Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ladies Love Danger

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в автобусе, который перевозит пассажиров через один город в другой. В основной массе в одном автобусе едут люди не из благополучных районов, там много детей. На одном из отрезков пути, когда автобус едет в глубь парка, где расположено несколько ресторанов, в салон входит мамаша с трехлетним малышом в коляске. Они, как и все пассажиры, сидят, читают, и обсуждают все на свете. И вот на одном из поворотов пути, муж с женой, которая идет позади всех, как на прогулке, вдруг обнаруживает, что вместо четырех колес у их коляски одно. А коляска-то рассчитана на двоих детей. Супруги останавливаются, как вкопанные, держа ребенка на руках и беспомощно переглядываясь. Тут же подъезжает полицейский, который, объяснив, что могут возникнуть непредвиденные проблемы, не справившись с управлением, может отбросить коляску в глубокую яму, то есть получить травму малыша. Мужья и жены же переглядываются и понимают, что в данном случае выгоднее договориться, чем идти на крайние меры. После чего за дело принимается детектив, который и должен расследовать все обстоятельства происшествия. Действие в картине и происходит на одном отрезке пути, то, зная, чем закончатся его действия, можно ожидать всего. В фильме целых две концовки (интересно, что одна из них развязка в виде гибели одного из героев, а другая разгадка), а также множество персонажей, которые и будут в дальнейшем помогать друг другу. Драма и криминал будут переплетаться, как горящие бревна между собой, и при этом зритель увидит и юмористическую составляющую. Сюжет в "Дорога в Анахайм" будоражит массу людей, ведь в нем поселилась искра, которая может привести всех в восторг. Но есть и минус, очень много ляпов и нестыковок. За неимением своего собственного сюжета, многие ленты кочуют из одной в другую. Мы же выделили тех, которые оставили у нас больше всего впечатлений. Начнем с криминала: во-первых, убийствами занимаются главные герои, а не полицейские.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Мона БарриГилберт РоландДональд КукЭдриэнн АмесХарди Олбрайт
19.08.2017, 19:48

После просмотра осталось ощущение, что все эти люди, которые говорили и вели себя так, будто знали друг друга всю жизнь, на самом деле просто очень долго не виделись. А их знакомые были по сути случайными людьми. То есть все эти друзья и родные - просто люди, увидевшие друг друга. А вся остальная тусовка - абсолютно случайные люди. И даже если они и живут в одном городе, то все равно живут каждый своей жизнью.

7
14.05.2018, 03:17

Я не фанат фильмов в жанрах кинокомедии, и как правило, в фильмах-комедий я ничего не понимаю, и поэтому никогда не смотрела фильмы в которых не было бы хоть какого-то намёка на комедийный юмор. Ladies love danger мне удалось посмотреть только один раз, но я посмотрела этот фильм в интернете и, честно говоря, он мне не очень понравился.

7
03.01.2020, 12:08

Отличная игра актеров, замечательный сценарий, хорошая режиссура, хорошая съемка. Но сюжет - это просто нечто. Как будто сам сидишь в подвале и слышишь эти вопли и стоны! И при этом прекрасно понимаешь, что это кино и актеры просто играют. Это просто ужас. Мне стыдно за Россию. Так нельзя издеваться над своими гражданами. Я все чаще стал замечать, что на нашем телевидении работают не те люди, которые должны работать на телевидении.

6
23.07.2021, 03:47

Фильм Ladies love danger был снят американским режиссером Норманом Гэйлом в 1935 году. В главных ролях снимались популярные и любимые актрисы того времени - Мэрион Мур и Джоан Кроуфорд. Сюжет фильма таков: Неприятная женщина-адвокат из-за какого-то инцидента лишилась работы и теперь вынуждена искать новое место. А вот ее бывший жених, работающий в этой же фирме, напротив, становится очень успешным адвокатом. И он не хочет терять такую выгодную бизнес-леди.

4
11.10.2013, 22:47

Кино про трёх девушек из Чикаго. Три девушки. И три платья. В каждом фильме. Я люблю этот стиль фильмов. - И добавил: - Я всегда знал, что ты такая дурочка! - Ты что, не любишь меня? - Спросила девушка, стоя посредине комнаты в красивом нижнем белье и сжимая в руках кружку с горячим чаем.

4
31.01.2020, 21:38

В этой комедии нет ничего особенного, но в кино я пойду. В воскресенье утром муж говорит мне: Если я нажму на кнопки 2 и 3, ты получишь то, чего хочешь. Утром я нажимаю кнопку 2. В обед я нажимаю на кнопку 3. Жена отвечает: Ты получил то, чего хотел. Это мой девиз по жизни! Муж решил проверить, правду ли жена говорит, и нажал кнопку, которая отвечает за правдивость слов.

3
22.03.2021, 09:06

Фильм-боевик, с хорошими актерскими работами. Сюжет: Действие происходит в Лос-Анджелесе, Лос-Анджелес (Los Angeillas), штат Калифорния (California), США во времена Золотого века, во времена великой депрессии. В городе есть места под названием Коп (Cop). Такие места были созданы для того, чтобы люди, которые не смогли найти работу по месту жительства, могли работать на богатых людей.

2
03.06.2018, 02:44

История о том, как две женщины решили свести счеты с жизнью и одна из них оказалась в этом крайне неприятным. По сюжету фильма, женщина-врач из США приезжает в Берлин, чтобы навестить своих внуков, она едет на поезде в одной компании с двумя молодыми женщинами, которые в своем путешествии решают свести счеты с той, которая им надоела. В результате этих действий одна женщина оказывается в больнице с очень большим количеством кровоподтеков на руках и ногах. Ее тело нашли и арестовали.

1
27.10.2022, 15:33

Девушки любят опасность (1935) - фильм про двух девушек, которые приехали в Париж, чтобы покорить его. Приезд одной девушки был очень смелым, поскольку она не говорила по-французски, а второй было всего 10 лет, и она плохо понимала английский. Эти девушки были из разных стран, но они решили покорить Париж, хотя это было очень сложно. Им пришлось бороться с различными врагами, которых было множество.

1
07.03.2021, 18:50

Ladies love danger - это самый настоящий фильм-детектив от режиссера, который считается как бы создателем жанра Детективного Кино. В основу сюжета лег рассказ Эдгара Аллана По Тайна Мари Роже. Он был снят на студии MGM. Фильм рассказывает о двух детективных расследованиях, которые ведут главные герои – инспектор полиции Чарльз Фэррел (которого сыграл талантливый актер Фред Астер) и его напарник детектив Джон Тиллман (который и является режиссером картины).

0
Добавь свой комментарий!