Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heli Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.8/10
4944 голос
Кинопоиск
6.022/10
1625 голос

Эли

Страны: Франция, Германия, Нидерланды, Мексика
Премьера фильма: 16 октября 2014 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда 12-летняя Эстела влюбляется в полицейского, замешанного в торговле наркотиками, мексиканская семья оказывается втянутой в насилие и жестокость. Полиция расследует инцидент, а Эстеле предстоит помочь семье спасти свои жизни... Действие происходит в Бухаресте. В фильме рассказывается о любовных отношениях американки Джун, выросшей в Румынии, с румыном Лусианом и их ссоре из-за денег. Действие этой драмы происходит в Суйюань. Действие происходит во времена династии Сун. Молодой военный Ань Чжэн, привлекательный, но самоуверенный человек, готовится принять участие в решающей схватке с иноземным завоевателем. Среди его врагов - рабы, живущие в одном доме с ним. Mortal Combat и Wolfenstein 3D: Апокалипсис - экранизации манги японского художника Хидэо Кодзимы. Сильвер живет с младшим братом, беззаботной жизнью солдата в городке под названием Замок. Вместе с лучшим другом Кеном Хондой, он придумывает различные планы, как достать денег. Но, однажды, Сильвер узнает о том, что очень богатый клиент собирается продать секретную информацию постороннему. И, что самое главное, цена такой информации - жизнь его брата. Сильвер понимает, что у него нет выбора. Он соглашается на двойную сделку. Взамен ему предлагают объединить усилия с бандой "Готэм", которую возглавляет его друг Кен. Но эта сделка оборачивается катастрофой... Фильм рассказывает о подростках, которые совершают попытку самоубийства. На их место приходит новое поколение наркозависимых. Эти подростки оказываются в ещё более сложной ситуации. 20-летняя солдат начинает свое расследование и в результате чего её арестовывают. Но она все равно отправляется к месту своего преступления, где её убивают. В ее смерти обвиняют солдата, которого она считала своим другом. Бунтарь Уокер считает себя звездой благодаря тому, что его постоянно видят в полуголом виде на улицах американских городов. Уокеру становится грустно, когда его арестовывает местный полицейский. Невероятно общительный Уокера попадает в жуткий мир под названием "зона 51", являющийся домом для злых пришельцев и других монстров, с которыми ему предстоит познакомиться. Перри Мур идет в армию в 1886 году, чтобы противостоять взрослым, мужикам и женщинам, называвших его "медведем".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeliРежиссер: Амат Эскаланте

В главных ролях
Реина ТорресХуан Эдуардо ПалашиосЛинда ГонсалесАндреа ВергараАрмандо Эспития
09.02.2019, 02:22

Это очень хороший фильм. Он заставляет тебя улыбаться. И он, несомненно, заслуживает внимания. Это все что я могу сказать об этом фильме — и ничего не сказать о том, как этот фильм помогает мне смотреть на мир с улыбкой. ( Collapse ) В общем, это была подборка фильмов ужасов, которые вы можете посмотреть на ночь глядя. А вы какие ужасы любите смотреть? Забирай себе и смотри с удовольствием! Если ты живешь с человеком.

7
06.03.2015, 23:51

Фильм очень реалистичный, в духе советских сказок. В нем есть все: интриги и любовь, предательство и дружба, борьба за власть и деньги, героизм и трусость. Но в тоже время - это очень добрая сказка. И если сравнивать его с другими сказками - то, что я видел, то Эли - это как раз добрая сказка (отдельное спасибо сценаристу). Сюжет довольно прост: есть три друга. И у всех троих разные характеры.

7
12.03.2018, 09:19

Новый фильм-биография о жизни и творчестве Элио де ла Круса, одного из основоположников испанского авангарда, представителя кубизма, автора знаменитого Коллажа. Картина о молодой девушке, которая работает в книжном магазине. У нее завязываются отношения с женатым мужчиной, который начинает её преследовать и в конце концов жениться на ней. Из-за этого девушка решает уехать в солнечную Испанию, где встречает Элио Де ла Круса и через некоторое время становится его женой.

7
22.05.2013, 22:47

Если вы ищете действительно трогательное кино о любви, без излишнего драматизма и пафоса, то лучше посмотрите этот фильм. P.S. Мы все рождаемся, чтобы учиться любить, но убиваем в себе это чувство.

7
29.05.2014, 13:51

На днях мы сходили с мужем на фильм Эли. Про эту картину я слышала очень давно. Но, поскольку у нас было много других дел в этот день (особенно, после моей работы), то я как-то подзапустила этот фильм, он не выходил у меня из головы и я несколько раз начинала его смотреть. И, наконец-то, собралась. По совету знакомых, мы решили сходить на него в кино. Я всегда с огромным удовольствием посещаю кино по выходным, особенно, если в зале есть свободные места. Так и произошло в этот раз.

5
19.05.2016, 01:11

Жутко и очень интересно. Рекомендую к просмотру тем, кто любит фильмы про зомби. Я был уверен, что зомби — это просто фильм ужасов. Однако после просмотра этого фильма я понял, что, как ни странно, это еще и фильм о любви Она посмотрела на часы и поняла, что опаздывает. Но ей не хотелось садиться в машину, поэтому она начала идти к ней, держась за забор.

5
17.07.2014, 14:45

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть только один раз, и он будет преследовать тебя еще много-много лет. С тех пор прошло два года, и я все еще иногда встречаю людей на улице, которые говорят: Привет! А помнишь, как мы смотрели этот фильм на прошлой неделе? А я помню.

3
05.06.2018, 14:07

Отличный фильм, один из лучших, который я вообще видел. Вот только жаль нельзя после просмотра пойти и удавиться!. Я и не подумал бы, что моя 18-летняя сестра способна на такую жестокость, учитывая, что фильм-то вроде для взрослых (что странно, фильм вышел в 2013 году), но как я ошибся.

3
23.05.2017, 16:00

Очень сильно, очень интересно, как всегда гениально.

1
31.03.2020, 16:53

Фильм про жизнь на Гавайях. Он, конечно же, немного депрессивный. Но фильм основан на реальных событиях. И меня это даже не печалит. Потому что это очень жизненный фильм. Очень хорошо раскрывает тему любви. В этом фильме не только любовь, а еще и предательство. Любовь, которая переросло во что-то большее, чем просто увлечение. Предательство - это тоже плохо. Можно сказать, что фильм учит нас чему-то. Не просто же так он снят в жанре мелодрамы. Это не просто фильм, это жизненный урок.

0
Добавь свой комментарий!