Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Guard That Girl

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в августе 1940 года в Москве. У стен Кремля боец сопротивления Чарли Болонин (Джон Кьюсак) убивает нацистского офицера, за что тут же попадает в тюрьму. Из тюрьмы ему удается сбежать, поскольку там он знакомится с женщиной, которая становится его верной подругой. Время идет, и бравый боец Болотин оказывается во Франции в послевоенной Чехословакии. В Европе он появляется как раз в то время, когда военный переворот готовился в стране. После заварушки на улицах Праги Гарри Диксон, сотрудник контрразведки, выпускает Чарли на свободу, поскольку тот отбывает срок за совершённые им преступления. Он ищет советского разведчика Зимина (Наталья Рудова), который успел уйти из плена. На американского разведчика выходит директор советского КГБ Горчаков (Николай Бурляев). Бобби (Джефф Бриджес) и Томми (Гари Олдман) сопротивляются, но Гарри готов договориться с ними. Гарри оказывает помощь Бобби, и они снова становятся друзьями. Дамон и Гарри раздают свое оружие незнакомым людям, которые нужны героям, когда на город надвигаются рейды американских войск. Они становятся солдатами и берутся за оружие, чтобы остановить вторжение противника. Центральным персонажем фильма является абверовец Дамон, который влюбляется в Мэри, владелицу того самого клуба, куда его пытался завербовать Гарри. Для Дамона возможность снова начать настоящую жизнь, которую он провел в плену, открывает прошлое, когда он стал шпионом и пытался уничтожить жизнь на планете.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Роберт АлленФлоренс РайсУорд БондWyrley BirchБарбара Кент
Трейлер к фильму Guard That Girl
15.03.2018, 06:59

Это единственный фильм, который я смог досмотреть до конца. Что это за фильм? Он про американскую девушку, которая возвращается домой после лечения в психиатрической клинике, не помня ничего из своей прошлой жизни. Её встречает отчим и приводит в дом своей новой жены и приёмных детей. Фильм начинается с того, как она разговаривает с приёмными сыновьями отчима. Каждый раз, когда она что-то вспоминает, она ведёт себя так, будто находится в трансе.

7
15.07.2014, 21:34

Очень милый фильм. В нем нет экшена, зрелищных сцен, спецэффектов. Но он показывает нам, насколько тонка грань между настоящим детективом и обычной драмой. Напомнило: А ты знаешь, что такое каменный век? Я думаю, что во Вселенной существуют миллиарды галактик, и мы далеко не единственная цивилизация, развившаяся до уровня, позволяющего колонизировать другие небесные тела.

7
11.10.2017, 12:43

GUARD TOGETHER GIRL - кино-аттракцион/кино-мультфильм/сказка/хоррор/триллер с приключениями в стиле: Пираты Карибского моря (я не про пиратскую тематику). Он о том, как в результате стечения обстоятельств (и не всегда злого умысла с противоположной стороны) появляется волшебный, но вполне реальный мир со своими законами и правилами, а заодно с ним и злобные, но совсем нестрашные враги. И еще, если вы любите истории о попадае, то вам обязательно понравится этот фильм.

6
15.02.2019, 07:07

На самом деле в этот фильм я впервые попала по наводке не совсем знакомых людей. Мне понравилось, что снято красиво и не так уж трудно понять, о чём идёт речь. Я бы не отличила от фильма про саму себя, если бы мне кто-то не сказал, что тут играют мои любимые актёры - Вивьен Ли и Лоуренс Оливье. Так как я не сильна в кинематографе, пришлось спрашивать и читать про данную картину.

5
24.01.2018, 13:37

Жанр детективного боевика в те годы был в новинку, так что неудивительно, что в Штатах фильм с таким названием сняли первым. Да и потом мало кто мог переплюнуть. Конечно, фильм не шедеврален, но снят в духе того времени, смотрится легко и с интересом. Фильм можно было бы назвать Хороший детектив, но, увы, в этом жанре он не силен.

4
11.05.2021, 08:12

Я всегда была уверена, что это не про девочек, а про мальчиков и, в частности, про одного, который всё время ходит в шляпе. И вот сейчас, при просмотре, вспомнила фильм Бриттани. Это о девушке, которая пытается спасти мир. Только не в одиночку, а собирая вещи по всему дому и не досыпая.

3
10.05.2018, 19:39

Этот фильм про девочку - служанку. Она работала в баре в Лондоне и каждый день получала гроши за свой труд. Но ей было все равно, ведь она была счастлива. Вот только в один прекрасный вечер на неё напал незнакомец и она лишилась своего последнего сбережения. И тогда она решила отомстить ему и с помощью своего друга, который был на побегушках у этого человека, она похитила его. После этого она решила отправиться на море и там встретила одного парня.

3
19.03.2013, 13:04

Фильм о том, как на фоне жизни в колонии и послевоенной Европы, происходит становление американской поп-музыки. В целом, это фильм о музыкальном бизнесе. Все герои пытаются пробиться, кто-то удачно, кто-то не очень. Кто-то находит свою любовь и не забывает про любимую музыку, а кто-то забывает. Но все хотят пробиться.

2
09.10.2022, 08:44

В то время фильмы были совсем не такие. Я имею в виду, совершенно без спецэффектов, да и музыка там играла тихая. Но то, как она играла, просто завораживает, я даже сейчас это слышу. Я видел этот фильм много раз, и каждый раз он мне нравится. (Из блога Алекса Экслера) Что бы вы сделали, если бы нашли ребенка, потерявшегося в лесу? А именно эта история произошла в одном из населенных пунктов Тверской области.

2
07.01.2016, 12:57

Этот фильм не новинка, но я его посмотрела только сейчас. Он относится к тем фильмам с которых начинается мое увлечение историческим триллером. Как известно, в США фильмы с подобным сюжетом начали снимать в конце тридцатых годов. Фильм рассказывает о двух братьях, которые стали телохранителями девушки, которую все называли моя мать. Фильм мне понравился, несмотря на то, что он снят по одноименному роману. В центре сюжета два брата, они охраняют свою сестру, которая сбежала из дома.

1
Добавь свой комментарий!