Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shout at the Devil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2767 голос
Кинопоиск
6.599/10
124 голос

Закричи на дьявола

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 апреля 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Боевик, действие которого происходит в Африке во время первой мировой войны. Сильно пьющий американец, охотник на слонов, его дочь и англичанин с безукоризненными манерами и взрывным характером, проделали долгий и опасный путь в Центральную Африку. Они приехали в Эритрею, где свирепствует банда Картера, одного из местных охотников за слоновой костью. Картер возглавляет племя кочевников, во главе которого стоит сын правителя. Только благодаря смекалке американца, его дочери, и, конечно, Картера-младшего, им удается выжить в опасной обстановке. Сногсшибательные сцены между африканцами и европейцами заставляют зрителей сопереживать, и негодовать одновременно. Зрителей оценивают по десятибалльной шкале. То же самое происходит и с критиками. Выше 10 баллов фильм не получал.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shout at the DevilРежиссер: Питер Р. Хант

В главных ролях
Ли МарвинРоджер МурБарбара ПаркинсИэн ХолмРайнхард Колльдехофф
Трейлер к фильму Закричи на дьявола
20.02.2022, 23:15

Этот фильм заставляет задуматься над такими вещами как жизнь и вера. И вот почему: в самом начале фильма маленькая девочка на сцене кричит и плачет, потому что она потерялась, а затем после слов героя Это судьба ребенок все-таки находит потерянную куклу, которой играет. Но через минуту после этого мальчик в фильме находит на улице бездомную собаку, и они играют вместе. В этом фильме очень четко показано, что мы не знаем, что жизнь готовит для каждого из нас.

7
10.05.2018, 22:43

Если честно, то на мой взгляд фильм никакой - это просто какой-то ужас. Ну конечно, я понимаю что фильм в стиле фильмов ужасов, но как-то он уже морально устарел. Актеры играют тоже никак - все какие-то слишком зазнавшиеся, что ли. В общем, я бы никому не советовал смотреть этот фильм. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

7
06.11.2018, 11:25

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я имею в виду, что актеры играли так реалистично, и сцена выглядела настолько реальной, что я решил пересмотреть этот фильм прямо после выхода на торрентах и узнал, что он был переделан из более раннего фильма. И да, это просто невероятно. А еще я помню, как много лет назад я читал книгу и хотел посмотреть старый фильм по ней. Но я даже не знал, что фильм был совсем другим.

7
03.11.2013, 11:00

Это фильм о силе человеческого духа и вере в победу. Мой брат умер на следующий день после выхода из кинотеатра, как только прошло осознание того, что произошло. Мы должны жить дальше. У нас двое детей и мы живем. Да, действительно глупо быть благодарным, когда у тебя нет возможности помочь. Но это лучше, чем просто жить и ждать, пока кто-нибудь не спасет тебя.

6
20.08.2012, 04:07

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. Ни сюжета, ни игры актеров, абсолютно. Он даже хуже, чем фильм о Фредди Крюгере. Когда я его посмотрел, то сказал себе: Это не может быть правдой. А потом мне сказали, что это правда. Я поверил. С тех пор прошло 14 лет, я видел много плохого кино, но этот фильм просто побил все рекорды.

6
15.02.2019, 06:11

Я не любитель фильмов ужасов. И это фильм ужасов, а тем более фильмов ужасов 1976 года, не стал исключением. Этот фильм не стоит смотреть если Вы только любите фильмы ужасов, Вы не увидите ничего особенного, фильм как фильм и если смотреть его не в компании с друзьями и с большим количеством попкорна, то вообще не имеет смысла. Но если у Вас все таки появилось желание посмотреть этот фильм, то советую, но только в компании.

6
24.09.2016, 09:54

Потрясающе, очень сильный и мрачный фильм. Не ожидал такого от такого режиссера как Стивен Кингин. Он показал весь ужас, страдания и безысходность, которые обрушиваются на невинных людей. Страшные видения, крики, мольбы о помощи и полная потеря контроля со стороны главного героя. Все это сопровождается зловещей музыкой, которая пробирает до костей, погружая зрителя в атмосферу фильма с головой. На самом деле фильм оставляет после себя массу впечатлений, которые остаются надолго.

3
23.06.2013, 07:28

Это история о юноше, который стал священником. Однажды он видит двух ангелов, сидящих за чашкой кофе. И они говорят ему, что его ожидает большая жизнь, богатая событиями и приключениями. Он думает, что это всего лишь сон, и кричит в страхе. Но внезапно, ангел, сидящий напротив, исчезает, и юноша просыпается. С этого момента, он не перестает кричать в своей жизни, хотя никто его не слышит.

1
25.09.2012, 02:18

Я просто обожаю этот фильм. Он такой реалистичный, такой добрый, такой тёплый. Задумка просто гениальная. С самого начала я не хотела идти на Закричи на Дьявола, но когда увидела название фильма, мне сразу захотелось его посмотреть. Я даже не знаю, что ещё можно добавить к таким прекрасным отзывам. Все сходятся в едином мнении - это шедевр. Спасибо за внимание. Время использования: 2 раза Общее впечатление: Просто гениально.

1
03.04.2023, 01:46

Это лучший триллер, который я смотрел в жизни. Не просто страшно, но и с отличным актерским составом. После просмотра этого фильма мы с братом долго вспоминали выражение его лица во время одной из сцен. Он тогда сказал: По-моему, это все-таки комедия У меня два сына. Старшему шесть, младшему – три.

0
Добавь свой комментарий!