Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nicht mein Tag Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4639 голос
Кинопоиск
6.6/10
11730 голос

Факап, или Хуже не бывает

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 мая 2015 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Тиль Райнер – банковский клерк 30-ти лет. Каждый новый день его жизни похож на предыдущий. Отношения с супругой больше напоминают привычку. Но неожиданно он начинает встречаться с дочерью миллионера. Она не просто богатая аристократка, но и умная собеседница. Их знакомство происходит в тот момент, когда Роберт оказывается зажатым между двух огней. С одной стороны, он должен жениться на дочери миллионера, с другой – ему не позволяет поступить так новое общество, настаивая на равноправных отношениях с его избранницей. Он не хочет расставаться с любимой, пока в его жизни все в порядке. Человек не должен изменять самому себе, он не должен совершать безрассудных поступков. Но главный герой не может обуздать свои чувства и остаться верным своему долгу. Он выбирает маму. В отличие от отца, девушка не испытывает благоговения перед богатством. Она горячо убеждена в том, что деньги не должны стоять на первом месте, а лишь быть средством для проявления человеческих чувств и душевного комфорта. Но романтика чувств переступает все границы. Тиль решается на отчаянный шаг – он выходит замуж за дочку олигарха.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nicht mein TagРежиссер: Петер Торварт

В главных ролях
Неля КиперАнна Мария МюэЖасмин ГератАксель ШтайнМориц Бляйбтрой
Трейлер к фильму Факап, или Хуже не бывает
22.01.2016, 08:23

Я считаю, хороший фильм для выходного дня. Фильм интересный и динамичный, хотя и с предсказуемым сюжетом. В начале фильма есть все для того, чтобы он тебе понравился: интересный сюжет, красивые актеры, интересные декорации и так далее, но ближе к середине фильма уже начинаешь скучать за происходящим на экране. К концу фильма как-то прискучивает, фильм начинает надоедать. Поэтому я его оцениваю примерно на 4 из 5. По жанру это триллер, драма и комедия.

7
16.06.2014, 14:41

На самом деле все не так ужасно, как в фильме. Не хочу спойлерить, но это удивительно реалистичное кино. После него очень хочется не бросать все и изменить свою жизнь! Да, и еще: если вы ждете, что он научит вас не бояться трудностей, то нет, не научит. Он научит, что трудности - это нормально. Что они есть у всех. Но при этом вам не стоит бросать работу, учебу или любимую женщину.

6
07.04.2019, 14:31

В жизни такое полное разочарование. Но для этого есть такой фильм — Факап,или хуже не бывает. Посмеялись, поплакали. Прикол в том,что фильм полностью про меня.

4
16.12.2020, 16:53

Отличный фильм! Особенно для тех , кто боится идти на фильм с названием Падение ангела, да и вообще на любой фильм с участием Уилла Смита. Фильм очень добрый, семейный, местами смешной и трогательный! Советую к просмотру! Я посмотрел фильм около 10 раз. Уилл Смит лучший актёр! Один из лучших! С нетерпением жду второго фильма с Уиллом. В ожидании выхода следующей части-говорит актёр.

4
21.03.2017, 00:54

Оооо, это офигенный фильм, я его ждала весь день! Он такой клевый, что можно смотреть без перерыва! Это очень веселый, захватывающий и трогательный! А еще он смешной: все диалоги написаны так, что их хочется обсудить, и много смешных, ну просто до слез. И юмор просто отличный. В общем, просто супер-фильм! Не зря столько времени ждал! p.s. Но вот что не понравилось, так это то, что все время какие-то тупые шутки. Но это, конечно, на вкус и цвет. Я бы не стала придираться.

3
13.03.2015, 17:18

Отличный фильм, отлично проведённое время, отличное кино! Мы с женой смотрим его уже не в первый раз. Посмеялись вдоволь, как и в предыдущий раз, когда смотрели его вместе. А в этот раз она вдруг заявляет, что я похож на одного из персонажей фильма. И это уже не смешно. На следующий день жена мне заявляет, что мы не пойдём на этот фильм, потому что там будет сниматься наш общий друг. Вот так совпадение.

3
16.02.2022, 06:07

Это история о том, как работает наш мозг. В фильме очень хорошо показана логика работы мозга. То, о чем вы, возможно, никогда не задумывались, и не знали. Это не развлекательное кино, оно заставляет думать. Когда я была маленькая, у нас в городе случилась авария, после которой никто не выжил. Я была одна из тех, кого забрали в ту ночь. Всю сознательную жизнь мне снились люди, которые были перед этим.

2
17.02.2019, 09:16

Это лучший фильм про кризис среднего бизнеса. Из всех комедий, которые я смотрел за последние года 4 точно. А видел я немало, поверьте.

1
04.10.2022, 23:21

Я ржал на весь кинотеатр! Смотрели фильм? Как вам? Напишите. Очень интересно. Мы собрали для вас самые смешные и интересные анекдоты про семью. Читайте и смейтесь! Если все равно смешно - поделитесь анекдотом с друзьями.

0
27.01.2020, 06:24

Я могу сказать, что фильм получился весьма интересным, но не без своих минусов. Фильм про то, как парень с девушкой решили попробовать свою удачу и поучаствовать в одном конкурсе и выиграть кучу денег всего за пару дней. И после этого, они стали получать одни неприятности. Но фильм не только о самом конкурсе, а и о чувствах парня и девушки. Лично у меня он вызвал различные эмоции, потому что мне было интересно наблюдать за всем происходящим.

0
Добавь свой комментарий!