Все фильмы Майк Кэхилл
Блаженство (2021)
    
Немолодой разведённый мужчина по имени Грэг на рабочем месте увлекается рисованием дома своей мечты. И этот день у него не задался. Сначала кончились лекарства, потом его уволили, а после произошло ещё одно неожиданное событие. Грэг бежит из офиса в бар через дорогу... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.64
Я – начало (2014)
    
Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают потрясающее открытие, способное коренным образом изменить современное общество.
    
Лучший отзыв
Это было очень мощно и захватывающе, я до сих пор под впечатлением! Но это не просто фантастика. Это даже не научная фантастика, это совершенно новый взгляд на мир.
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.589
Другая Земля (2011)
    
Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе.
    
Лучший отзыв
Фильм совершенно не понравился. Даже не знаю, что сказать, все настолько наиграно. Очень много непонятных моментов, например в начале фильма показывается, как девушка (главная актриса) разговаривает по телефону и говорит я иду домой, и тут же она же рассказывает, что ее девушка, у которой вообще не было парня, но на нее сразу же слетелось куча парней, а потом через секунду мы видим, как она уже... Читать далее
IMDB 6.9 Кинопоиск 7.024