Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clouds of Sils Maria Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28718 голос
Кинопоиск
6.621/10
8716 голос

Зильс-Мария

Страны: Бельгия, США, Германия, Швейцария, Франция
Премьера фильма: 23 октября 2014 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая пытается соответствовать ожиданиям амбициозного герцога. Она играла невесту очень молодого феодала. Он был на 21 год моложе самой Марии и положил глаз на ее юную кузину. Однажды герцог и она вместе катались верхом и он попросил ее страстно поцеловать его в губы. Мария отказалась и она решила, что тогда он потеряет к ней интерес. Но он упорно продолжал свое домогательство. Он постоянно ее целовал. Она поняла, что ее желание взаимно, но не стала ничего говорить. Но когда он решил ее поцеловать, его парализовал страх. Он понимал, что если сделает это, то потеряет ее. Поэтому она поцеловала его в лоб. Герцог потерял сознание. Вскоре она вышла замуж за его кузена и родила двух сыновей. У нее была полная любовь, дружба и понимание со стороны герцогского рода.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clouds of Sils MariaРежиссер: Оливье Ассайас

В главных ролях
Джонни ФлиннЛарс ЭйдингерХлоя Грейс МорецКристен СтюартЖюльет Бинош
Трейлер к фильму Зильс-Мария
21.04.2017, 23:14

Это второй из фильмов, который я смотрела у Михаэля Ханеке (первый - Пианистка). В этом фильме в основном преобладает черный юмор, но это не делает его плохим. Наоборот, черный цвет только украшает этот фильм и подчеркивает все те мрачные и грустные события, которые здесь происходят. Вообще, если бы я не наткнулась на этот фильм, то я бы никогда его не посмотрела. Но посмотрев я была просто в шоке, какой же он хороший! Такой мрачный, жестокий, трагичный, но красивый и замечательный.

6
17.04.2022, 14:57

На мой взгляд, это лучший фильм о художниках. Фильм о таланте. О том, как он складывается, что мешает и что способствует. Я не буду говорить о достоинствах, потому что их много. Это и то, что в фильме очень ярко показана история любви. Но любовь - это все же чувство, которое по большому счету не может быть на 100% успешным, т. к. оно всегда находится в зависимости от обстоятельств. И это прекрасно показано.

6
14.08.2014, 19:35

Фильм мне очень понравился, я в восторге! В главных ролях - Джуно Темпл и Майкл Кейн. Это очень талантливые актеры, просто замечательно сыграли. Мне нравится этот фильм, он для меня не простой, но интересный. И вот почему: 1. Сюжет. Я думаю, что сюжет фильма очень глубокий и интересный, он подойдет для думающих людей. Не каждый может так сразу разобраться в нем. 2. Игра актеров. Как говорится, они играют настолько естественно, насколько это возможно, чтобы полностью погрузиться в роль.

5
27.05.2022, 19:29

Я люблю смотреть подобные фильмы. Мне нравится наблюдать за развитием отношений двух людей, которые изначально были обречены на одиночество. В данной картине меня очень тронуло то, что между главными героями не было абсолютно никаких чувств. Их жизнь не была интересна никому, кроме них. Но однажды в их жизни появляется человек, который смог заполнить образовавшуюся пустоту. Фильм Зильс Марии (2014) на одном дыхании. Смотреть одно удовольствие. Это потрясающая душевная драма.

5
12.01.2019, 06:01

Наткнулась я случайно на данный фильм и была очень впечатлена, потому что ожидала я от него немного другого. И все-таки, посмотрев фильм, поняла, что зря я так думала. Фильм очень хороший, мне понравился. По сюжету главная герои фильма в свои 16 лет родила дочь, после этого её бросила девушка (о чем она жалеет до конца фильма), её удочерил состоятельный человек (который оказался ее отцом). Маруся (главная героиня) ищет отца для своей дочери, но находит только через год.

4
17.04.2019, 14:39

Отличный фильм про любовь! Я считаю этот фильм одним из лучших у Френка Эгертона, хотя это и мелодрама, то есть здесь нет ни капли крови и экшена.

3
07.06.2017, 07:19

Я не очень люблю этот жанр - драмма. А тут пришлось смотреть. Но могу сказать, что фильм мне понравился. И актерский состав, и сюжет, который я сразу же увидела, и игра актеров просто великолепна. Сюжет такой: на молодую девушку Марию (Николь Кидман) вешают клеймо неполноценной. И жизнь ее становится невыносимой. Она пытается найти то, что ее спасет. Однажды она встречает человека, который ей помогает. Это уже взрослый мужчина, он предлагает стать его женой и жить вместе.

2
24.07.2016, 22:22

На мой взгляд, он очень хороший - и как кино, и как драма. Что интересно, в основе истории лежит реальная история актрисы Марии Шнайдер, которая так же, как и Мария, из-за травмы, полученной в результате падения с лестницы, потеряла ногу. Я читала книгу, по которой снят фильм. Мне показалось, что очень многое в нем взято из оригинала, но при этом добавлено много личного, субъективного. В фильме много сильных моментов, которые вызывают мурашки.

2
10.04.2018, 18:38

Фильм для женщин, которые имеют смелость быть счастливыми вопреки всему. Оторваться невозможно! Когда нет сил, но ты должна, ты сделаешь все, вот как она сделала. Она будет плакать навзрыд, и слезы будут литься из глаз ручьями. А потом, стоя у зеркала, она скажет зеркалу: Посмотри на меня! Я плакала, а ты нет! Посмотри, кто сделал меня такой красивой! Она станет настоящей королевой в глазах своего мужчины.

2
12.02.2014, 21:56

Как раз в тот день, когда я его смотрела, я впервые услышала про эту актрису. До этого, мне ни кто не говорил, что у неё есть какая-то особая фильмография. Когда я посмотрела фильм, то у меня было двоякое чувство. Мне понравилось, как играет Мария Шрайвер. И как она красива. Но с другой стороны, для её роли пришлось краситься в блондинку. Если бы она была брюнеткой. То и фильм был бы другой.

1
Добавь свой комментарий!