Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gunman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
40302 голос
Кинопоиск
5.88/10
10902 голос

Ганмен

Страны: Франция, Великобритания, Испания, США
Премьера фильма: 18 июня 2015 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Джим Террье – ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, он должен найти себя, понять свои настоящие цели. Цели, за которые он будет сражаться и умирать, когда придет его время. Роберт Маккаммон Машина желаний – Рон, здесь что-то не так! – прошептала Дина. Суть ее сомнения заключалась в другом: Рон был одним из лучших гравиторов. Уникальный талант, которого не было ни у кого из его товарищей. Ни у кого, кроме него. Все остальные были либо умельцами, вроде Фреда, либо мастерами, вроде Джека, которые в случае с «Рилин» больше тяготели к медицине. К тому же у них не было нужной специальности. Это был их единственный недостаток. – Конечно, не так, – отозвался Рон. «Рилийский гравер Рон Гилти – гения», – звучала официальная легенда. Дина видела это при каждом удобном случае. Ни один из них не сказал ни слова об истинной жизни тех, кто ухаживал за ними: их питании и заботе. Но хуже всего было то, что они даже не догадывались, что их постоянно обманывают. Все дети просто обожали Рона. Он был единственным, кто не боялся смотреть им прямо в глаза. Рон был лучшим гансменом в этой части Галактики. И прекрасно знал, где кроется истинная причина этого обожания. И все же… – Рон, послушай, — сказала Дина. — Давай вернемся в каюту. – А потом добавила, надеясь, что это заставит его отвлечься: — Все считают, что ты лучший. Но если бы ты был в этом не уверен, даже не думай об этом. Рон был гравитором, но жил в пассажирском модуле. Этого больше не могло быть. Но ведь до сих пор он ничего не замечал. Правда, в его жизни ничего не изменилось. Ну и что же? Они подошли к шлюзу. Рон подождал, когда проход освободится, и протянул Дине руку. Он и сам не понял, что же его задержало. В общем-то, он не чувствовал особой неуверенности. Она как бы… испарилась, что ли? — Странно. А потом он оглянулся. Рядом с ними стоял Иоганн.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GunmanРежиссер: Пьер Морель

В главных ролях
Идрис ЭльбаЖазмин ТринкаРэй УинстонХавьер БардемШон Пенн
Трейлер к фильму Ганмен
16.07.2017, 12:01

Этот фильм просто шедевр. Я в восторге. Но если вы не смотрели этот фильм, то это не значит, что он не стоящий. Как говорится, никогда не говори никогда. Вот и я не говорю, а уже жду с нетерпением выхода фильма в прокат в России. Ведь фильм обещает быть великолепным. Вышедший на экраны в 2014 году фильм Ганмен - это американский боевик с Джеки Вудом в главной роли. Фильм был снят по одноименному роману Джеймса Сваллоу и сразу же был отмечен критиками и киноманами за свой невероятный сюжет.

7
16.04.2018, 01:42

В котором рассказывается о том, как один мужчина (Бен Аффлек) стал наемным киллером который выполнял заказы за деньги. Его даже прозвали Ганмен за его способности и таланты. Аффлек в этом фильме очень хорошо сыграл. Хотя я не фанат жанра детектив, этот фильм все равно произвел положительное впечатление. Ведь кроме расследования, в фильме есть еще любовная линия. Сюжет фильма весьма динамичный. На протяжении просмотра, я переживала с героями фильма их проблемы и радость.

5
14.11.2020, 16:16

В фильме очень интересный сюжет. Сюжет: молодой парень нанимает частного детектива, чтобы тот нашел вора или банду воров орудующих в его доме. За вознаграждение. Молодой парень, который по профессии - вор, не может найти себе работу. Он решает искать себе работу в полиции, хотя у него есть проблемы с законом. И он случайно узнает, что в здании его отца и его сестры работает частный детектив. Это его судьба! Но не все так просто.

5
19.03.2020, 09:44

История о наемном убийце, который после нескольких лет работы на правительство получает от него новое задание - его посылают в Афганистан. Он не может отказаться, ведь теперь он наемный киборг, а не человек. В фильме присутствуют очень интересные моменты, которые заставляют задуматься о том, что было бы, если бы мы жили так как хотели наши предки. Я бы никогда не решилась пойти на такое, даже если бы это было бесплатно. За всё надо платить, а за то, что мы делаем и без того отдают.

5
21.12.2021, 02:43

У меня нет никаких претензий к фильму. Я очень люблю Брюса Ли и, конечно, была приятно удивлена, когда увидела его в этом фильме. Его персонаж не похож на тех героев боевиков с супер способностями, которые обычно изображают на современных киноэкранах. Это не герой-разрушитель, это обычный парень, чья любовь к своей семье и друзьям спасает его от опасности. Что я увидела: динамичное действие с интересными, запоминающимися персонажами.

5
15.08.2021, 00:16

Просто пушка! Я просто не могла оторваться от экрана. Советую всем посмотреть. Спасибо за внимание! Всем добра и хорошего настроения) P.S.: Забыла добавить фото.

4
01.09.2021, 21:41

Все очень красиво, особенно виды, ну и игра актеров, конечно :) А вот отзыв про фильм Киллер: Очень жестокий фильм со спецэффектами. Насилие, кровь, расчлененка. Но, как мне показалось, фильм лучше смотреть в оригинале - русские субтитры как-то не очень подходят к нему. Еще он о том, как легко и просто можно использовать человека, если он тебе нужен. О том, что человек ни черта не стоит.

4
14.01.2016, 08:25

Он был снят в 2014 году, а сюжет фильма основан на реальных событиях. Все имена, фамилии и названия изменены. Я сам служил в армии и знаю, что такое быть военным. Когда ты в форме и идешь в бой, ты не думаешь о том, что ты делаешь. Ты просто выполняешь приказ. На войне трудно остаться человеком. И этот фильм показывает, как трудно оставаться человеком на войне.

4
19.02.2019, 10:16

Это замечательный боевик на тему гражданской войны. Фильм Ганмен я посмотрел совсем недавно, но уже успел оставить свой позитивный отзыв об этой картине. Ганмен - это история о наемном убийце Джоне Мартине, который был предан своим работодателем и стал изгоем в мире мафии. Джон всегда носил с собой пистолет, чтобы в нужный момент защитить себя и своих близких, но ему не приходилось им пользоваться.

3
27.05.2015, 17:33

На самом деле, это самый слабый фильм из всего творчества Хью Джекмана. После просмотра не возникло ни одного чувства, кроме скуки и раздражения. Не тратьте время. У этого фильма нет ни малейшего шанса затмить славу его предшественника, вышедшего в 2004-м.

1
Добавь свой комментарий!