Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
5732 голос
Кинопоиск
4.79/10
1125 голос

Дом

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая — ища свою любовь. Между ними происходит ряд ужасных событий, которые способны уничтожить их в любой момент. Через всё это следует пройти, чтобы возродить свою любовь и наконец найти свою половинку. Но судьба разлучает их, и они уже никогда не встретятся. Почему? Кто виноват в этом? Посмотрите, что случится дальше, и разгадайте тайну этой жуткой истории. По ту сторону зеркала © 2016, Южная Корея, Myeongseon Entertainment Южная Корея: Соглашение об Ассоциации с ЕС: полный текст соглашения. . Южно Корейский кинорежиссёр Ким Чжон Хо решил экранизировать легенду для новой корейской сети кинотеатров SBS. В основе сценария лежит корейская легенда, что южнокорейские девушки изначально были копиями европейских моделей. Он возродил её и собрал вокруг себя команду из молодых актёров, которые исполняют роли девушек по другую сторону зеркала. В прошлом году он снял два документальных фильма для участия в Каннском кинофестивале. Это история про то, как режиссёры начинают замечать разницу между внутренним миром и внешними событиями. Когда они встречаются друг с другом, они обнаруживают, что убеждены, что могут делать почти всё, что захотят. Но их мозги изменились, а чувства стали другими. И, в конечном счёте, один из них в конечном итоге обнаруживает, что ему необходимо нечто большее, чем просто иметь большой успех. Фильм состоит из трёх частей: «Религиозный оракул». Эта часть рассказывает о создателях египетской религии. Затем, в середине 19-го века, они приезжают в Европу и сталкиваются со своими мрачными философскими воззрениями. «Габриэлла». В конце 19-ого века немецкий стоматолог, который работал в Токио, от скуки решил изучить немного истории Японии. В этот момент он познакомился с молодой женщиной с маленькой дочерью, которая жила в подвале дома. Когда он немного поговорил с ними, он понял, что обладает необычной силой, которая позволяет ему разрушить любой замок. Он решает использовать эту силу для защиты своей дочери от вандализма в Токио. «По ту стороны зеркала». Эта сцена показывает, что происходит в голове главных героев. По имеющимся сведениям, режиссёру удалось договориться с владельцем кинотеатра SBS о показе сценария.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HouseРежиссер: Робби Хенсон

В главных ролях
Майкл МэдсенРейнальдо РозалесHeidi DippoldДжули Энн ЭмериДж.П. Дэвис
24.05.2018, 05:28

Я был очень тронут и впечатлен. Я даже несколько раз порывался его пересмотреть, но в конечном итоге понял, что лучше уж буду пересматривать дом, чем себя и свои мысли. Так что, если кому интересно, лучше посмотрите сами. Всем хорошего настроения и добра Как сообщает издание The Independent, в результате этого инцидента пострадали 30 человек. По данным полиции, мужчина и женщина, находившиеся за рулем автобуса, умышленно задавили нескольких людей.

7
10.03.2020, 22:07

Фильм Дом. Название картины говорит само за себя. Сюжет фильма. Главная сюжетная линия это история про дом. В доме живет семейство. Отец семейства потерял работу и теперь его с утра до вечера мучает депрессия и тоска. А все из-за того, что его жена (мать семейства) не работает и не учится. Вот он и решает отвезти свое семейство на летние каникулы в дом своих друзей.

7
23.06.2014, 07:17

Дом - один из наиболее мрачных фильмов, снятых в жанре нуар. Несмотря на то, что фильм очень тяжелый, даже жесткий. В нем есть все, включая даже кровь. После просмотра этого фильма, я понял, почему его так мало в отечественном прокате. Я был удивлен, как он попал в прокат. Даже не верится в то, как люди ходят в кино на такие фильмы. К сожалению, это не редкость, когда люди не понимают и не видят смысла в таких фильмах. Они просто не понимают, о чем они.

7
27.09.2019, 19:07

Мне понравилось! Очень сильный фильм. По сути, там идет повествование о том, к чему приводят деньги, власть и положение в обществе. Главный герой (на мой взгляд) - самый худший из всех, кто был в этом фильме, и именно они сделали его таким. Все остальные персонажи не вызывают ничего кроме жалости и непонимания. Они просто марионетки, живущие под влиянием обстоятельств. Если вам интересно, то смотрите. Обязательно смотрите.

5
16.09.2020, 12:09

Это трогательная история любви, которая начинается с ненависти, а заканчивается радостью и слезами. Я знаю, что есть много фильмов, которые можно посмотреть в кино, но этот стоит посмотреть дома, сидя в любимом кресле у камина, с кружкой горячего какао. Ведь именно такие моменты в жизни мы и ценим.

5
19.02.2016, 09:19

Этот фильм не вызвал у меня абсолютно никаких эмоций. Он как-то не тронул меня. Не вызвал каких-то мыслей, не погрузил в себя. Вот совсем. Я его смотрела просто потому, что очень люблю жанр драмы Фильм довольно интересный. Сюжет его довольно прост и незатейлив. В нем все показано немного в другом свете, чем обычно принято показывать в таких фильмах. На первый взгляд все здесь так примитивно, но на самом деле режиссер дает нам большой простор для размышлений.

4
06.07.2022, 23:57

Не могу сказать, что мне этот фильм понравился, но он оставил о себе довольно приятное впечатление. В нём есть над чем подумать. Мне всегда нравились фильмы про жизнь подростков, именно подростков, потому что они находятся в самом начале пути, пытаются найти себя, и им нужно помочь. У подростков тоже есть свои проблемы, которые касаются их жизни. Это и выбор жизненного пути, и отношения между собой, и взаимоотношения со сверстниками, родителями.

4
06.01.2017, 13:18

Это просто какой-то ужас! Я, конечно, люблю фильмы ужасов, но не до такой же степени! И что самое интересное - в кинотеатре я такого не видел! У меня даже появилась идея съездить в этот самый кинотеатр и попросить их снять еще раз этот фильм. А вдруг получится? - подумал я.

3
05.06.2022, 12:49

Я думаю что этот фильм смотреть надо с детьми, тогда им будет понятно и интересно. Это семейный фильм. Фильм о том как двое детей в конце концов нашли потерявшегося щенка и решили его оставить себе. Как дети полюбили его. Для них это был подарок судьбы, которого в их жизни никогда не было.

3
02.02.2013, 16:13

Это был странный фильм. Фильм о жизни и любви, который не похож на другие. В центре сюжета два человека - мужчина и женщина, которые оказываются на пороге своего дома, как раз к началу землетрясения, которое разрушает всю их жизнь. Они пытаются найти друг друга в руинах, среди обломков и тел и, конечно же, каждый из них находит то, что ищет. Но, на самом деле, в этой картине гораздо больше, чем просто любовь.

0
Добавь свой комментарий!