Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
334 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Whirlpool

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается ранним утром, а заканчивается поздним вечером, когда огромные корпорации наступают на жилые кварталы, сжигая старые дома и снося всю инфраструктуру, чтобы построить свои небоскрёбы, и жизнь простых людей перетекает в другую страну, где мир уже никогда не будет прежним. Из-за того, что компания Whirlwind Airplanes построила завод по производству самолётов в своём городе, в конгломерате корпораций начались разногласия, которые привели к сильному переделу контрольного пакета акций. Выйдя из своей комнаты, каждый находит своё новое место в жизни, но никто не знает, вернётся ли он домой. Описание: Городской клуб "Rooms" предоставлял свои места для танцев тем, кто хорошо танцевал. Но не всегда танцевальная музыка была только веселой. Однажды, в танцевальном клубе произошел пожар, и группа молодых людей вынуждена была покинуть клуб, потому что дом, в котором они жили, был разрушен. Комедия, драма о встрече старшего преподавателя из Гарварда с нынешним выпускником, выпускником Гарварда из года в год сражающимся за стипендию, непривлекательной молодой женщиной, сражающейся за студенческие места для своей возлюбленной. Такие разные, такие похожие Американская комедия о студентках колледжа с стереотипным мышлением и запоминающейся внешностью. Что бы ни собирался сделать этот парень, он всегда хочет, чтобы оно был полностью одобрено его друзьями. В это время его весельчаки подружки-"подружки" ссорятся из-за парня. То, как они это делают, не оставляет сомнений: они хотят, чтобы всё прошло успешно. Поэтому они убеждаются в том, что он должен быть безупречным мужчиной. Действие фильма "Французский роман" происходит в XIX веке, когда в Париже было модно заниматься любовью в саду Тюильри. Дамы, не забывавшие о благородных манерах, выходили в сад лишь тогда, когда мужчина оказывался достаточно близок к ним. В центре сюжета есть молодой мужчина по имени Том, который работает журналистом в прямом эфире на самом гламурном кабельном телеканале. Он знакомится с девушкой-телеведущей и делает ей предложение. После свадьбы пары становятся настоящими звездами ток-шоу. Их жизнь быстро меняется. Жена Тома ускользает от него... Девушка, которая променяла свой девственный лес на склоны Манхэттена.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Джек ХолтДжин АртурДональд КукАллен ДженкинсЛила Ли
Трейлер к фильму Whirlpool
07.12.2012, 20:13

Фильм рассказывает, о жизни двух братьев, один из которых является бизнесменом, а второй - простым рабочим. В этом фильме показана история начала Великой депрессии, а также показан момент когда братьям пришлось работать на фабрике под названием Whirlpool. Им пришлось жить в ужасных условиях, потому что это было всего лишь прикрытие. Но со временем братьям удалось выбраться из нищеты и начать самостоятельную жизнь.

7
19.03.2021, 16:53

Фильм очень грустный. Не могу понять, почему он больше известен как Уотергейт. Там не такие жуткие события происходят. Мне бы больше понравился вариант, в котором агенты ФБР едут на расследование. Они бы ещё в машине с пулемётом разъезжали. Очень реалистичный и интересный фильм. Спасибо за внимание. Надеюсь, что было интересно.

7
06.09.2015, 23:47

Очень хороший фильм, который можно посмотреть, будучи в любом месте и при любой ситуации. В этом фильме собраны все существующие клише о семейных кинолентах. Но если вам нравится жанр и вы не нашли ничего для себя нового, то этот фильм для вас. Он снят очень красиво, особенно если смотреть его ночью под звезды! К тому же, я считаю, что это один из лучших фильмов в истории кинематографа.

6
18.09.2016, 20:32

Это фильм, где в главной роли молодой и талантливый актёр Джеймс Кэвизел. Он сыграл роль молодого человека, который пережил потерю своей матери. Фильм рассказывает о его жизни до и после её ухода. На протяжении всего фильма рассказывается о трудностях и переживаниях главного героя. Что было с ним после потери мамы. Снято просто превосходно, каждый кадр, каждая сцена, все это смотрится как фильм. Все актёры играют просто великолепно, особенно запомнились те моменты когда играли любовь.

5
10.05.2012, 12:36

Кто знает, насколько хороши американские фильмы-ужастики, которые сейчас показывают в кинотеатрах? Я не знаю, но мой ответ - да, да и нет. Есть и неплохие картины, есть и просто ужас, а есть просто трэш. Этот фильм является одним из типичных американских ужастиков того времени (ну, если это не комедия). Что я хочу сказать? Фильм мне понравился. Мне кажется, он может понравиться даже людям, не особо чувствительным к фильмам такого рода (я их раньше не видел). Написано же фильм-криминал.

5
31.05.2014, 05:17

Я не люблю пересматривать фильмы, а точнее не хочется их смотреть в сотый раз, но иногда попадаются кинолентки, которые я хочу смотреть и пересматривать вновь и вновь. Вот к таким фильмам можно отнести фильм-нуар “Whirlpool“(1934 год). Фильм состоит из трёх историй по 30 минут каждая, что очень удобно, для того, чтобы не надоесть. В фильме две сюжетные линии, в первой рассказывается о детективе Уильяме, который работает в компании Уирлпул.

5
03.07.2020, 02:06

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Я не любитель таких жанров, но этот фильм в итоге понравился. Смотрел впервые. Он вышел в 1934 году, т. е. почти 60 лет назад. К сожалению, я не помню какой именно это был год, так как смотрел фильм давно. Но уверен, что сейчас он покажется вам очень необычным, а может даже и новым. Фильм рассказывает о событиях, связанных с развитием торговли в США, которая процветала в начале 20 века.

3
13.02.2015, 14:23

Великолепный фильм, как и все фильмы режиссера Вуди Аллена. Сегодня был на презентации новой книги бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. Книга называется Книжный вор. Книга очень интересная, рекомендую всем. На презентации был и сам Черчилль. В книге собрано множество его цитат, некоторые из которых я приведу ниже.

2
25.04.2022, 18:42

В главной роли в фильме играет Том Хэнкс в своей неповторимой манере, а также другие известные актеры и актеры второго плана. Сюжет фильма повествует нам об известном режиссере, который пытается найти новое направление для его собственной киностудии. На этом пути его ожидает много трудностей и преград. И все таки, он находит выход из сложившихся обстоятельств. Так же в фильме рассказывается о любви между мужчиной и женщиной, которые случайно встретились и полюбили друг друга.

0
11.04.2015, 04:04

Снято хорошо. Для тех лет неплохо. Как это вообще можно было сравнивать с современным кинематографом! Даже комментировать смешно. Когда уже наши снимут фильмы такие же хорошие как в тридцатых годах? А еще в фильме есть прекрасный момент, когда девушка в лесу находит труп, лежащий в гробу. Она подходит, заглядывает внутрь, там лежит кукла.

0
Добавь свой комментарий!