень любил смотреть этот фильм. Правда я не знаю, как он называется. У меня было много кассет с фильмами этого режиссёра. И вот однажды я увидел в продаже фильм под названием Идеальное Удушение. Я захотел его купить, но как-то не сложилось. Прошло лет пять или шесть, и вот в прошлом году, когда я уже не был так молод, я купил на одной из электронных площадок диск с этим фильмом. Да, этот фильм не идёт ни в какое сравнение с тем, который был выпущен в 1998 году.

4
10.09.2020, 23:56

Фильм классный. Он о том, что мир состоит не только из любви и счастья. Не о борьбе добра со злом в чистом виде, а о том что как бы мы ни старались бороться, всегда будут люди, для которых главное — жизнь. А в ней есть не только хорошее. И нужно быть готовым к любым поворотам судьбы — не только к плохим. Нужно быть к ним готовыми. У героев фильма есть возможность стать счастливыми, есть надежда, пусть и призрачная.

3
13.10.2015, 07:09

Пролог Мы начинаем рассказ о новом, прекрасном фильме режиссёра Джона Мак-Кея Идеальное место для совершения мести. Это фильм о мести. Мести за невинно осуждённых и замученных людей. За невинных детей, которых не нашли и не было им суждено родиться. История, которая поражает своей жестокостью. Фильм повествует о молодой женщине (Скарлетт Йоханссон) , которая является матерью-одиночкой. Она работает в местном магазине и её сыну 7 лет.

3
25.06.2021, 07:37

Нет ни одной стоящей причины, чтобы жить. Ни одного стоящего повода, чтобы страдать. Когда я впервые взял в руки фотоаппарат, перед мной встал вопрос: быть или не быть блогером? Я решил быть, и все получилось. Сегодня в моем блоге более 15 000 человек! Это история и опыт жизни с фотоаппаратом. Чтобы жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться.

3
16.09.2014, 08:11

Очень тупой, глупый, неинтересный, скучный, отвратительный. Не представляю, чем его смотрели взрослые. Я вообще люблю фильмы про психов, маньяков и т.п., но это просто ужас. Как-будто дети посмотрели, а потом мама рассказывала мне. Все диалоги были озвучены актерами и по сценарию, просто кошмар. Мне было 13 лет, когда этот фильм вышел, я и подумать не мог, что есть фильм с таким названием и так бредовым сюжетом.

2
15.08.2016, 23:37

1. Сюжет. Все, что мне хотелось в этом фильме, это посмотреть на красивую любовную историю. Любовь, как мне показалось, была не взаимной. Она, вроде как, любит его, за что, он ее не любит, а он ее - да. Однако есть и то, что не может не радовать. Это - любовь к животным. Не буду перечислять все достоинства, которые я для себя выделила, но скажу лишь, что фильм понравился. 2. Актеры. Я очень люблю фильмы с участием Джулии Робертс.

2
17.11.2012, 20:39

Прекрасный фильм, с интересной завязкой и хорошо показанным финалом. Смотреть обязательно всем любителям жанра психологического триллера. Отличная актерская игра. В фильме все главные роли исполняют популярные актеры. Мне особенно понравился Шон Пенн в роли серийного насильника по прозвищу Кувалда, который не раз удивлял зрителя своими перевоплощениями. Хороший финал, но не плохой.

2
10.02.2020, 09:46

Этот фильм вышел в 1998 году. Мне было лет 13 и я был очень впечатлен данным фильмом, который произвел на меня самое сильное впечатление за всю мою жизнь! И вот прошло уже 14 лет, а я до сих пор его смотрю! Все это время он является моим самым любимым фильмом. Сюжет картины весьма оригинален и не похож ни на один российский триллер. Фильм действительно стоит посмотреть, чтобы оценить все достоинства нашего кинематографа. Актеры сыграли просто великолепно.

0
Добавь свой комментарий!