Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Super Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
77634 голос
Кинопоиск
6.582/10
11027 голос

Супер

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Главный герой Фрэнк — обычный парень. После того как его жену соблазняет драгдилер, бедняга воображает себя супергероем, а отсутствие супер-способностей — это норма. Однажды его подвозит на машине местный старшеклассник Грег и желает "всего наилучшего", а чуть позже, когда Лэндон и Фрэнк вступают в отношения, Грег приглашает их на выпускной. После этого у него пропадает память и он понимает, что стал другим человеком, начиная новую жизнь. Грег встречает девушку по имени Джесс, которая несколько лет назад была его подругой, и они вместе ходят в школу. Но потом Джесс замечает на шее у друга семейные драгоценности и понимает, кто он такой. В её глазах Грег предстаёт человеком без моральных принципов и превращается в чудовище. Грег, по-прежнему, мечтает о своей возлюбленной Джесс и ведёт отчаянную борьбу за её любовь. Когда она вернулась, Фрэнк перестал быть чокнутым и оказался вполне нормальным человеком. "Истории Фрэнка Грилло" — первый фильм самого Мюррея, а не продолжение "Бондианы". Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков, которые хвалили работу режиссёра, но критиковали игру Джейми Фокса. Кинокритики высоко оценили работу актёра, которого Кристин Скотт Томас назвала одним из любимых актёров Мюррей[1]. Сайт Rotten Tomatoes, составляющий обзоры кинопремьер, показал фильму рейтинг в 70 % на основе 170 рецензий.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuperРежиссер: Джеймс Ганн

В главных ролях
Рэйн УилсонЭллен ПейджЛив ТайлерКевин БейконГрегг Генри
17.03.2021, 17:00

В этом фильме мне понравился сюжет. Это не боевик, где главный герой идет и всех побеждает. Здесь нет того действия, от которого глаза разбегаются и все кричат ОГО ГО - нет такого. Этот фильм больше драма. Да, здесь есть любовь, но в тоже время много боли и разочарования в людях, в себе. И главное, что не все могут преодолеть это. Главная мысль, которая меня цепляет - нужно верить людям.

7
24.03.2019, 07:54

— Люди, ну нельзя же так! — сказала я, глядя на то, как один ребёнок прыгает на другого, — Вы что, не видите? — он в ответ улыбнулся и сказал что-то типа на здоровье и отвернулся. — Нет, ну вы посмотрите, он же издевается! Он продолжает прыгать на том же месте! — воскликнула я.

6
14.06.2015, 06:55

Фильм Супер можно отнести к категории не для всех. Я лично не знала о его существовании, в то время, когда его показывали по ТВ, но он как-то незаметно попал в мою домашнюю фильмотеку. И вот, я посмотрела его дома в компании своих друзей, которые тоже были не в курсе и мы обсуждали это кино, пока один из моих друзей не заявил: А что это за фильм такой? Не видела раньше его.

5
25.11.2015, 11:15

Фильм действительно хорош и красив. Это история о том, как обычный парень по имени Крис, не смотря на трудности, продолжает жить в бедности, однако это ему не мешает радоваться жизни и любить. Жизнь его была не так радужна, но после несчастного случая, после которого он стал парализован, жизнь начала меняться на 180 градусов. Всё, что было раньше, оказалось лишь иллюзией, ведь, когда ты парализован и к тебе никто не подходит, это совсем другое отношение, нежели в обычных условиях.

5
25.09.2020, 18:13

Если бы мне лет 10 назад кто-нибудь рассказал, что я буду сидеть в кинотеатре в первом ряду и хлопать в ладоши после каждой фразы - я бы в жизни не поверила. А сейчас я с удовольствием вспоминаю этот фильм и смеюсь над его героями и шутками. Один из лучших фильмов, которые я посмотрела за последнее время. Если бы не было этого фильма, то я бы не узнала, насколько важно уметь ждать.

4
03.05.2018, 23:04

Сюжет: Супермен — один из богов, которые создали наш мир. Он не отличается от остальных богов, за исключением одного — он живет на Земле, а не на небе. Каждый год он спасает Землю от уничтожения. И вот в один прекрасный день, когда он уже собрался уходить на пенсию, суперзлодей Кал-эл (Кал-Эл) решил воспользоваться моментом и уничтожить Землю, чтобы самому стать богом. Супермен смог спасти свою планету, но Кал-эл успел захватить его тело, превратив его в свое подобие.

4
24.03.2021, 23:46

Не смотря на то, что сюжет не нов, но он очень актуален на сегодняшний день. Все, кто хотят построить бизнес, идут учиться, а не тратить время на поиски работы, которая может и не оказаться тем, о чем мечталось. Но есть одно НО в этом фильме Когда смотришь этот фильм, не покидает ощущение, что ты смотришь сказку. Да, да, именно сказку, потому что в реальности такого не бывает.

3
11.02.2015, 07:36

Очень классный фильм! Мне очень понравился! Смотрела его в кинотеатре. А какой актерский состав! Все так реалистично играют! Смотришь и веришь, что это реальная жизнь, и не какой то там фильм. Всем советую посмотреть этот фильм! Не пожалеете! Я до сих пор под впечатлением нахожусь. Очень интересный сюжет, и вообще сама идея фильма мне понравилась.Еще один плюс: никаких тебе пошлых сцен, как в современных фильмах.

2
14.06.2021, 22:43

Это единственный фильм, который я посмотрела от начала и до конца без перемотки. И не потому, что он скучный. А потому, что в нем нет ни одной помарки. Как в жизни. Только мы сами способны сотворить свою жизнь такой, какой хотим её видеть. У каждого есть возможности! Нет ничего невозможного! Жизнь прекрасна и удивительна! Мы в этом уверены! Каждый день наполнен событиями, которые меняют вас и ваше мировоззрение.

0
20.06.2012, 06:48

Лучше бы этот фильм не снимали. Лучше бы его запретили к показу. Это кино про наши семьи, про нас, все показано очень точно, есть над чем задуматься. Я плакал. Мне стыдно. Стыдно за то, что происходит.

0
Добавь свой комментарий!