Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
93332 голос
Кинопоиск
7.024/10
30473 голос

Другая Земля

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе. Режиссёром фильма является Арнольд Шварценеггер, которому также предстоит сыграть роль борца за права индейцев во время своего первого появления на экране. В работе над картиной, режиссёром которой стал Майкл Манн, также участвовали сценарист Джонатан Бэггот, композитор Леоне Палма и оператор Фрэнк Мартин. Сюжет фильма основывается на одноимённом романе Айры Фишер (ставший впоследствии классикой жанра космическая опера) и повествует о финале карьеры одного композитора и тайны его происхождения. «Прибытие» является экранизацией романа Айры Фишера, по которому изначально был поставлен одноимённый телевизионный фильм. Актёрский состав фильма:  — здесь он исполняет роль композитора. Сесил Де ЛаТур — переживший кораблекрушение исполнитель роли индейца, который в момент прибытия инопланетян оказывается среди них. Арнольд Шварценнегер — также играет роль борцов за права индейских племён, но его персонажу отводится второстепенная роль.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another EarthРежиссер: Майк Кэхилл

В главных ролях
Флинт БиверэйгДжордан БэйкерРобин Лорд ТейлорУильям МапотерБрит Марлинг
Трейлер к фильму Другая Земля
03.06.2014, 11:22

Фильм совершенно не понравился. Даже не знаю, что сказать, все настолько наиграно. Очень много непонятных моментов, например в начале фильма показывается, как девушка (главная актриса) разговаривает по телефону и говорит я иду домой, и тут же она же рассказывает, что ее девушка, у которой вообще не было парня, но на нее сразу же слетелось куча парней, а потом через секунду мы видим, как она уже едет с одним из них в автобусе в дом, где должна быть ее подруга.

7
05.07.2012, 23:11

Отличная работа, ребята.

7
10.02.2015, 11:30

Если честно, очень слабый фильм, как и все современное американское кино. Нет, ну реально, почему они выбрали этот вариант? А не выбрали просто красивую реальность, например? Ведь люди в реальности живут не совсем так, как показано в фильме, верно? Вы видели по телевизору, какие красивые небоскребы в США? Да, и в Америке все ездят на машинах, правда.

6
18.06.2014, 21:11

Фильм хороший,но как и все фильмы с участием Роберта Де Ниро в главной роли. Ну а если говорить про другие жанры,то этот фильм мне понравился,в отличии от многих других,где актеры плохо играют. По сюжету,фильм про астронавта,потерпевшего аварию на Марсе.

5
06.01.2018, 22:23

Фильм, конечно, не является супер-пупер шедевром киноискусства, но и назвать его просто плохим - тоже неправильно. Фильм очень интересный, динамичный, смотрится на одном дыхании. Хотя, признаюсь честно, я не любитель фантастики, но эта картина меня заинтересовала. Сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Актерский состав тоже радует - все настолько хорошо подобраны, что к ним нет ни единого замечания, будто это одна семья.

3
01.05.2013, 23:30

В целом - ничего, но и ничего особенного. После просмотра можно было бы оставить отзыв: все нормально, сюжет предсказуем, но нет ощущения бессмысленности, как будто ты смотрел фильм на каком-то другом языке, где все понятно, но при этом кино все равно интересное, так как там есть и юмор и какие-то эмоции. Но на самом деле, там очень много юмора. И он довольно мрачный.

2
17.02.2016, 01:00

Когда я узнал жанр фильма Другая Земля, то первое что подумал, это фантастика. Нет, нет и еще раз нет! Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в далеком 2002 году. Это была страшная трагедия для всего мира, а именно, когда мир увидел то ужасающее явление, которое назвали Эпидемия. И так как это было раньше, то не многие знали о том, что в России, в маленьком городке под названием Урюпинск, произошла эта страшная беда.

1
06.08.2019, 09:40

Давно хотел сходить на него в кинотеатр. У меня в детстве были книги про то, как люди путешествуют во времени, но я даже не догадывался что это возможно. Но тут я наткнулся на фильм где всё показано настолько наглядно, что сомнения отпали. Теперь я понимаю что такое возможно! Я смотрел его уже дома в 3Д, и фильм меня реально поразил. Это просто потрясающе. Не могу сказать что мне понравился весь фильм, но концовка была просто супер. Сюжет довольно интересен и необычен.

0
18.08.2018, 10:16

Фильм о том, что мы - лишь песчинки во Вселенной, где все связано и взаимозависимо. Но, как же хорошо, что существует это маленькое Солнце, которое светит для таких как мы. На стене у меня висит постер с изображением Эйнштейна и надписью: Если вам нечего делать, это не значит, что Вы должны ничего делать.

0
04.05.2020, 22:34

На самом деле, фильм о том, как не надо воспитывать детей с самого раннего детства. Он не только мрачный, но еще и очень поучительный.

0
Добавь свой комментарий!