Все фильмы Чад Стахелски
Джон Уик 4 (2023)
    
Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением кланов. Но прежде ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.
    
IMDB 8.2 Кинопоиск 7.675
Джон Уик 3 (2019)
    
Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.715
Джон Уик 2 (2017)
    
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 6.984
Джон Уик (2014)
    
Джон Уик на первый взгляд самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что в свое время он был наемным убийцей, причем одним из лучших профессионалов в своем деле.

После того, как преступник... Читать далее
    
Лучший отзыв
Очень понравилась история Джона Уика, не зря эта картина была номинирована на Оскар как лучший фильм года. А вот вторая часть, она же спин-офф, мне совсем не понравилась. И, как показывает практика, вторая часть всегда хуже и глупее первой. Фильм Джон Уик 2 2014 года снят в совершенно другом жанре, нежели первая часть. Ну, во-первых, это боевик, что уже само по себе не очень хорошо. Во-вторых,... Читать далее
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.924