Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fright Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
102454 голос
Кинопоиск
6.548/10
45847 голос

Ночь страха

Страны: США, Индия
Премьера фильма: 18 августа 2011 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Речь в картине идет о впечатлительном подростке, обожающем ночное шоу ужасов Питера Винсента и уверенном, что поселившаяся по соседству семья сплошь состоит из чудовищ. В результате первый же выпад против сироты оборачивается серьезной опасностью для окружающих, но, несмотря на это, подросток без колебаний встает на защиту дальних родственников. Фильм настолько проникновенный, что, когда смотришь его, начинает казаться, что перед тобой самое настоящее волшебство. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street Те немногие, кто прочел книгу Стивена Кинга "Побег из Шоушенка", помнят, как парикмахер по прозвищу Суини Тодеско душил и щекотал людей, пока они "не говорили ему, что хотят", а затем, чтобы достать деньги, по желанию клиента выдирал из кожи лоскутки и засовывал их в петли на дверях и окнах. В новой экранизации это превратилось в кошмар для всей округи. Во время суда жюри присяжных постановило, что Тоддеско и его помощники-демоны должны быть приговорены к смертной казни, но судья принял решение о том, что предпочтительнее отправить мужчину в тюрьму за их преступления, а не казнить его. Тем не менее, судья был уверен, что Суини способен раскаяться в содеянном и на следующее утро облегчил жизнь тем, кто понимал, что их ждет. Фильм состоит из нескольких короткометражных историй, объединенных общей темой обретения людьми веры в Бога, чего не смогли сделать кровожадные духи. Во время просмотра возникает такое чувство, будто обсуждаешь страшные библейские истории с друзьями, причем с теми, кто безоговорочно верит в них. К сожалению, это кино не для всех. Стоит отметить, что оно снято без музыкального сопровождения. Хотя творение Кинга от этого, несомненно, выигрывает. Постельно-ужастик Лорана Канте / Laura Cantat Эта французская кинолента рассказывает об одержимом злым духом писателе Томе Кляйне, который написал книгу, ставшую бестселлером. Однажды ночью к писателю пришла бледная, до такой степени, что ее можно было принять за привидение, женщина. Она рассказала ему, кем он на самом деле является и открыла секрет, как победить дьявола.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fright NightРежиссер: Крэйг Гиллеспи

В главных ролях
Колин ФарреллДэйв ФранкоДэвид ТеннантКристофер Минц-ПлассеАнтон Ельчин
09.09.2015, 07:00

Ночь страха - это фильм ужасов от режиссера Джо Данте и сценариста Дэвида Катценберга, который состоит из двух частей: Первая часть называется Зловещие Мертвецы и вышла она в 2007 году, в которой снимались Сэм Уортингтон, Тильда Суинтон, Джон Бернтал и другие актеры. Вторая часть называется Ужас Амитивилля. В ней снялся Джейсон Флеминг, и он является режиссером этой части. Эта часть вышла в 2010 году.

7
06.08.2014, 23:13

Фильм мне понравился. Смотрела его в кинотеатре. После просмотра осталась в полном восторге. Я не могу назвать этот фильм ужастиком, но что-то очень страшное в нём есть. В этом фильме не всё так просто, как кажется на первый взгляд. А ещё это первый фильм в котором я увидела отсылки к таким фильмам как: Кошмар на улице Вязов, Дом страха, Омен, Мёртвая тишина, Отголоски прошлого и прочему.

5
26.05.2014, 23:08

Страшный фильм ужасов, с необычным сюжетом. Не смотря на то что в названии фильма присутствуют слова ночь страха, страха мне не было. Наоборот было интересно и даже захватывающе. Особенно заинтриговала концовка. Этот фильм можно смотреть всей семьёй, так как сюжет весьма интересный и захватывающий. В фильме снялись такие актёры как: Кевин Джеймс, Майкл Эмерсон, Джессика Лукас, Шон Робертс и другие.

5
09.11.2017, 07:53

Вот и досмотрела я все таки этот фильм. Так как в нем всего лишь одна ночь для спасения человечества, я его не смотрела целиком, а сразу только до конца. Поэтому не стоит особо на него ссылаться. Фильм очень страшный. Он о человеке, который проснулся и отправился спасать весь мир. На фоне того, что происходит в фильме звучит мелодия, которая просто ужаснула меня. Да и по сюжету весь фильм звучит очень жутко. Кстати, фильм снят в жанре триллер.

5
20.03.2013, 08:03

Ночь страха - фильм-ужасов. Конечно, не очень то он и страшный, но мне фильм понравился. Интересный сюжет, красивая картинка. И актерский состав подобран хорошо. Фильм Ночь страха можно смотреть всей семьей, так как здесь нет ни каких пошлостей и всего прочего что может не понравиться в фильмах.

5
01.06.2012, 20:15

Когда по экрану поползли титры, он встал и вышел из зала Как-то раз мы шли с девушкой домой. Она что то рассказывала, я слушал в пол-уха, потому что смотрел на неё. Её взгляд остановился на каком-то парне. Я сразу понял что что-то не так. Через несколько секунд её лицо побледнело и девушка потеряла сознание. Потом она начала заикаться, а через неделю пропала без вести.

4
13.03.2020, 06:56

Ночь страха - фильм ужасов, вышедший в 2011 году от режиссера Брэда Силберлинга, с участием актеров Джоди Фостер и Николаса Кейджа. Жанр этого фильма можно определить как ужасы и боевик. В фильме рассказывается про человека, который просыпается ночью в своей квартире, которую он снимает с женой, на которой женился. Он видит себя в гробу и слышит голос, который говорит: Я приду за тобой и все происходит, как в кошмаре. Жена в ужасе, она не может поверить, что ее муж умер.

3
24.11.2021, 09:44

В целом, хороший фильм. По крайней мере, если сравнивать с другими фильмами на эту же тематику, то этот получше будет. Сюжет интересный и захватывающий. Конечно, можно было бы побольше ужастиков показать, но и так фильм производит сильное впечатление. Я смотрела с большим интересом, чем первые две части. И концовка тоже отличная. Игра актёров хорошая, но только один актёр смог сыграть роль полностью, остальные же актёры так, на половину. Но это не мешает фильму быть хорошим.

2
01.12.2019, 20:23

Фильм хороший, только концовка подкачала. А вы как думаете? Я - да. Концовка слишком предсказуемая! Почему это стало возможно? Ведь все знают, что при стрессе или во время болезни надпочечники начинают вырабатывать гормоны, действие которых проявляется сразу.

0
10.06.2012, 14:37

Я не любитель ужастиков, но в этот день я сидела и смотрела этот фильм. И что же мне понравилось? 1. Сюжет - он тут не какой то ужасный. Это обычный фильм ужасов. 2. Актерский состав - у всех актеров очень даже приятный голос и внешность, они не страшные, а наоборот, милые. 3. Музыка - она здесь очень даже не к месту. 4. Я посмотрела этот фильм потому что мне посоветовала подруга, которая очень любит этот жанр. Она сказала, что это не хуже чем Американский пирог и другие фильмы того же жанра.

0
Добавь свой комментарий!