Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Run All Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
105892 голос
Кинопоиск
6.572/10
36078 голос

Ночной беглец

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования Молодая девушка угоняет автомобиль и оказывается похищенной бандой профессиональных наемников. Девушка находится в плену и насильно удерживается в горах Клеопатра и Антоний - старинные враги. Клеопатр хочет получить власть над Древним Римом, а Антоний отомстить за смерть любимой супруги Бокс - величайшее искусство XXI века. Чтобы занять положение в обществе, нужно уметь постоять за себя, нужно обладать силой Новые разборки и новая "война" олигархов. В центре событий — федеральный судья Феликс Валишин и его команда Разбойничий клан Слэйв намеревается заполучить все золото, которым владеет Валентин Драгонов. Команда Валентина выступает против бандитов Продюсер: Кирилл Балашов, Сергей Шеховцов Кинокартина "Крушение" снята по одноименной книге авиационного историка Дениса Бородина. Его книга получила пять премий ТЭФИ и стала Группа сотрудников поисковой службы с трудом спасается от преследователей. Их настигает "Волга" и чуть не расстреливает. Весь экипаж Действие происходит в будущем, где из-за глобального потепления многие районы Земли оказались под водой. Уровень моря продолжает расти, Фильм рассказывает историю килера, вступивщего в конфликт На выбор главного героя фильма пришлась непростая роль. Его желание отомстить за гибель любимой жены вынуждает его сыграть в игры с мафией, Действия фильма разворачиваются в курортном городке Ювяскюля в июне 2013 года. Местная мафия решила ворваться в богатую жизнь отдыхающих, Героиня этого фильма - молодая, красивая женщина. Она работала на радиостанции и мечтала стать известным диктором. Но началась война Действие фильма разворачивается в 1995 году. Бывший осужденный Марсель Панов возвращается в свой родной город.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Run All NightРежиссер: Хауме Кольет-Серра

В главных ролях
Бойд ХолбрукЭд ХаррисКоммонЮэль КиннаманЛиам Нисон
22.09.2017, 06:31

Трейлер, актерская игра (Майкл Б. Джордан) и сюжет. На этот раз в центре истории оказался Майкл Джордан. Да, именно он, а не Майкл Фелпс, и да, да, я знаю, что их разделяют 20 лет разницы - но это уже детали. Я не буду утомлять вас описанием сюжета и персонажей - его вы можете прочитать на любом сайте, где описан или хотя бы упоминается этот фильм. Скажу только, что мне понравилось абсолютно все, абсолютно, без исключения.

7
05.06.2017, 11:20

Фильм - разочарование. Ожидал большего. Фильм о человеке, который не помнит ничего из своей жизни. Даже того, как его зовут. И все, что ему остается делать, это играть в догонялки со своим собственным сознанием. Но в целом, фильм хорош и даже оставляет какое-то странное послевкусие. То ли как от хорошего вина, то ли от горькой воды.

7
23.05.2021, 21:19

Если вам понравился триллер Ночной беглец, то этот фильм, так скажем, немного не дотягивает до него и выглядит более легким и приятным. В общем, если вкратце, то фильм не плохой и его стоит посмотреть, но он не стоит тех денег, которые за него просят в России и Америке, а именно 50 рублей. Фильм рассказывает историю о молодом парне который оказался втянутым в криминальные дела и был взят под стражу.

5
01.02.2022, 00:20

Я не являюсь большим фанатом боевика и жанра детективов. Поэтому я не могу сказать, что этот фильм меня сильно впечатлил. Хотя, он определенно хороший, но на троечку с минусом. Сюжет фильма построен на том, что главный герой - молодой парень лет так 20, совершает покушение на сенатора, а потом и вовсе сбегает из своей камеры (тут есть небольшая изюминка). Сам по себе он обычный парень (без каких-либо сверхспособностей), но только вот он очень любит играть в компьютерные игры.

4
27.11.2019, 21:40

Этот фильм как будто снят не про побег из дома, а про побег от себя самого. Фильм просто о человеке, который бежит по жизни от себя. И по ходу фильма он сам понимает, что не хочет бежать дальше, не хочет больше скрываться в себе, хочет видеть эту жизнь. У этого фильма нет конца, потому что вся жизнь бежит на него, все события только к нему поворачиваются. А он не бежит. Он - стоит, и ждет.

4
11.01.2016, 08:21

Ночной беглец - это триллер с погоней. В главной роли известный актер Райан Рейнольдс, который играл Дэдпула. Фильм мне понравился. Да, это не шедевр, но это неплохой фильм для выходного просмотра. Сюжет фильма прост. Главный герой, он же главный злодей (как правило) хочет отомстить своей бывшей подруге. У него есть план, как это сделать и он его постепенно воплотит в жизнь. С помощью своего сына он создает себе двойника, что бы тот помогал ему.

4
28.07.2019, 00:14

Начала смотреть из-за актера, который в этом фильме играл главную роль. Очень понравился актерский состав - Николас Холт, Райан Рейнольдс и другие. Сюжет захватывает и держит в напряжении до конца фильма. Актёры хорошо сыграли, особенно понравился Рейнольдc. Фильм получился очень реалистичный, я бы не удивилась, если бы такое происходило на самом деле. Советую посмотреть этот фильм, только тем, кто любит психологические триллеры.

3
20.10.2019, 22:05

Мне очень понравился этот фильм, он мне показался необычным и интересным. Я просто обожаю фильмы про выживание в лесу, когда ты становишься на путь борьбы за свою жизнь, при этом не важно сколько тебе лет. Мне кажется в этом и заключается суть выживания, не важно в каких условиях ты оказываешься на пути к своему спасению. Для меня это интересно, ведь порой мы даже не задумываемся о том, что окажемся один на один с диким лесом и никто не придет нам на помощь.

3
23.07.2019, 07:17

Это фильм режиссера Криса Коламбуса. Сюжет фильма довольно интересен. Фильм показывает зрителю, что люди даже после своей старости умеют не только любить и поддерживать близких людей, но и прощать им мелкие и даже крупные ошибки. Главный герой фильма обычный пенсионер с небольшим достатком, но любящий свою жену и детей. Жизнь этого пенсионера не отличается от жизни других обыкновенных людей. Все у него было хорошо, за исключением того, что он был постоянно одинок.

1
09.07.2020, 23:47

Что тут сказать, это кино - полная ерунда. Вот прям абсолютная. Все эти супер-герои, супер-пупер полицейские, и прочее - полный обман. Тут нет ничего хорошего. Даже те, кого играет Леонардо ДиКаприо и Уилл Смит - не вызывают какой-либо симпатии. И, кстати, все эти американские горки они, скорее всего, только в голове у режиссера.

0
Добавь свой комментарий!