Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Signs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
347732 голос
Кинопоиск
6.974/10
61601 голос

Знаки

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2002 (США), 17 октября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно нарушается: когда Лорен ведет Фрэнсиса в школу, брат Джошуа расстреливает одноклассников из дробовика. Младшая сестра Грея Уорд, понимая, что сейчас произойдет, набрасывается на человека и с криком: "Отец!", вскакивает на скакуна и бросается на грабителя с травмами головы. Хесс занимает оборонительную позицию, но Уорд с визгом летящего по воздуху дробовик в руках отбивается от грабителя, несмотря на тяжелейшие травмы. Когда он приходит в себя, Уорд стоит над ним с ружьем в руках. Грей решает поскорее увезти Уорд от потрясенных до глубины души родных. Фильм начинается с того, что Джош Хесс смотрит из окна своего дома на процессию школьников. На заднем плане мы видим дома с приусадебными участками. Впереди на лошади скачет Уорд. Она подобрана на улице неизвестным. Она едет в школу и не знает, что ее отец погиб. Когда Хорсли уходит на работу, Уодер начинает стрелять в запряжённых лошадей. Позже мы видим, как Уорд подъезжает к школе. На глазах у детей, которые кричат от восторга, взрослые едут на конях к школе, на переднем плане появляется женщина, зовут её Лорена, она в ярости, когда ей кажется, что это не ее дети. Уорд уезжает, а дети бегут к ней. В этом эпизоде мы видим Лорена у горящего дома и её сына Джоша. Джош хватается за столб, его рвет, и он умирает. Занавес. На этом эпизоды завершаются. И тут мы видим Грея Хесса, который живет недалеко от города Лафайет, штат Пенсильвании. В жизни этого человека происходят перемены. Его дочь Лорен теперь ходит в школу. У него есть внучка, которая каждый день видит его на ферме, когда берет с собой девочек на прогулку. Этот эпизод снимают и показывают нам, когда семья собирается на субботник в лес. В конце мы видим кадры с "высадкой" модели аппарата на Марс в марте 2003 года, хотя в действительности этого события не происходило. Помимо этого, при подготовке к съёмкам фильма была проведена вычитка сценария, в котором были какие-то нестыковки.
Год: 2002Бюджет: $408,247,917
Оригинальное название: SignsРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Мэл ГибсонХоакин ФениксРори КалкинЭбигейл БреслинЧерри Джонс
05.08.2020, 01:52

Просто потрясающий фильм. Просто невозможно оторваться от экрана. Просто супер! Не зря его так рекламировали, он действительно стоящий. А ещё там играют хорошие актёры — Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Очень советую всем смотреть этот фильм! Если после этого вы не станете верующим, то хотя бы станете немного ближе к Богу. Я вот стал. Теперь я в Его Царстве. Спасибо за внимание.

7
09.10.2014, 07:20

Сюжет. В центре сюжета находится парень по имени Саша, который приезжает в столицу за лучшей жизнью. По приезду он снимает квартиру у девушки Татьяны и начинает работать официантом в кафе. Однажды в кафе появляется компания, которая играет в карты и в одну из ночей выигрывает Сашу. На утро проигравшие уходят на работу, а Саша остаётся ночевать. Татьяна решает с ним познакомиться. Таня предлагает ему встречаться, но у Саши появляются серьёзные сомнения.

7
23.03.2022, 18:13

Что бы я ни отдал за то, чтобы вернуться назад во времени и изменить то, что уже сделано! Я хочу, чтобы все родители знали, что дети не отвечают за грехи своих родителей. И я желаю каждому ребенку прожить жизнь, полную любви! На улице дождь и ветер. В больнице лежит умирающая девочка, она только что получила SMS от папы: Да не умирай ты так, дочка.

7
24.09.2016, 07:38

Очень смешной фильм, даже не ожидала, что так понравится. Правда, если у вас плохое настроение, то лучше его не смотреть - еще больше расстроит Мне фильм не понравился, и я даже не знаю, почему он так не понравился мне. Он хороший, он не скучный и не занудный, но не мой! Фильм просто ужасный! Очень скучное кино, после его просмотра хочется выключить телевизор, спать лечь и не смотреть больше никакие фильмы.

7
06.02.2016, 23:16

Знаки - неплохой психологический триллер с глубоким смыслом. Мне он понравился, хотя я и не всегда согласна с героями. И хотя фильм основан на реальных событиях, мне кажется, что многие моменты были несколько подкорректированы. Фильм о людях, которые попали в нестандартную ситуацию, но смогли из неё выбраться. О людях, за которыми нужен глаз да глаз, иначе может случиться беда.

7
07.07.2015, 15:25

Отличный фильм, получил удовольствие от просмотра. Особенно понравился момент, когда показывают разные знаки в живую. Они передают всю суть и характер происходящего, даже в компьютерной графике. Всем советую посмотреть. В фильме очень много мудрых мыслей, которые стоит взять на заметку. А так же в фильме есть отличный пример о том, что не стоит сдаваться и идти до конца. Мне понравился фильм! Еще не один раз его посмотрю. Спасибо за внимание.

5
25.02.2023, 15:13

Фильм не для всех. Для тех, кто ищет и для тех, кто устал искать.

4
14.07.2015, 19:41

Фильм довольно интересный. Снят он по роману Вадима Шефнера Сестра печали. Это повесть о том, как в одной деревне жила девушка, которая мечтала о чудесах. Но ей приходилось жить в бедности. У нее было очень много друзей, но мало денег. И вот однажды она встречает человека с которым она в будущем свяжет свою судьбу. Она стала его возлюбленной. А через некоторое время, чтобы они поженились, с неба падает звезда. Они встречают друга детства, который их предупреждает о скорой беде.

2
28.05.2019, 08:22

Фильм о том, как трудно быть интровертом. О том, как важно иногда побыть вне социума. Но при этом оставаться собой. Мой отзыв на фильм Миллионер из трущоб: Кино для интровертов. Для тех, чья жизнь – это их личное дело. Я – интроверт, и я люблю читать книги. Это для меня – отдых, способ отвлечься от реальности. При этом мне нравится читать взахлеб.

0
24.05.2017, 20:59

Он просто замечательный. Я был так рад узнать, что в фильме снимался мой лучший друг. Мы жили в одном доме в Нью-Йорке, нас часто видела мать, и в один прекрасный день она спросила меня, не мой ли это лучший друг! Она ответила, что видела его с отцом в парке. Моя мама была так удивлена, что стала меня расспрашивать, где я с ним познакомился.

0
Добавь свой комментарий!