Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

John Wick Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
576161 голос
Кинопоиск
6.924/10
296249 голос

Джон Уик

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2015 (West)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* на первый взгляд самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что в свое время Уик случайно стал опекуном, вырастил и воспитал из Софии жестокого и опасного преступника. И теперь этот незнакомец совершил ряд жестоких убийств, причем у него совершенно нет алиби. Он является неуловимым и неубиваемым серийным убийцей, которого на протяжении 10 лет никто не может поймать. София Уик выросла без отца, и как показало время, с наставлениями ей пришлось столкнуться в одиночку. И тут главная героиня начинает понимать, что она сама будет решать, кто сможет заменить ей отца, а кто – нет. У нее появляется команда настоящих профессионалов, которые с первого взгляда могут определить, психопат перед ней или нет. Но вместе они могут победить только одного настоящего преступника – самого Уика. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать. После регистрации часть рекламы прячется Фильм интересный. У ребят правда никакого опыта общения с людьми подобного рода, что может создать недопонимание. Надо ли говорить, что ради поставленной задачи они готовы пойти на многое. Наверное, это и даёт уверенность в победе, когда вокруг находятся только такие же, как и ты,... Не понимаю зачем нужен был хеппи-энд у всех этих серийных убийц. Лично для меня они как дети на прогулке. Придумали себе им героя, который просто так с ними воевать не будет, а то, что его все боятся и готовы выполнять его указания и т. д. - это не добавляет ему уверенности. "Не убивай – это ты сам... Классный фильм. Со всеми сложностями и проблемами, которые возникают. И что самая важная - с положительным финалом. Фильм легкий, приятный, хорошо снят, Не зацепил, но и не надо. Был поражен, как срежиссирован фильм. Шикарная постановка. Не много затянуто, нет динамики. Забавные ситуации. Однако по настоящему захватывает и держит в напряжении, когда знаешь, что дальше будет. Однозначно, стоит потраченного времени. Интересный фильм, на мой взгляд, - поучительная история, о том, как вообще возможно учиться, получать знания и при этом иметь настоящий характер. Мне понравилась игра актеров, замечательный сюжет, с удовольствием посмотрел фильм. В целом, фильм не плохой. Не страшный, не из ряда вон выходящий, - легко смотрится.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: John WickРежиссер: Чад Стахелски

В главных ролях
Дин УинтерсУиллем ДефоЭлфи Оуэн-АлленМикаэл НюквистКиану Ривз
09.07.2018, 06:50

Очень понравилась история Джона Уика, не зря эта картина была номинирована на Оскар как лучший фильм года. А вот вторая часть, она же спин-офф, мне совсем не понравилась. И, как показывает практика, вторая часть всегда хуже и глупее первой. Фильм Джон Уик 2 2014 года снят в совершенно другом жанре, нежели первая часть. Ну, во-первых, это боевик, что уже само по себе не очень хорошо. Во-вторых, здесь присутствуют какие-никакие нотки мелодрамы и комедии, ну и, в-третьих, присутствует юмор.

7
16.10.2020, 01:59

Мне фильм очень понравился. Я даже не ожидала, что он получится настолько крутым и интересным. А все потому, что в нем очень много экшена. И я люблю его смотреть. Что еще понравилось, так это то, что главная роль досталась Киану Ривз, которого я очень хорошо знаю и люблю. И то, как он справился с ролью, мне очень понравилось.

7
12.03.2020, 10:50

Данный фильм не просто боевик, это целая вселенная. На нем можно хорошо потренироваться в стрельбе или в боевых искусствах. Конечно же, он больше подойдет для подростков и молодежи, но и взрослым будет также интересно его смотреть, и не только из-за стрельбы и боевых искусств. Как и во многих боевиках, главных героев в фильме несколько, и каждый из них хорош по-своему. В первой части фильма главные роли сыграли Киану Ривз и Холли Берри.

7
27.02.2014, 06:04

Если честно, то на моменте, где Киану Ривз снимает линзы у Джона Уика, я чуть не упал со стула. Это была не просто сцена из фильма, это была его жизнь! Он реально снял свои глазные протезы. И это действительно круто! Очень интересно наблюдать за развитием персонажа с такими глазами. Просто загляденье! Я не заметил, как прошло около часа. В конце концов мы дошли до самых интересных сцен фильма.

6
15.07.2019, 14:24

Если вы не хотите, чтоб над вами смеялись, не ходите в кино. Теперь в списке моих любимых фильмов — Охотники за привидениями.

5
17.10.2014, 08:48

Джон Уик - культовый персонаж фильмов - экшена. С тех пор как вышел Джон Уик, все новые фильмы, где он появляется, выглядят как некий недо-хоррор. Однако, несмотря на это, фильм мне понравился. Сюжет фильма прост. Джон - наёмник, который выполняет заказ за деньги, а точнее - за золото. В этот раз ему предстоит уничтожить людей, которые очень сильно задолжали его семье. А это делает сюжет фильма ещё более интересным.

5
08.06.2017, 13:11

Неплохой фильм для одноразового просмотра. В конце фильма главный герой сказал: Все таки я хороший человек, потому что я сделал все ради своей семьи. Теперь я его понимаю. Но это кино не о том, как мужчина делает все для семьи, это кино о том, что если мужчина что то делает для своей семьи то он хороший человек. А если не делает то плохой. И к концу фильма понимаешь, что так оно и есть.

2
21.02.2019, 22:08

Джон Уик – это очередной боевик в стиле Рэмбо и Терминатора. Сюжет фильма рассказывает о наемном убийце, который после выхода на пенсию решает начать жизнь с чистого листа, но не тут то было. На него объявляют охоту все кто только может на него охотится. Чтобы выжить он вынужден вести свою борьбу за выживание вместе с киллером. Снимать такой фильм сложно, да и еще когда ты в нем снимаешься, не каждый возьмется.

1
08.05.2016, 16:04

Я, конечно, не ожидал такого от фильма, который основан на боевике. Я думал, что эта киноистория будет похожа на все остальные боевики про крутых и вооруженных до зубов мужчин, которые в итоге попадают к ним в плен и их там мучают. Как вы знаете, в основном такие киноистории обычно заканчиваются тем, что главный герой просто спасает свою жизнь и уходит победителем. В этом же фильме не было такого финала. И это было довольно странно.

0
21.03.2017, 17:47

Очень крутой фильм! Киану Ривз - просто отличный актёр! Рекомендую к просмотру! В этот же день пришло сообщение: Я тебя люблю! Я бы сказал тебе то же самое, но мы живём в разных городах Когда я был маленьким, мне казалось, что лучше быть взрослым. А теперь я люблю детей. Я скучаю по своим двум собакам, которых я сам вырастил. Они ушли слишком рано.

0
Добавь свой комментарий!