Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
13828 голос
Кинопоиск
7.264/10
39300 голос

Елена

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Фильм рассказывает о пожилой женщине, живущей в хорошем доме с богатым мужем. Однако не все так благополучно, как кажется на первый взгляд, ведь главное, о чем мечтает ее муж, – это сделать жену нищей. Если поддаться его желанию, можно лишиться всего. Даже богатой женщины. Один из вечеров свекровь и сноха проводят в соседней комнате за рукоделием. Беседа заходит о ее горе – большом горе. Внучке мужа нужна машина, поэтому он решил ее купить. У его жены нет машины, и он надумал подарить ей машину. Возвращаясь из магазина, он хочет заехать в гараж, чтобы проверить, стоит ли там его машина. Но его жена уже два дня моет квартиру… О фильме «На крючке» (2002) Двое не слишком молодых, но очень весёлых и беззаботных людей из фильма «На куличках» приезжают в глухую деревню к старику. Деревня – не в пример современности – живописна, и пару дней спустя друзья буквально влюбляются в простоту деревенской жизни… Александр Барановский – Алексей Быстров Хельга (Кристина Асмус) и Женя (Артём Ткаченко) влюблены друг в друга, но родители Жени (Наталья Суркова) хотят выдать дочь за уважаемого человека, бухгалтера Горелова (Алексей Булдаков), а сам жених не очень-то рвётся к счастью. На помощь влюблённым приходит друг Жени, Лёня, который говорит, что старый друг лучше новых двух. Лёню отправляют «подругу» (Ксению Раппопорт) с глаз долой… Фёдор Бондарчук, Олег Меньшиков, Данила Козловский, Оксана Фандера Фильм «Седьмой спутник» снят по роману Андрея Лазарчука и Олега Дивова «Пикник на обочине» (1980 год), где действие происходит в 90-х годах в России, почти сразу после распада СССР. Фильм, вышедший на экран в 2002 году, оказался очень популярным в России: сборы за первый уик-энд составили $14 миллионов. Главные роли исполняют Олег Ментюков, Михаил Ефремов и Егор Бероев. Александр Невский (В.И.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Звягинцев

В главных ролях
Андрей СмирновНадежда МаркинаВасилий МичковИгорь ОгурцовЮрий Борисов
16.04.2019, 16:48

Этот фильм о любви, о том, как два человека встретились, полюбили и стали семьей. Этот фильм для тех, кто уже встретил свою половинку и не знает как жить без нее, но очень боится того, что будет любить и дальше. На примере одной пары, мы можем увидеть, как двое любящих людей проходят этапы расставания. Фильм Елены очень трогает душу, в нем есть та самая глубина и искренность, на которую мы так ждем, когда снимаем кино.

7
16.02.2014, 17:42

Фильм понравился, очень много эмоций вызвал. Сюжетная линия, конечно, не нова, но всё равно захватывает.

6
22.11.2016, 08:15

Елена - это драма, мелодрама с сюжетом про любовь, измена, предательство, подлость, разочарование и конечно про чувство вины, которое обязательно будет преследовать вас всю оставшуюся жизнь. Я не очень люблю фильмы про любовь и измены, но этот фильм - исключение из всех правил, хотя и драма. Фильм показывает нам такую любовь, которую трудно вынести и выдержать, это любовь-разлука, любовь-измена и это на примере Елены, которая любит своего мужа, но изменяет ему с любовником.

5
10.02.2021, 03:56

Фильм — это просто нечто. Я думаю, что это — шедевр, очень рекомендую! В жизни у каждого человека всегда есть выбор: стать счастливым или несчастным.

5
02.12.2017, 01:18

Я бы даже не назвала это фильмом. Фильм скорее о жизни женщины и о том, как важно принять себя и жить в гармонии с собой. Не смотря на то, что фильм снят в 2011 году, меня он зацепил своей актуальностью. Потому что тема одиночества на сегодняшний день очень актуальна. Тема любви, которую так жаждет женское сердце, но она не всегда приходит к нам. И тема предательства в любых проявлениях - оно есть везде.

4
11.11.2019, 04:09

В фильме Елена мне понравилось то, что главный герой - мужчина. Он не так часто встретишь в фильмах, тем более в мелодрамах. Я люблю мелодрамы, а ещё больше люблю, чтобы и в них главные роли исполнял мужчина. Хотя бы Доброго времени суток, дорогие мои зрители! Вот и я решила оставить свой отзыв о просмотренном мною фильме Елена. Фильм мне понравился, сюжет интересный, есть моменты, которые вызывают улыбку, но и также можно увидеть драму.

4
24.01.2016, 03:40

Елена 2011 года (Россия) режиссер - Владимир Крайнев. Фильм повествует о жизни юной девушки, которой осталось жить всего лишь год. Не буду расписывать сюжет, просто скажу, что фильм очень понравился! Снято очень красиво! Актеры - не профессиональные, но играют отлично! Фильм заставляет задуматься над многими вещами, а так же заставляет сопереживать героям в самых сложных ситуациях! Очень понравилось и то, что фильм показывает жизнь с разных сторон.

3
13.01.2013, 13:58

Фильм про то, как мать не хотела отпускать своего ребенка одного (сын у нее был с ДЦП) и все же ушла, оставив его на отца. Отец, конечно, был в шоке. А потом выяснилось, что тот сын, который ушел, и умер. На самом деле он выжил. Просто его отец в тот день куда-то уехал, оставил его дома одного.

1
18.01.2022, 08:42

Елена. Посмотрели мы с моим молодым человеком в кинотеатре этот фильм. И, после просмотра, я осталась в полнейшем недоумении. Ну как так можно снять хорошую, на мой взгляд, мелодраму?! В фильме, как будто, нет ничего особенного. Сюжет не отличается оригинальностью. Конечно, есть положительные моменты. Но, по большей степени, это всего лишь, пустая трата времени. Я бы назвала этот фильм скучным и не интересным. Даже, что-то рассказать о нем не могу.

0
11.05.2012, 07:35

Хороший, добрый фильм, с трогательным сюжетом. В центре сюжета, женщина которой уже за сорок, у неё есть взрослая дочь и хороший, заботливый муж. Но судьба сыграла злую шутку, и она встречает мужчину, который ей безумно нравится. Она решается на отчаянный шаг и заводит с ним отношения, чтобы заглушить боль которую испытывает. Фильм основан на реальных событиях, поэтому смотреть его крайне любопытно. Актеры неплохо играют, и сценарий добрый, без всякой пошлости.

0
Добавь свой комментарий!