Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Golden Child Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
53948 голос
Кинопоиск
6.738/10
11778 голос

Золотой ребенок

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1986
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны, когда интернированные евреи-нелегалы оказываются в городе Рамат-Ган в Палестине. Вскоре во время вечеринки в доме одной из них Шарлотты происходит взрыв, который, по иронии судьбы, становится началом дальнейшей трагедии для всех. Виновником взрыва оказывается сын Шарлотты Зак, которого все подозревают в совершении преступления и арестовывают. Тем временем в городе после пожара пропадают ценнейшие предметы антиквариата и картины известных художников. Недавно в стране начались массовые беспорядки, а в город прибывает немецкий офицер СС Отто Шрамм, который планирует перевезти эти ценности в город Эссен, находящийся на территории рейха. Фильм Племя (США, 2009) в жанрах комедия, драма, приключения рассказывает о группе молодых людей, которые вернулись из геологической экспедиции в пустыню. В результате недавней засухи местные жители вынуждены отправиться на поиски воды и еды. Но их жизнь не станет скучной без приключений — в пустыне их ждут дикие животные, схватки с местными жителями, жаждущими их крови, и даже загадочная таинственная дверь. Заражение (Россия, 2008) фантастический триллер с элементами драмы. Фильм ужаса. Супергероев не существует, каждый из нас может оказаться в центре событий. Главный герой фильма – вирус, который распространялся по земле. Несколько дней спустя он нашел себе жертву – собаку, которой суждено было сыграть важную роль в исследованиях вируса. Но за ней вскоре придется ухаживать, ведь вокруг полно зараженных людей, и прежде, чем вакцину получит хоть кто-то из них, от вируса погибнет несколько миллионов... В фильме Земной мусор (США-Германия, 2009 год) исторический детектив. Обычного полицейского, который за вознаграждение ведет дело об авиакатастрофе, убивают прямо в ресторане, в котором они обедали. И только на следующий день в него случайно попадает пуля. Теперь под подозрение попадает убийца, который был с ним в ресторане. Но доказать его вину практически невозможно. Игра в прятки (США - Германия, 2009). В центре сюжета – мальчишка, который жаждет стать космонавтом, но его тренировки не слишком успешны и так как полет для него был мечтой, его отправляют на Марс. Но по прибытии на планету он знакомится с её обитателями. Хоть раз в жизни (США 2009) биографический триллер.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Golden ChildРежиссер: Майкл Ритчи

В главных ролях
Виктор ВонгШарлотта ЛьюисЧарльз ДэнсДж. Л. РитЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Золотой ребенок
04.09.2017, 04:23

Сюжет: В центре сюжета картины – путешествие из одного штата США в другой. Юный путешественник – 12-летний парень по имени Джо. Он с сестрой и старшим братом живет на ферме, где отец работает на скотоводческой ферме. Из-за того, что родители мальчика постоянно заняты работой на ферме, им не до него и его маленькой сестры. Как-то раз отец Джо, по просьбе Джо, покупает на аукционе подержанную машину Шевроле. Джо, недолго думая, решает испытать судьбу, сев за руль новенького авто.

7
24.09.2015, 22:53

В детстве не понимала, почему родители и родственники так любят этот фильм. После просмотра захотелось стать такой же матерью, как главная геройша, и тоже полюбить своего ребенка.

7
07.08.2012, 14:29

— Это же совсем не похоже на детектив! Больше похоже на анекдот, но всё равно очень интересный. О том, как кто-то на кого-то не похож. И о том, что каждый считает, что он отличается от остальных. Мне очень понравился. Только вот финал получился какой-то смазанный. Но это уже не к фильму претензии, а к зрителям. Фильм на один раз. Больше смотреть не буду.

7
04.10.2016, 13:38

Все были уверены, что я смотрел его с начала до конца. Оказалось, что всего минут 20. Я был поражен! Когда увидел рекламу, думал там будет мальчик лет трех-четырех, который разговаривает, как взрослый, но его там не было. Так что я бы точно не запомнил. Все диалоги там звучат просто ужасно, но главная тема очень смешная. Особенно когда главный герой говорит Я хочу стать таким как мой отец и потом начинает стрелять.

5
07.08.2012, 06:50

Фильм Золотой ребенок - это сказка для взрослых. Снят по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, где рассказывается про мальчика, который был воспитан в лесу, где его вскормила своим молоком дикая коза и стал он таким же как она. Но однажды к нему пришел его отец из страны за морем. Сказка о мальчике-сироте, на которого возложена миссия - найти свою мать и стать королём, чтобы восстановить справедливость в королевстве.

4
20.08.2018, 05:37

Фильм не для всех, но для некоторых точно! Не зря это название так же, как и название фильма, взято из сказки. Ведь именно благодаря ребенку, жизнь матери изменилась коренным образом. В общем, я рекомендую посмотреть этот фильм всем, особенно молодым мамам. Это кино не о детях, нет. Но оно может рассказать о том, какие бывают женщины, и как они могут жить, любить, заботиться о своих детях и о семье.

3
24.01.2015, 17:41

Фильм снят по одноименному роману Сидни Шелдона. Фильм не большой по хронометражу и не сильно растянутый. Всего 1 час 20 минут. За это время очень много событий, которые очень хорошо и легко просматриваются в фильме. Сюжет фильма довольно интересный и закручен, но не настолько.

3
27.02.2014, 12:33

Шикарный фильм! Я смеялась до слез. Есть такие фильмы, которые не хочется советовать к просмотру, потому что они слишком тяжелые, слишком реалистичные и жестокие, но этот фильм — из их числа. Рекомендую всем: взрослым, подросткам и даже детям. Не пожалеете. Как-то раз я услышал историю о мальчике, который жил возле небольшого озера на опушке леса. Однажды он пошел собирать хворост для костра и обнаружил, что под землей прячется огромное количество летучих мышей.

3
12.05.2015, 02:46

Сюжет фильма Золотой ребенок Сюжет фильма не нов. Да и вообще, можно сказать, что сюжет известен с самого начала возникновения кино в целом, но все же не будем отрицать, что в жизни бывают подобные ситуации, потому и смотрим кино. Фильм Золотой ребенок я смотрела не так давно, и он мне понравился, поскольку в нем есть над чем посмеяться.

2
22.02.2013, 01:00

Если вы хотите увидеть настоящего, живого человека, который ходит по улицам и пытается найти правду, тогда вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. В нём нет ни грамма пафоса и фальши, он очень жизненный. И, главное, он показывает, как может легко человек ошибиться. Главное — вовремя это заметить.

0
Добавь свой комментарий!