Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snakes on a Plane Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
135764 голос
Кинопоиск
5.662/10
7598 голос

Змеиный полет

Страны: Канада, США, Германия
Премьера фильма: 2 ноября 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* На борту огромного двухпалубного Боинга, летящего над Тихим океаном, находятся безжалостные хладнокровные убийцы, множество убийц. Их задача - покончить с ненавистной властью "Красных Черепов". Джи-менами в группе оказываются Хан Соло, Чубакка, Хана Соло и Люк Скайуокер. Друзья отправляются на поиски повстанческой армии КНС, где их ждут невероятные приключения и множество смертей... и, конечно же, перед нами история бесстрашного повстанца. Захватывающий триллер, в котором все начинается на оживленной планете, не случайно назван "Близким контактом третьего рода". Этот фильм заставляет нас пережить многое, понять многие истины. У кого-то сдается в бою тело, у кого-нибудь сдаются нервы, кто-то теряет рассудок. По началу это вызывает у нас комичные чувства, мы смеемся над теми, кто становится смешным. А потом понимаем, что смех этот смешит нас самих. В этой игре мы сражаемся не друг с другом, а с безжалостными инопланетянами, которые настолько одичали, что уже могут даже есть мясо. Со стороны кажется, что это персонажи мультфильма, но это жестоко и кроваво на самом деле. Эта картина действительно держит в напряжении зрителя до самого конца. Этот фильм не похож на современные боевики, здесь нет голливудского антуража, красочных нарядов и спецэффектов, но в нем есть своя изюминка. Трейлер фильма не только о боевых искусствах, и не только их. Он о любви, о дружбе, о силе человеческого духа и смелости. Не могу сказать, что постановка фильма мне понравилась, но и отрицательных эмоций не вызывает. Фильм выделяется из всего многообразия современных боевиков. Это кино можно смело включать в список самых добрых, самых добрых фильмов. 9/10.
Год: 2006Бюджет: $62,022,014
Оригинальное название: Snakes on a PlaneРежиссер: Дэвид Р. Эллис

В главных ролях
Флекс АлександрРейчел БлэнчардНэйтан ФиллипсДжулианна МаргулисСэмюэл Л. Джексон
11.12.2018, 18:04

В общем фильм просто супер, хотя я от него ожидал гораздо большего. Это комедия. Что-бы создать комедию, нужно не просто посмеяться над тем что придумали сценаристы, а и немного подумать, что-бы получилась действительно смешная комедия. Здесь как раз такого нет. Вообще фильм состоит из трех частей - в первой части два парня отправляются на самолете в Африку (в какой-то африканской стране), самолет угоняют. Но они попадают в очень интересные ситуации и там же и знакомятся.

6
27.09.2019, 20:07

Для начала хочу сказать что я очень люблю фильмы типа: о любви, о дружбе, об отношениях, о том как нас обманывают и тому подобное. Но этот фильм меня разочаровал. Начну с того, что актеры мне не понравились. Ну не может быть такого, чтобы человек, который играет персонажа - главного героя, и актер, который изображает злодея, были одним человеком в одном лице. Сюжет фильма - полная бессмыслица и бред. Я бы сказал - чушь. Фильм очень странный, и понять его совершенно невозможно.

5
21.06.2015, 23:26

Потрясающий фильм, я плакал как ребенок. Когда он пошел на кухню, я услышал, как он кричал: Мама, иди ужинать! Это было в выходной день, и я пошел погулять с собакой. Когда я вернулся, сын сказал мне, что моя собака не хочет есть. Потом он дал собаке что-то вкусненькое.

5
02.08.2021, 08:21

В фильме показана реальная история жизни реального человека по имени Ашер, который был осужден на 6 пожизненных сроков за то, что не совершал. В течение всего фильма он рассказывает о своей жизни, и после каждой сцены в нем, люди в зале начинают плакать (а мне было так смешно). В конце фильма автор дает зрителям небольшой урок: Вы не можете контролировать других людей, но вы можете контролировать свою жизнь.

5
30.06.2015, 17:16

Это, черт возьми, фильм?! Не верю своим глазам. Мой сын как-то нарисовал рисунок: самолет упал в море, спасается мальчик, тонет самолет. Я ему тогда задал вопрос: почему мальчик в спасжилете? А он говорит, что его спасло то, что он был в жилете. А самолет тонул без него.

4
06.08.2020, 01:09

Кино про двух братьев, которые в одном месте оказались и пытаются выжить. Один из них охотник на змей и в этом фильме его зовут - Дэвид, а второй, по имени - Джон, не знает охоту на змей, он простой повар. Но он понимает, что в таком месте где они оказались, в лесу, на острове нужно выжить. И он как настоящий охотник, будет охотиться на змей. Мне понравился фильм. Он немного старый, но динамичный, приключенческий. Сюжет очень интересный, динамичный.

4
21.10.2020, 09:41

Фильм понравился. Все в нем хорошо. Сюжет простой, не совсем обычный, и очень закрученный. Фильм смотрится легко и ненапряжно. Но самое главное- в нем есть динамика, которую мы все так любим. Ну и конечно же, очень красивые пейзажи, которые так любят снимать в этом фильме. Да и в актерских работах все без сюрпризов. В целом, получился хороший триллер с легким юмором и неожиданными сценами.

3
10.08.2013, 12:26

Это фильм про то, как люди попадают в Рай, и как они оттуда возвращаются! (С) Сегодня на работе меня осенило, что я могу начать свой бизнес. Просто на улице. Мне уже 29 лет. В общем, если у меня не получилось стать бизнесменом, то может быть получится бизнесменом на рабочем месте. На данный момент я работаю на 2-х работах в одной из крупнейших компаний мира. Но это далеко не предел.

2
30.11.2012, 06:28

Смотрел этот фильм на одном дыхании. Это очень страшный фильм, который заставляет задуматься о том, как страшно было в те года детям. Но, к счастью, все эти ужасы прошли, а сейчас мы стали умнее и не будем пугать детей плохими фильмами. Поэтому рекомендую посмотреть этот фильм, если вы любите страшные фильмы.

0
24.05.2017, 08:51

Когда я увидел актрису, исполняющую главную роль, то сначала подумал, что это кошка. В детстве играл с кошкой, и я думал, что тоже котик.

0
Добавь свой комментарий!