Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Snake Pit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
7268 голос
Кинопоиск
7.218/10
625 голос

Змеиная яма

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Вирджиния Каннингем оказывается в психиатрической больнице и не может вспомнить, как она здесь очутилась. По завещанию американского миллионера она становится управляющей одного из отелей в Латинском квартале Парижа. В ее задачи входит следить за идеальным порядком и комфортом постояльцев. Но, оказалось, что все, что она делает, преследует какой-то глубокий смысл, узнать который удается далеко не сразу.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Snake PitРежиссер: Анатоль Литвак

В главных ролях
Оливия де ХэвиллэндМарк СтивенсЛео ГеннСелеста ХолмГленн Ланган
Трейлер к фильму Змеиная яма
08.09.2021, 04:10

Если вы любите пощекотать себе нервы, посмотрите этот фильм. Он довольно страшный. Хотя я и люблю пощекотать сам себе нервы. Но этот фильм, возможно, самый страшный из всех, на которых мне довелось побывать. Это самый настоящий киношок. Здесь нет никакой выдумки и суперспецэффектов, просто очень реалистичная картина жизни в аду, который устроили себе змеи.

7
05.08.2020, 05:05

Змеиная яма - это когда змея в яме, а человек в яме.

7
04.11.2012, 21:21

И в наше время есть такие места на карте. Если бы я увидела такое в детстве, то наверное бы сильно растерялась. А для взрослого человека увиденное в фильме и правда кажется диким. Не даром фильм Змеиная Яма получил премию Оскар. В фильме есть много интересных подробностей, например в начале фильма, когда мы видим людей на лодках, плывущих по реке, мы можем увидеть их в том времени, когда были построены эти лодки. Это были лодки-катушки, а на них люди ловили неводом рыбу.

6
08.09.2019, 02:35

На самом деле фильм не о жизни, а о судьбе и любви. Это единственный фильм на моем багаже кино, который я смотрела целиком, от начала до конца. И все как будто о любви, но в целом картина не такая уж и романтическая (по крайней мере, мне этого не понять:)). Зато очень реалистичная, настоящая. Здесь нет ни одной откровенной сцены, здесь нет крови и насилия. Зато есть очень красивые пейзажи, которые я люблю.

5
30.11.2016, 09:16

Про что фильм Змеиная яма? Я считаю что в этом фильме прекрасно показаны действия которые совершает главный герой, и то как он делает всё правильно. Сам фильм основан на реальных событиях. Так что если не смотрели то обязательно посмотрите.

4
16.08.2017, 11:21

В детстве, когда мне было 5 лет, я смотрел этот фильм. Сейчас мне уже 18 и я посмотрел его снова. Фильм состоит из нескольких частей. Первая — это собственно змеиная яма, где змей много, и они выползают из своей ямы и нападают на людей. Вторая часть — это люди, которые сидят в яме и наблюдают за этой ситуацией. Схватка между змеями и людьми продолжается. Погибает много людей.

3
24.09.2017, 01:53

Когда смотрю в кино, кажется, что фильм очень добрый и забавный. На самом деле оказывается, что этот фильм снят в очень мрачном и страшном жанре ужасов. Особенно страшным выглядит концовка фильма. Жуткий сюжет. Но если бы я не посмотрела этот фильм, то вряд ли бы он мне понравился. По сюжету фильма: молодой человек едет с девушкой в машине, он очень влюблен в нее и не замечает, что у него за рулем змея. И в конце фильма когда выясняется, что змея - это девушка, все становится еще хуже.

1
07.07.2021, 10:11

Этот фильм стоит посмотреть и тем кто любит хороший триллер, а так же тем кто не любит. Фильм снят по роману Джона Гришэма, и я считаю что это одна из лучших экранизаций его произведений, которые я видела. В данном фильме рассказывается о двух совершенно разных людях, и их история похожа на историю героев Достоевского: Преступление и наказание и Идиот. Оба человека с проблемами в прошлом, оба любят одну и ту же девушку, но каждый из них выбрал свой путь.

1
28.06.2015, 08:05

Если в первой половине фильма ещё что-то можно понять, то уже во второй понимаешь, что ничего не понял. Это не всё, конечно В детстве, я очень любил читать книги, и одной из них стала книга Жюля Верна Дети капитана Гранта. Потом я прочитал её заново только с экрана, а теперь решил поделиться с Вами теми, кто не читал эту книгу или помнит её только по фильму.

0
23.06.2016, 09:16

Это история любви, которая преодолевает все преграды и становится для героев главным смыслом жизни. Главный герой — не просто человек, но настоящий мужчина, который не боится трудностей и опасностей. Фильм очень красивый, динамичный, с прекрасным музыкальным сопровождением. Думаю, его стоит посмотреть всем поклонникам вестернов. В главной роли — великолепный актер Ричард Беймер. Его герой — типичный ковбой, который, однако, не лишен человеческих качеств.

0
Добавь свой комментарий!