Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stargate Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
182161 голос
Кинопоиск
7.545/10
43945 голос

Звездные врата

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 28 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* 1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки необычной находки. Ученый начинает исследовать, обнаруживая все новые и новые тайны древней земли. В Египте нашлось место мистическим легендам и более обыденным чудесам. К своему удивлению Джексон увидел, как на город напали невиданные звери, а в море пробился огромный дракон. Любительница мистических тайн, посвятившая свою жизнь изучению древних цивилизаций, убеждается, что это место не только тайны, но и оберегает от всего плохого. Сможет ли Джексон защитить жителей города от тьмы и зла? Это будут тайные знания, которые будут жить и после его смерти.
Год: 1994Бюджет: $196,567,262
Оригинальное название: StargateРежиссер: Роланд Эммерих

В главных ролях
Курт РасселДжеймс СпэйдерВивека ЛиндфорсАлексис КрусМили Авитал
Трейлер к фильму Звездные врата
04.06.2019, 12:20

А вот и он! Первый фильм, на котором я так сильно залипли, и после просмотра которого не было ни одной попытки забыть сюжет. И хотя я не являюсь фанатом Говарда Р. Доуса, но с удовольствием пересматриваю все его творения. В этом фильме он показал нам вселенную Звездных врат - мир, где в космосе обитают различные расы, каждая из которых имеет свои способности, а также множество других существ, как уже известных, так и еще не открытых.

6
20.11.2014, 04:23

Если вы не видели Звёздные Врата, все ваши представления о кино устарели. Мне было 8 лет. В фильме Звездные Врата: Атлантида, я увидел много отсылок и пасхалок к Звёздным Вратам, например, главный герой похож на Доктора Вуду из Звёздных Врат, а когда главный злодей уходит, то он использует Силу, как и Агент Купер в Звездных Вратах.

5
11.04.2017, 15:48

Да, согласен, круто, и спецэффекты есть и вообще все супер, НО! В этом фильме даже речи нет о любви. Когда я включил его своим чадам - просто был шокирован, до этого момента думал, что все же любовь будет, ибо смотрел в кино, да и актеры прекрасные, ну а теперь о главном - в этом фильме НЕТ ЛЮБВИ! Это не любовь, это просто игра, причем не очень красивая.

4
10.11.2016, 11:46

Я очень люблю фантастику (особенно зарубежную) и все фильмы в стиле звездные врата. В основном, это фильмы о космосе и инопланетных мирах. С некоторых времен я начала засматриваться фильмом Изгой. Он мне понравился тем, что он очень динамичен и интересен. Фильм рассказывает нам о двух людях, которые отправляются на далекую планету, надеясь спастись с этой планеты. Но в процессе они встречаются с множеством трудностей и проблем. По этому стоит идти на просмотр фильма в кинотеатры.

3
13.03.2021, 14:31

Отличный фильм. Только жаль, что в нем нет магии. Это просто фантастическая фантастика про инопланетян. И после фильма у меня возникло полное ощущение того, что я смотрел старый добрый мультик или сказку. Хотя в детстве я думал, что кино про инопланетян снято про нас. В этом фильме много смысла, но мало экшена. Но при просмотре мне было интересно. И вообще я люблю такие фильмы.

2
19.04.2013, 09:07

Звездные врата (1994) - это фантастический боевик, в котором рассказывается о мире, который является частью вселенной StarGate. Сюжет фильма повествует о том, как некая группа ученых создала портал, посредством которого они переместились в параллельный мир, где им пришлось столкнуться с различными опасностями и выжить в тех условиях, в которые их поставило новое место жительства.

2
07.08.2018, 18:19

Звездные врата SG-1. Если вы любите фильмы вселенной Star Trek, то этот фильм обязательно нужно посмотреть. Что касается моего личного мнения на этот счет, то мне понравилось практически все. И игра актеров, и графика, и сюжет. А вот некоторые моменты в фильме, которые меня сильно выбесили: а) то, что за 10 лет ни одна из планет не была захвачена; б) что пришельцы не используют оружие для того, что бы остановить людей; в) то что они не умеют играть в футбол. Фильм просто потрясающий.

1
02.02.2019, 15:46

Звёздные врата SG-1 - фантастика. А если по русски, то это фильм про космос. Да, фильм не такой глубокий как Звездные войны, но его также приятно смотреть и просто отдыхать. Это очень хороший и добрый фильм. Мне очень понравилась идея с браками между разными планетами. Ну и конечно же сюжет в целом хороший и держит в напряжении на протяжении всего фильма. Очень понравились спецэффекты, очень красочные и реалистичные. Сюжет довольно таки интересный.

1
29.10.2017, 02:33

Я его посмотрел и не смог понять, что это за фигня. Фильм, на мой взгляд, получился слабым, хотя и есть такие моменты, которые действительно захватывают дух, но в целом ничего выдающегося я от него не ждал. Конечно, можно сказать, да, фильм старый, и его смотрели только очень старые люди, но я не думаю, что фильм был снят именно в таком виде, в каком он вышел. Сюжет довольно интересный. Я бы даже сказал, что он необычен.

0
01.11.2013, 18:50

Фильм как фильм, смотреть можно. В детстве я смотрела его много раз. Но теперь, спустя 20 лет после выхода фильма, я, наконец, поняла, о чем он. Он рассказывает о том, как один человек, живущий в городе, становится единственным человеком, который живет в нем постоянно. И этот человек - робот. Очень странный и очень жестокий робот. Я понимаю, что я видела только первые 50 минут фильма.

0
Добавь свой комментарий!