Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Criminal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
62958 голос
Кинопоиск
6.303/10
33552 голос

Преступник

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 апреля 2016 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего ИскИна далекого прошлого. Их цель — спасти других людей, для которых ИскИн был родным. «Одиссея Изиды» — первая попытка рассказать о том, как наши слова, мысли и поступки могут изменить судьбу человечества. Эдриан Кэйбелл Одиссей Изида Посвящается моим родителям, мужу и дочерям, которым я безгранично благодарен за то, что они есть АВТОРСКАЯ РЕДАКЦИЯ Иногда мы учимся на своих ошибках. Но чаще всего совершаем их с чужой помощью. Этот роман — рассказ о том ужасе, который часто возникает в результате осознания того, что мы можем не соответствовать требованиям, которое нам кто-то предъявляет. Но в этом случае мы начинаем понимать, что никто не властен над нашими поступками, если мы сами их не планируем, а не подчиняемся чьим-то приказаниям. Пролог — Земля? Планета? Перевернулся третий стакан. — Да, планета. — Яркий свет озарил комнату, и Луиза была вынуждена отвернуться. Она их не любила, эти зеркала. Но, как ни странно, они помогали. Вглядываясь в себя, она пыталась увидеть, измениться ли что-нибудь в ней или нет. «Как у Лорен, когда она падает с высоты», — подумала Луиза. Лорен пришлось испугаться, потому что она лежала на спине без сознания в ванной, а Йен сидел на ней и вытирал спину полотенцем. Иен! — Но когда же она успела его узнать? Луиза огляделась и увидела его у зеркала, он заглядывал ей в глаза, а ее взгляд скользил по его лицу. Ну да. Он был таким же, каким она его видела в фильмах. Темноглазым блондином, около тридцати пяти, с атлетическим сложением и волевыми чертами лица. Иен был выше Луизы. У него был сын, он жил в Арджентии, хотя, возможно, это только его старший брат. Она вспомнила, как он им сказал: «Пошли, посмотрим, как там Лукас». Иен тогда как раз работал на станции. Он показался ей таким холодным и напыщенным, что она покраснела от злости. Его это удивило, и он позвал ее по имени.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CriminalРежиссер: Ариэль Вромен

В главных ролях
Кевин КостнерГари ОлдманТомми Ли ДжонсРайан РейнольдсЭлис Ив
Трейлер к фильму Преступник
02.04.2016, 05:57

Сюжет фильма про парня из богатой семьи, который решает пойти на всё ради денег. И он решает пойти учиться на адвоката. Но вот у него не идёт учёба и он просто начинает пить, так как у него нет денег на учёбу. Вот за этим парнем охотится мафия. Они хотят его получить деньги. Он начинает работать на мафию. Мафия в свою очередь пытается его уничтожить и ему нужно будет спасти жизнь своей семье. Ну вот и всё, фильм мне очень понравился. Я вообще люблю такие фильмы.

7
01.12.2021, 22:22

Если Вы любите хорошие криминальные фильмы на реальных событиях, то этот фильм для Вас. Фильм про самого крутого вора в мире, который сам себя контролирует. У него даже есть своя банда, которая помогает ему во всём.

6
05.04.2017, 16:34

Очень страшно, пойду пересмотрю. После просмотра фильма я вспомнил, как моя бабушка боялась один дома оставаться. Когда ей было 70 лет, она мне рассказывала, что ее часто пугали звонками в дверь. Она постоянно подходила к двери посмотреть в глазок. Как выяснилось - зря! Я ей рассказал об этом фильме.

5
13.07.2017, 01:12

Я смотрела этот фильм на английском языке. К сожалению, на русском он идет с субтитрами, так что я могу сравнить свой перевод с оригинальным. Фильм в жанре триллер и детектив с очень закрученным сюжетом. О сюжете: В фильме рассказывается о Джеке-Потрошителе, который был знаменитым маньяком-убийцей, который писал свои жуткие книги, в которых описывал свои злодеяния. Однако, Джек-Потрошитель не был человеком на самом деле. Он был роботом, которого напустила на Лондон группа сатанистов.

4
05.08.2020, 02:03

На экраны кинотеатров этот фильм вышел в феврале 2016 года. Посмотрел я его в первый же день проката по телевизору, но к сожалению только через неделю - на торрентах. Конечно я не планировал его смотреть в кинотеатре, но так вышло по стечению обстоятельств. Фильм снят в жанре полицейского остросюжетного триллера.

3
14.11.2017, 08:41

В середине сентября состоялся предпремьерный показ в кинотеатре, я, естественно, ходила. На премьеру и последующее обсуждение фильма решила не идти, так как уже была наслышана о негативных отзывах от зрителей. Но фильм все же увидела, и он оказался совсем не таким, как многие ожидали. Не хочу никого обидеть, у каждого свои впечатления. Фильм мне понравился.

3
04.11.2017, 19:53

Преступник (2016) Сюжет фильма: Главный герой фильма - вор, который когда-то был адвокатом. Его жизнь рушится, как карточный домик, когда в его руки попадают важные документы. Теперь ему грозит пожизненное заключение, а цена за жизнь - вернуть документы на место. Но как это сделать, если человек, с которым работал, пропал? Придется ему решать все проблемы самому.

2
10.10.2021, 06:48

Это не фильм, это трэшак! По сюжету главный герой едет в автобусе, и к нему начинает приставать негр, главный герой его бьёт и забирает телефон. Затем он звонит в полицию, сообщает номер маршрута и просит помощи. Далее в автобус врываются полицейские (как в GTA). Они начинают всех молотить, отбирают телефон, бьют главного героя, забирают телефон его брата, телефон дочери главного героя. И увозят всех в участок.

1
05.03.2021, 07:56

Снимали фильм по мотивам реальной истории, от чего история получилась более реальной, чем в книге. В данном фильме нет ни одного лишнего кадра, все в тему и смотрится легко. Фильм очень насыщенный интересным действием и имеет три концовки.

1
19.02.2019, 01:17

Если бы этот фильм снимали у нас, то он был бы похож на одну из серий Кавказской пленницы. В США его смотрят только на ютубе, потому что он слишком жестокий и натуралистичный. Там нет ни одного положительного героя, все плохие, а хорошие и честные - это те, кто подставляют. После развода с мужем, я решила отдать ему сына на выходные. К слову, муж не пил, не бил, алименты платил вовремя.

1
Добавь свой комментарий!