Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

10 Cloverfield Lane Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
302181 голос
Кинопоиск
6.875/10
111505 голос

Кловерфилд, 10

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала ее бесплодной и помешала ей найти свою любовь. Вера Валеро (Настасья Самбурская) Опасное предприятие Посвящается моим друзьям, которые были со мной в этот волшебный осенний вечер 1 Странно было просыпаться в кресле в обнимку с каким-то не самым приятным на вид человеком. Я лежала на его плече, а он стоял, прислонившись к стене. Волосы у него были русыми, глаза голубыми, а губы были невероятно вкусными. Как будто я только что откусила кусок торта. «Как ты себя чувствуешь?» – раздался голос сзади. – «Не мешало бы освежиться, у нас был кофе». «Лучше бы ты показала мне, где я», – с этими словами я вскочила с кровати и попыталась как можно незаметнее проскользнуть мимо все еще спящего молодого мужчины. Он повернулся ко мне и больно схватил за плечо: «Эй, ты что, а ну-ка оставь меня в покое, или я пойду за полицией». Схватив меня за руки, он потащил меня в ванну, которую я оставила вчера, пока готовила завтрак. Вот только утром он туда не заглянул и, конечно же, не знал, что я там. А я как раз проснулась и сейчас стояла перед ним, злясь от досады. Через пару минут, я все же позволила ему войти в ванну и пока он там мыл руки, села на край ванны, скрестив руки на груди и хмуро глядя на него исподлобья. Так, молча, мы провели где-то минут десять, пока он не зашел в ванную и не спросил: «Что это было, Неля?». – Что это, я спрашиваю?! – Крикнула я, желая разозлить его еще больше. – Это? Это душ, – сказал он спокойно, но я даже не улыбнулась, так мне было противно. Мне снова приснилась эта проклятая машина в гараже, и я проснулась от пронизывающего меня холода. Я подняла с пола и бросила на кресло мокрые джинсы и футболку. Надо было надеть что-то теплое. Внезапно дверь снова открылась, и он присел на краешек кровати, протянув руку ко мне: «Я принес тебе твою одежду».
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 10 Cloverfield LaneРежиссер: Дэн Трактенберг

В главных ролях
Джон ГудманМэри Элизабет УинстэдДжон Галлахер мл.Дуглас М. ГриффинСюзанн Крайер
Трейлер к фильму Кловерфилд, 10
01.06.2020, 23:39

В целом фильм неплохой. Сюжет довольно интересный. И, конечно, есть о чем подумать. Снято все очень красочно. Фильм понравится фанатам постапокалиптического мира. Еще один плюс фильму - это актерский состав. Есть в нем и талантливые актеры и яркие звезды, которые умеют играть. К примеру, Джейсон Айзекс в роли Майкла Ньюмана мне очень понравился. В фильме также снялась Мишель Монахэн. Мне нравится ее игра, и тут она справилась на отлично.

7
05.12.2020, 20:25

О Кловере я узнал из интернета. Фильм был снят в 2016 году, а в интернете его выложили только в 2017! Я сначала подумал, что это какой-то ремейк и не стал смотреть. Но фильм мне понравился и я решил его посмотреть, ведь он вышел в год, когда в кино показали еще Звездные войны. Сюжет: Кловерфилд 10 - это триллер с мистикой и хорошим и интересным сюжетом.

7
01.09.2017, 16:10

Я смотрел этот фильм в кинотеатре и был в полном восторге. Фильм очень понравился, он очень захватывающий и интересный. Сюжет тоже не плохой, так что смотреть его стоит. Этот фильм подходит для просмотра как молодежи, так и взрослым.

4
24.07.2021, 06:20

Знаете, с этой темой я давно хотел познакомиться, и вот наконец я посмотрел этот фильм. - Ну и как? - спрашивает моя девушка. - Я ничего не поняла - говорит мой друг. Я подумал, что для моего друга это слишком сложно (он вообще фильмы плохо понимает). Ну я и спросил, мол, ты не читал книгу? Он ответил: - Нет - и я сразу ему поверил.

4
10.05.2016, 23:09

Мне очень нравится жанр ужасы. Люблю пощекотать себе нервы и посмотреть на что-то страшное и в тоже время интересное. Для таких фильмов подходит этот фильм. Здесь два парня оказались в запертой комнате. Их заперли на 12 дней. Они не знают как выбраться оттуда, и что они вообще тут делают. Им предстоит пережить целый ряд ужасных и опасных приключений. На пути их ждут самые разнообразные опасности и трудности. Конечно, им придется воспользоваться своими навыками, чтобы выжить.

3
15.11.2019, 11:23

После просмотра, я задумался о том, сколько всего в жизни мы не знаем, пока не теряем близких людей. Это был тот самый час, когда мои мысли были максимально далеко отсюда. Мысленно я уже попрощался с этим парнем, как вдруг он посмотрел на меня и улыбнулся. Мне сразу показалось, что наши мысли похожи. Я смотрю на тебя сквозь время и расстояние, — сказал он. Это была моя девочка с соседней улицы. Моя любовь из прошлого.

2
15.08.2017, 21:43

Смотрела я фильм Кловерфил и 10 и мне очень понравился. Я даже не ожидала от него такой отдачи, ведь по сюжету фильма главная цель людей это выжить в экстремальных обстоятельствах. И как всегда у нас все это получилось и получилось достойно. Задумка фильма довольно интересная и интригующая. А актеры сыграли свои роли просто отлично! Мне фильм понравился. Обязательно смотрите его, если любите ужасы, то тогда он для вас.

2
01.04.2017, 22:33

В последнее время Голливуд радует своими работами, как хорошими, так и не очень. Этот фильм довольно хороший, даже интересный, может он даже лучше многих других. Очень интересно смотреть на игру актеров, так как она превосходна. Фильм интригующий, интригует начало, но потом сюжет начинает не много затягиваться. Но если смотреть по частям, то фильм вполне хорош: Мне этот фильм понравился, может даже больше, чем я ожидала.

2
24.06.2017, 19:52

“В нём не хватает одного важного персонажа.

2
04.05.2020, 00:25

Этот фильм ужасов по мотивам фильма Кловерфилд стал довольно популярным в 2017 году и я решила посмотреть его. Фильм не понравился. Это конечно, если не считать, что это ремейк одноименного фильма. Сюжет такой: в небольшой городок приезжает девушка, она живет одна в доме. Когда она в него зашла, то поняла, что кто- то ее обокрал. Сначала она подумала, что дом пустой, но потом она увидела мужчину, который был в нем.

1
Добавь свой комментарий!