Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek: First Contact Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
121206 голос
Кинопоиск
7.108/10
4272 голос

Звездный путь: Первый контакт

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1996
Продолжительность фильма: 01:51:00

Восьмая часть всемирно известного сериала о приключениях бесстрашных звездолетчиков в далеком будущем. Посланцы враждебной инопланетной цивилизации проникают в прошлое, и первый контакт человечества с внеземным разумом, способный положить начало новой космической эры, оказывается под угрозой срыва.

Перед экипажем легендарного космического корабля `Энтерпрайз` и его мужественным капитаном Пикардом стоит трудная и опасная задача – помешать осуществлению планов врага и спасти будущее Земли.
Год: 1996Бюджет: $146,027,888
Оригинальное название: Star Trek: First ContactРежиссер: Джонатан Фрейкс

В главных ролях
Майкл ДорнЛеВар БёртонБрент СпайнерДжонатан ФрейксПатрик Стюарт
Трейлер к фильму Звездный путь: Первый контакт
06.12.2022, 23:21

Я фанат этой франшизы. Я смотрел все фильмы, включая второй эпизод, в котором все было по-другому, не то, что в первом. Для меня эти три фильма являются самыми красивыми и интересными. Фильм Звездный путь: Следующее измерение, который вышел в 1998 году на экраны, является, на мой взгляд, просто плохим фильмом, чем первый и второй эпизоды. Сюжетная линия фильма Звездный путь: Первое путешествие в 1996 году была просто супер, но второй фильм, который был в 1998 году, это просто отстой.

6
29.04.2019, 12:14

Фильм понравился, смотрел в кинотеатре. В целом, в фильме есть хорошие моменты, и есть плохие. Плюсы: - оригинальный сюжет. - интересные персонажи - хорошая музыка - не очень плохой экшн и спецэффекты Минусы: - не такая хорошая игра актеров как в других фильмах - не так давно вышел второй контакт, сюжет который я не знал, наверное поэтому он мне не понравился Думаю, что Звездные войны: Месть ситхов 2005 года, которую я недавно посмотрел, интереснее, хотя тоже далеко не шедевр.

4
03.01.2018, 14:14

Это был один из тех редких случаев, когда я пожалел, что не являюсь членом экипажа. Я, конечно, люблю приключения, но иногда хочется, чтобы было побольше истории. Когда мы уже садились на звездолет, я спросил капитана, почему у нас нет ни одного динозавра. Но он ответил, что планета, на которой мы оказались, была населена динозаврами, но они все вымерли. И он рассказал историю Земли.

4
14.04.2015, 02:49

(в оригинале он называется Star Trek: Into the Future) не совсем отрицательный, но и не положительный. Фильм мне понравился. Но тем не менее я его не рекомендую к просмотру. Сюжет. Действие происходит в 2079 году. Человечество живет на Земле и колонизирует другие планеты. Главные герои фильма — два пилота космического корабля Энтерпрайз, которые отправляются на новую планету для исследования. В пути они встречают пришельца, который называет себя капитаном Чужаком.

4
24.03.2019, 17:57

Я люблю фантастику, но этот фильм не понравился. Ну что это за фильм с такой скучной второй половиной! Она вообще без смысла. Это просто скучный фильм, который даже не стоит смотреть. Лучше посмотрите фильм Звездный десант. Он очень хороший и отличный. Я не любитель фантастики, но Звездный десант считаю одним из лучших фильмов. Когда я начал смотреть Звездный десант, меня сильно заинтересовал фильм. И так сильно, что я даже перестал есть, пока не досмотрю.

4
10.02.2019, 05:28

Я не люблю большие фильмы и все фильмы про космос тоже. Но Звездный Путь я всегда очень ждал. И вот вышел этот фильм и он меня поразил. Все кто ждал фильм про космос, ждали этот фильм. Как же я был рад его выходу. Фильм не может не вызвать эмоций. В нем есть все: юмор, любовь, приключения, драма, космос и многое другое. Сюжет фильма таков. Когда то давно люди нашли очень странную планету.

3
29.05.2019, 19:24

Я думаю, что первый контакт с внеземным разумом будет похож на наш. Конечно же для того чтобы контакт произошел ,нужно будет проделать определенную работу чтобы выявить, определить кто же мы на самом деле и как к нам относиться. Фильм Звездный путь. Первый контакт. Сюжет. События происходят на планете Татуин, где живут люди на которых работает главный герой фильма по имени Джейсен Соло.

2
21.07.2019, 05:42

Я люблю фильмы про космос. И если уж быть совсем откровенным, то почти все фильмы про космос я смотрел не по одному разу, а порой и по два. Но я ни разу не встречал такой откровенной халтуры, которая сделана в фильме “Звездный путь: первый контакт”. Даже когда я смотрел этот фильм по телевизору, я заметил слишком много ляпов и несуразностей. А когда я увидел фильм онлайн на ютубе, я вообще был в шоке и даже отложил его просмотр на потом.

2
23.06.2016, 07:19

Мне очень понравилось, если честно, я в восторге. Я думаю, что каждый из вас хочет побывать в прошлом, чтобы посмотреть на события глазами человека, который в то время жил. Он не будет знать о вас ничего, он не знает о вашей жизни, но у него есть свое видение того мира и ему оно кажется вполне логичным. И он верит в то, что видит и хочет, чтобы вы увидели, поверили тому, что говорит его зрение.

1
04.01.2022, 18:27

В фильме очень много смешных моментов, так что он понравится всем любителям кино. Сюжет картины довольно необычный, и в то же время интересный. В центре сюжета экипаж космического корабля USS Колумбия, которым управляют капитан и доктор. Они случайно оказываются на планете под названием Земля, и не знают что делать. А тут еще инопланетяне, которые хотят поработить обитателей этой планеты. Но у них ничего не получается, и тогда инопланетяне начинают их мучить.

1
Добавь свой комментарий!