Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Every Night at Eight

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1980 году в маленьком городке на юго-западе США - Уилмингтоне. Действие фильма Everynight at Eights, режиссером которого является Энтони Мингелла, начинается в городе Уилмингтон, что находится на севере штата Делавэр. Фильм Every Night At Eights повествует об одном парне, который в свои 17 лет попал в ужасную ситуацию. Его отец находится в тюрьме за тяжкое преступление, а мать бросила его с сестрой и маленьким братом. В этот же городок приехал клоун из большого города - Энтони. Он увидел, что теперь в Уилмингтону в моде американский образ жизни, поэтому вместе с приятелем решает организовать в городке свой театр. На самом деле, в Уилминтоне все устроено на манер американского городка, и нет никаких пришельцев. И клоун Энтони дает им все, что нужно для жизни, и начинает учить их законам этого мира. История фильма анимированного мультфильма "Тачки 2" начинается в тот момент, когда мы видим рекламу о новой игре по мотивам знаменитого мультфильма. Пригласил главный герой игры Макс Дулитл свою подружку Тинкербелл. Вместе с ним в игре будут играть известные персонажи мультфильма Тачки, а также много новых. История фильма "Тачка 2" разворачивается в тех же декорациях, что и первая часть Тачек. Игра начинается уже с того, что главные герои отправляются на арену, на которой должны бороться за права быть настоящими гонщиками, и им нужно добраться до финиша, до золотого кубка на глазах у всех зрителей и зрителей, и зрителей с трибун. Весь мир будет следить за этими гонками, и, конечно же, за тем, кто же окажется победителем. И все это происходит на глазах юной девчонки Оливии, которая сама может быть лучшим гонщиком. Кроме того, в этой игре есть еще одна героиня, которая является сестрой Тинкербелл - это Шэрон. Она стала свидетелем того, как погибла ее сестра. И поэтому она тоже решила принять участие в этом поединке. Вы уже должны понимать, что у Оливии и Шэрин также есть один общий брат - Дэйв. И вот эта троица вместе со всеми зрителями, к которым они могут попасть, отправляется на арендованную гоночную трассу. Где главный герой - Макс выигрывает главный приз - золотой кубок, и также разбивает машину Шэвин, которая также становится победительницей в этой гонке.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Джордж РафтЭлис ФэйПэтси КеллиФрэнсис ЛангфордГенри Тейлор
Трейлер к фильму Every Night at Eight
12.05.2012, 19:34

Я посмотрела фильм Every Night в кинотеатре Иллюзион на Тверском бульваре. Впечатления о просмотре этого фильма у меня, конечно, остались очень хорошие - и от самого фильма, и от атмосферы Иллюзиона, и от просмотра в компании друзей - все это добавило мне хорошего настроения, бодрости и приятных воспоминаний о проведенном времени. О чем фильм? В этом фильме показана жизнь молодой женщины (в исполнении Греты Гарбо), работающей в конторе по продаже недвижимости.

7
13.07.2013, 23:28

Давно хотел посмотреть этот фильм, но найти его было проблематично. Но вот, наконец, я его посмотрел. Фильм снят в очень интересном жанре, как комедия положений. Есть сцена, когда мужчина с женщиной сидят у камина и разговаривают о том, кто кому чего должен, и тут заходит молодой человек. Мужчина сразу же пытается встать, чтобы покинуть комнату, но женщина его останавливает. Они начинают его обслуживать и так далее.

7
17.06.2014, 17:55

На мой взгляд, фильм очень крутой и смешной. Тут не особо много действий, зато много диалогов, много смешных ситуаций и отличный саундтрек. Фильм полностью основан на реальных событиях, что только придаёт ему интерес и интригу. Лично мне фильм очень сильно понравился. Я думаю, его стоит посмотреть всем любителям комедий. Мне кажется, этот фильм будет интересен и людям с хорошим чувством юмора, так как там очень много забавного юмора.

5
11.09.2020, 04:22

Навсегда, но на восемь. По сюжету, в одном из городов Америки есть прекрасный магазин сладостей, который был открыт ещё в 1901 году. Все люди в этом городе любят покупать конфеты в нём. Но в один из прекрасных дней происходит какая-то катастрофа. Из магазина пропали все конфеты. Полиция ничего не может найти и только маленький мальчик с мамой понимают в чём дело. Они решают во что бы то ни стало вернуть конфеты в магазин. Для этого они отправляются в долгое путешествие по всему городу.

3
22.09.2017, 15:55

Ужасный фильм. Все ужасно, абсолютно. И это даже не о съемках фильма (хотя и о них тоже). Но, кроме сюжета, который для любителей мелодрамы будет пустой тратой времени (завязка, развитие, кульминация, развязка), не надо быть киноэкспертом, чтобы понять, с какими проблемами сталкивались создатели фильма. Они хотели сделать фильм с красивыми видами и хорошей музыкой, но у них не получилось.

2
21.03.2013, 10:52

Отличный фильм, можно пересмотреть всей семьёй. В нём есть всё - музыка, танцы, сюжет, юмор. Не хватает только попкорна. Эверест - это кино о дружбе, вере, мужестве и любви к природе и животным. Об этом фильме нельзя говорить. Его надо смотреть, наслаждаться. И помнить, что в трудную минуту друзья придут на помощь.

1
25.07.2014, 21:39

Я всегда с интересом и удовольствием смотрю фильмы-комедии. Но Every Night At Eight меня очень впечатлил. Это история, которая произошла в начале 30-х годов прошлого века. В одной из гостиниц, расположенных в Нью-Йорке, происходят странные события - пропадает постоялец, в номере которого находился чемодан с деньгами. Полиция не может найти подозреваемого, а владелец гостиницы пытается получить свои деньги назад.

1
21.01.2020, 13:13

Every Night at eight. Фильм американского режиссера Майкла Пауэлла (Michael Powell). Сюжет фильма: Как и все фильмы Майкла Пауэлла, этот фильм о любви. Любовь это не то чувство, которое можно описать словами, это чувство, в котором мы находимся постоянно, оно присутствует всегда. А когда любовь уходит из наших сердец, то мы начинаем страдать, нам плохо, больно и одиноко.

1
11.06.2016, 21:41

Не рекомендую к просмотру с детьми. Это одна из самых жестоких комедий за всю историю. На протяжении фильма почти все время идет кровь. И есть сцены с пытками и издевательствами. Но с другой стороны, все эти сцены очень смешные. После просмотра остался осадок, что такое кино нужно смотреть с кем-то, кто понимает. С кем-то кто живет с тобой в одном городе или стране. А кому-то вообще противопоказано. Особенно с детьми и подростками.

0
01.12.2014, 21:24

Фильм-сказка для взрослых! Но смотрится легко и с юмором. Если вы фанат Бэтмена - очень рекомендую к просмотру. После выхода фильма стало очень модно делать все наоборот. Например: смотреть на ночь фильмы ужасов вместо просмотра ужастиков. Так как сейчас модно не спать, то и фильм этот многие решили посмотреть перед сном. Когда я его посмотрел ночью, то подумал, что, наверное, это один из самых пугающих фильмов всех времен и народов.

0
Добавь свой комментарий!