Все фильмы Антон Ельчин
12 3 4


С любовью, Антоша (2019)
    
Документальное посвящение памяти Антона Ельчина, сложенное из воспоминаний его родителей и всех, с кем актеру доводилось разделить съемочную площадку: Уиллем Дефо и Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт, Джей Джей Абрамс и Джоди Фостер не просто собирают... Читать далее
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 8.353
Тьма (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0
Чистокровные (2017)
    
Дороги двух подруг из пригорода Коннектикута разошлись, и девушки не виделись несколько лет. Когда они снова встречаются, то решают восстановить былую дружбу. При более тесном общении девушки замечают, что они обе очень изменились, и даже стали способными на убийство.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.058
Последние любовники (2016)
    
Молодой американец Джек, добровольный изгнанник и одиночка, в прибрежном городке сталкивается с красавицей-француженкой Мати. Испытывая сшибающее с ног влечение, решаясь перейти от тайных взглядов к открытому ухаживанию, Джек ввязывается в роман с роковой женщиной.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.142
Рост (2016)
    
В ближайшем будущем разумные роботы были приговорены к ликвидации после того, как у них стало развиваться человеческое эмоциональное поведение.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.278
Зеленая комната (2015)
    
Панк-группа из четырёх человек колесит по Америке на небольшом фургончике. Дают концерты, где придётся, и считают копейки. И тут выпадает возможность подзаработать на концерте в общине скинхедов чуть больше, чем обычно. Конечно же, они соглашаются. Всё, вроде... Читать далее
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.576
Нам здесь не место (2015)
    
Семейная драма о немолодой женщине Нэнси Грин, которая тянет на себе нескольких проблемных детей. Исчезновение сына становится для Нэнси последней каплей, после чего наступает переломный момент ее жизни.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 4.821
Неровная земля (2015)
    
Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.389
Моя девушка — зомби (2014)
    
Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 4.579
Загнанные лошади (2014)
    
Братские узы, лояльные законы и тщетное насилие на фоне войны банд на американо-мексиканской границе.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.587
12 3 4