Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Legend Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
166700 голос
Кинопоиск
7.151/10
379663 голос

Легенда

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 1 октября 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку в Англии — Клан Крэев. Двое из них были заядлыми игроками в покер, и почти все деньги клана направлялись на игру. Однако однажды они ввязались в опасную криминальную историю, и теперь каждый из них должен заново пробивать себе дорогу в жизни. Мелкая сошка The Hitcher Отель, который сгорел The Ritz Кейс Крэдок, главный герой фильма "Кейс", сделал состояние, возглавляя одну из самых успешных российских финансовых корпораций.Но однажды Крэдоку исполняется 40 лет. Нет, он не разменял четвёртый десяток — скорее, приблизился к 65. Да и слава, как и богатство, это — всего лишь деньги. Весь мир, казалось, рухнул, репутация не восстанавливается, а одинокие прогулки по улицам родного города всё больше напоминают бегство от самого себя. Уилл Крэсс, так зовут главного героя, не боится выйти из тени. Он хочет всего лишь одного: чтобы его любимая жена Пэтти была рядом. Но если она забудет, кем был её муж, он превратится в ничто. Он не может позволить себе любовниц, и готов пойти на всё, чтобы быть рядом с ней. Крэг отправляется в Лондон, надеясь найти любовь и счастье, найти себя — то, чего ему так не хватало с детства. Молодой, многообещающий писатель Оливер Харпер после смерти отца узнает, что ему перешло по наследству многомиллионное состояние. Из Лондона Оливер возвращается в провинциальный провинциальный городок — причем в качестве исполнителя чужого поручения. Теперь он должен собрать документы для открытия банковского счета и заключить выгодный договор на поставку компьютеров. Оливеру предстоит столкнуться с жестокой реальностью провинциального общества, из которой он обязательно должен найти выход. *** Звёздные войны: Пробуждение силы /Star Wars: The Force Awakens 127 часов Star Trek: The Next Generation Первый эпизод саги «Звездные войны». Действие фильма происходит спустя 20 лет после событий оригинальной трилогии. Люк Скайуокер с помощью друзей на корабле «Тысячелетний сокол» и дроида R2D2 открывают кокон со своим отцом – принцем Леей и её братом Кайло Реном.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LegendРежиссер: Брайан Хелгеленд

В главных ролях
Том ХардиЭмили БраунингПол БеттаниТэрон ЭджертонКристофер Экклстон
Трейлер к фильму Легенда
28.10.2019, 14:57

Фильм мне понравился. Хорошая игра актеров, интересная подача сюжета. Смотрела с удовольствием! Это и драма и боевик и в то же время приключения. О сюжете: В маленьком городке, штат Техас, живёт семья фермеров: отец, мать и их дочь. Девочка по имени Джеки, на самом деле является призраком. Она живёт в мире, где правят только законы природы и правила природы. Люди очень странно относятся к Джеки. Кто-то любит её, а кто-то ненавидит. А она просто не обращает на это внимания.

7
27.06.2021, 13:32

Я очень люблю фильмы про шпионов, но последнее время меня что-то они не трогают. Вроде и сюжет интересный, и актеры классные, и спецэффекты на уровне, а в итоге не захватывает. Но на днях я наткнулась на фильм Легенда 2015, который мне и понравился. Во первых актерский состав. В этом фильме главную роль исполнил Уилл Смитт, и именно он вдохновил меня на просмотр этого кино. И это не удивительно, ведь он актер с большой буквы и очень хорошо исполняет роли разных персонажей.

7
25.02.2019, 22:54

Это очень крутой фильм. Вот прям очень! Один из тех фильмов, после которых есть над чем подумать. После просмотра фильма, я как будто прозрел и многое переосмыслил. Спасибо большое всем актерам, особенно Хоакину Фениксу, именно он передал всю горечь и боль потерявшего свою семью человека, всю его печаль и тоску. Это один из лучших фильмов, которые я когда либо смотрел и буду пересматривать.

7
27.11.2017, 02:34

В прокат вышел новый российский фильм, в котором показана легенда о человеке-легенде, который стал известен тем, что уничтожил целый город со всем его населением. Данный фильм называется Легенда. Фильм очень качественный, сюжет очень интригующий, игра актеров просто потрясающая, спецэффекты и музыка просто потрясающие, так что этот фильм стоит смотреть на большом экране в кинотеатре. Советую посмотреть, думаю фильм вам понравиться.

6
13.11.2021, 00:48

Фильм для любителей пощекотать нервы. Для любителей пощекотать себе нервы и тем, кто хочет пощекотать свои нервы, он подходит. Мне понравилось. Но не более того. Хотя, сюжет захватывает, актеры сыграли на ура, а атмосфера фильма создает ощущение тревоги и страха. Ну и конечно, спецэффекты, музыка, грим актеров, декорации, все на грани. В общем, любителям пощекотать нервишки, думаю, этот фильм для просмотра.

6
09.04.2019, 11:11

Легенда это очень интересный фильм, который снят в жанре фэнтази, а также является экранизацией одноименного популярного романа Роберта Джордана. Сюжет фильма разворачивается вокруг подростка Каина, который стал свидетелем того, как его родители были жестоко рас-стреляны, а после и сам герой попадает на небеса. Там ему придется пройти долгий путь, прежде чем он сможет искупить свои грехи.

5
18.05.2022, 05:59

В центре сюжета приключенческого фильма – история двух братьев, которые пытаются найти отца. Они отправляются на его поиски с помощью карты, которую им подарила бабушка, и даже не догадываются, что она является ключом к разгадке их судьбы. Итак, начну с того,что в фильме ничего такого интересного нет,обычная мелодрама,но мне все равно понравилось,хотя я и не любитель такого жанра. Сюжет обычный,да и актеры играют хорошо.

4
07.07.2017, 15:08

Зацепил, очень интересно! Хотя по многим параметрам уступает первой части. Но всё равно смотреть было интересно. В фильме много интересных моментов, которые до последнего не были известны, также в фильме была интригующая концовка! Мне фильм очень понравился! Советую, хотя бы для того, чтобы узнать концовку первой части фильма! P.S.

3
03.12.2021, 23:53

Фильм Легенда 2015 вышел в прокат в этом году. После просмотра я решил написать отзыв, так как этот фильм мне понравился очень сильно. Этот фильм для меня один из лучших фильмов которые я когда либо смотрел. Сюжет очень захватывающий и оригинальный. В нем присутствуют хорошие боевые сцены, красивые пейзажи. Я считаю, что этот фильм достоин высшей награды в мире кинематографа. Также стоит отметить, что в фильме играют много классных актеров. Так что фильм смотреть было одно удовольствие.

3
21.01.2015, 12:11

Очень много вопросов, мало ответов. Не знаю, как его буду смотреть второй раз, наверное, пропущу. :) Все персонажи фильма очень страшные, но их действия в некоторых моментах вызывают восхищение и даже восторг.

0
Добавь свой комментарий!