Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Italian Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
365 голос
Кинопоиск
5.88/10
93 голос

Итальянец

Страна: США
Премьера фильма: январь 1915 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Народный праздник в Венеции. На мостах и в лодках множество людей. В следующей сцене показан сбор винограда и проводы отплывающих на трансатлантическом судне. Сцена предваряется изображением лестницы дома Сан-Марко, залитой солнцем. По ней проходит невольник. Я выхожу на эту лестницу и гляжу вниз; там виден широкий канал. К нему склоняются виноградные лозы, обвивая толстые стволы, и покрывают их кистями винограда. Наполнив лодки, венецианцы уезжают. Счастливого плавания!] Утро 21 августа 1769 г. Мари-Анжелика начинает раздеваться и замечает в своей комнате мадам де Севинье. Thee wait for 'em! [Ты ждешь их!] — восклицает старуха. Марина начинает раздевать дочь. Она опускает жалюзи, и комната погружается в полумрак. Старуха ждет нетерпеливо и досадует на то, что девочка медлит. Наконец Марина медленно, явно волнуясь, разматывает шарф и толстую шерстяную шаль. — Теперь мне будет холодно, — говорит она. Старуха бросается к печи и надевает на Марину тяжелые меховые рукавицы. Затем Мари-Анжелелика затягивает шаль, закрывая свою красивую шестую грудь. Вечером, когда «Морской путник», увозящий Марину, отплывает, она стоит на коленях на палубе и машет на прощание платком. Она машет трижды, держа его, словно воздушный змей. Мария-Терезия, приехавшая проводить дочь, останавливает ее. (Mari-Angelique regrets leaving her mother, she looks at the mother and says, But it's too late now) [Марина сожалеет о том, что уезжает, и машит платочком три раза] — Marie, [Мари-Анна,] — говорит старуха и гладит ее по голове. Наступила зима 1771 г., и Марина так и не смогла выйти замуж. Она была слишком молода. Все эти три года она писала письма, адресованные Марии-Терезии, но ответа так и нет. Когда умерла Мария-Текла, Марина попыталась вернуть себе свою первую любовь — принца Мориса де Ногаре. Она писала ему письма, умоляя о встрече. В ответных письмах он обещал жениться на ней, если она приедет в Испанию.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ItalianРежиссер: Реджинальд Баркер

В главных ролях
George BebanКлара УильямсДж. Фрэнк БуркЛео УиллисFanny Midgley
10.12.2018, 12:56

Очень хороший фильм. В начале фильма мы видим как солдаты и рабочие борются за возможность вернуться на родину. Фильм показывает насколько важно помнить о своих корнях, чтобы оставаться человеком. - Я хочу домой. - закричал итальянский солдат, сидящий перед костром. - Вы не должны уходить домой, солдаты. - сказал человек, сидящий у костра. Итальянский солдат продолжал кричать. Все солдаты, сидящие рядом, знали его историю. Они были его товарищами.

6
03.10.2020, 17:55

1. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили во время Первой мировой войны. 2. Фильм является экранизацией романа Итальянец итальянского романиста и журналиста Карло Леви. 3. Фильм снят по сюжету одноименной новеллы французского автора Жоржа Сименона. 4. Фильм идет около 95 минут. 5. Этот драматический фильм является экранизацией одноименной новеллы Жоржа Симунана. 6. Режиссер фильма Паоло Дженовезе.

5
11.07.2012, 12:25

Это фильм является экранизацией романа Умберто Эко Имя Розы Роман написан в 1994 году. Это вторая экранизация романа, по сравнению с первой - фильм Крестный отец (режиссёр Фрэнсис Форд Коппола), с Майклом Корлеоне в главной роли. Действие происходит в начале Первой мировой войны - во время одного из столкновений католических и протестантских рыцарей, которые борются за власть в Италии.

4
18.08.2017, 14:36

Мне было настолько скучно, что я ушел из кинозал. И начал следить за режиссером. Я не люблю ходить по магазинам, потому что, даже когда у меня есть деньги, я всегда и везде трачу их впустую. Но в этот раз я не мог пройти мимо. В то время, как люди ходили по магазину и тратили свои деньги, у них у всех были пустые лица.

3
10.03.2013, 09:49

А теперь не смотрите его, все равно не поймете о чем там! Зашла в магазинчик, где продают всякие вкусняшки, и увидела на полке красивую баночку с надписью Пирожные с предсказаниями. На обратной стороне были предсказания: Вы станете великим, Вам повезет, У вас будет второй шанс.

1
08.05.2014, 17:39

В нем очень правдиво отражены события гражданской войны в Италии Я живу на пятом этаже без лифта. Сообщение от мамы в 4 часа утра - Скорую вызывали?. У меня есть сосед, который спит на диване в гостиной. Я засыпаю раньше и постоянно слышу какой-то грохот сначала на кухне, потом в туалете.

1
21.08.2022, 04:52

Это один из тех фильмов, который заставляет вас переосмыслить свою жизнь. И ведь действительно, пересматриваешь этот фильм и чувствуешь, как по спине пробегают мурашки, потому что в какой-то момент начинаешь осознавать, что ты живешь ради чего-то большего, чем просто поесть, помыться и поспать. Ради тех, кого любишь.

1
26.02.2012, 14:10

Этот фильм имеет несколько названий: Итальянец (Mondani), Итальянцы (Italiens) и Италианцы (Il ottimo ragazzi). Режиссер Бернардо Бертолуччи. Фильм был снят в Италии. В главных ролях : Марко Беллоккьо, Серджо Фантони, Сильвия Кьяри, Альдо Фабрици, Анджело Моццато и др. Сюжет фильма-драма о двух военных моряках, которые волей судьбы оказались на небольшом острове, который по ночам оживает и становится опасным для жизни.

0
17.12.2021, 19:40

В 1915 году в Италии началась война. Война, в которой, по сути дела, ни один итальянец не хотел воевать. Так думала, например, вся Италия. Во время войны не только многие итальянцы сражались, но и многие женщины работали в тылу, хотя их мужья, братья, отцы, сыновья и братья воевали. Это очень трудно понять, как это женщина может работать в тылу. Но мы живем в XXI веке. А тогда женщины работали на мужчин. Я хочу рассказать вам про одну женщину, которая работала на мужчину, то есть на итальянца.

0
22.09.2022, 19:46

У меня на стене стоит большой постер фильма режиссера Паоло Соррентино, в котором снялись прекрасные актеры, а действие происходит в эпоху первой мировой войны. Фильм мне понравился, хоть я и не очень большой любитель военной тематики. И я люблю хорошие фильмы, где действие разворачивается в Италии, как Сладкая жизнь Феллини или Укрощение строптивого с Адриано Челенгианом.

0
Добавь свой комментарий!