Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

As Above, So Below Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
85130 голос
Кинопоиск
5.97/10
29710 голос

Париж: Город мёртвых

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2014 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей – это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Прогулки по городу – это всегда непередаваемое счастье. Париж – это город изысканной красоты и шикарной жизни. Спросите любого жителя столицы о его любимых местах, и он обязательно назовет несколько парижских достопримечательностей. Все они каждый день привлекают внимание многочисленных туристов. Эйфелева башня – это сердце Парижа. Невозможно равнодушно пройти мимо этой знаменитой достопримечательности. Поэтому и Эйфелевую башню часто называют сердцем Парижа. Благодаря этой башне город стал одним из самых значимых и красивейших городов мира, а сама Эйфеля пользуется не меньшей славой, чем ее создатели – Андре и Густав Эйфели. Строительство башни Эйфелями в виде волшебного великана появилось в начале прошлого века в прекрасном городе Париже. За время своего существования она обрела огромное количество поклонников, среди которых было немало и русских людей, в частности, представителей царской семьи. Городские власти не поскупились на постройку величественного сооружения, которое по праву считается одним из символов Парижа. Башня Эйфелей – это прекрасное архитектурное сооружение, построенное по замыслу друзей Эйфелевых. Густавом Эйфелем был разработан оригинальный проект, по которому и построили башню. При ее возведении использовались исключительно строительные материалы, которые были произведены в России и даже в самой Франции. Выполненная в стиле средневековья, она стала не только символом Парижа, но и местом паломничества людей со всего мира. На протяжении многих десятилетий башня возвышалась над городом, после чего в 1930 году было принято решение перенести ее на новое место. Там же, в предместье Парижа, и располагается Эйфеловская площадь – сердце Парижа, куда приходят туристы со всего света. Удивительно, но все, что делает Эйфелина, приносит ему неслыханную славу и зависть. Ведь Эйфеленя не только один из самых известных французов, но еще и миллионер. Его мечта сбылась – он стал первым, кто смог подняться на башню. Но следует отметить, что Эйфелин очень удивился, когда увидел, что купленные за границей, а не отечественные, специальные туристы очень редко решаются подниматься на эту башню. История создания Эйфелевскую башню В 1912 году в Париж прибыл российский промышленник Павел Третьяков, который выкупил башню у города. После этого он стал ее собственником, а в 1931 году на башне установили первые часы.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: As Above, So BelowРежиссер: Джон Эрик Даудл

В главных ролях
Мэрион ЛамбертФрансуа СивильЭдвин ХоджБен ФельдманПердита Викс
15.03.2020, 10:56

Фильм отличный, очень понравился. Рекомендую, обязательно посмотрите! Про котов: Коты - интересные животные, у них столько профессий. В общем смотрите сами. И еще! По возможности старайтесь выбирать дом без собак и кошек. Кошки обладают чувством собственного достоинства и охраняют свою территорию. Они также не терпят вторжения на свою территорию посторонних людей, особенно если этот человек их хозяин Собака - это ваш компаньон в жизни.

7
18.05.2020, 23:06

Это самый интересный фильм, который я смотрела за последнее время. В нем переплеталось столько всего: мистика, мистика и мистика, любовь, мистика, мистика, фэнтези, мистика. Приходя в кинотеатр, я не думала, что это такой же фильм, как и остальные, но оказалось, что ничего подобного. Это совершенно другой фильм, в котором нет ни одного плохого персонажа. Наоборот, все герои - сильные личности, которые любят и ценят жизнь. Этот фильм мне понравился, несмотря на то, что он мрачный и грустный.

6
24.03.2020, 13:08

Париж: город живых призраков. Фильм про то, как однажды мэр Парижа не смог справиться с наводнением и затопил город, оставив его жителей в живых. И они стали жить в городе, но не могли вернуться домой, потому что их дома теперь находились в этом месте. Что было дальше? И почему они вообще остались здесь на какое-то время? В этом кино много интересных сюжетных линий, которые интересны и сами по себе, а при просмотре, они только умножаются.

6
13.10.2014, 09:07

Посмотрела фильм Париж (Париж, город) очень давно, лет 7 назад, но только недавно решилась написать о нём отзыв. Фильм мне понравился, если сравнить с фильмом 2012 года Париж, я люблю тебя, то тут сюжет не такой мрачный, и атмосфера не такая гнетущая, как в прошлом фильме. Париж здесь показан более жизнерадостным. Есть даже моменты, которые, можно сказать, веселят. И что мне понравилось, так это то, что в Париже нет Эйфелевой башни. Я бы не отказалась от неё побывать в Париже.

4
06.06.2015, 13:21

Вот наконец-то и до него дошли руки. Смотрела его в кинотеатре, с компанией друзей. Вообще считаю, что фильмы про Францию - это лучший выбор для просмотра, ведь Франция - страна, которая подарила миру огромное количество шедевров мирового кинематографа. Этот город - действительно очень красив, это я заметила еще во время просмотра фильма. Я не являюсь знатоком французского языка, но все же, мне показалось, что в фильме много интересных и забавных моментов, которые вызывают позитивные эмоции.

3
20.03.2018, 23:23

Фильм довольно тяжёлый. Особенно если учитывать, что он основан на реальных событиях и о том, как в действительности произошла массовая резня в Париже. Я не люблю фильмы ужасов, но это один из тех случаев, когда мне хочется сказать - молодцы! Действительно очень качественный и сильный ужастик. И по-настоящему страшный! Я даже не ожидала такого от французской картины. Посмотрела и осталась под очень сильным впечатлением.

1
14.11.2020, 19:18

Ну не знаю. Если бы эта картина вышла во времена моих родителей, её запретили бы к показу. Но для нынешнего зрителя фильм покажется наивным и слишком романтичным. Однако, если вы, как и я, любите фильмы про зомби, вам стоит посмотреть.

0
06.11.2014, 04:55

Фильм Париж: Город Мертвых это ещё один фильм ужасов, но на этот раз про Париж. И по моему мнению, что не может не радовать, так это то, что фильм вышел в прокат в России в 2015 году, и, к тому же, есть версия с русским переводом. Ну а теперь обо всем. Сюжет фильма довольно прост, так как это кино-ужасов, то и развязка вполне ожидаема.

0
03.08.2021, 12:35

Что за фильм?! Я не понимаю, о чем он?! Мне этот фильм напомнил фильм Мертвецы не рассказывают сказки и тот же сюжет, только с другой стороны. Я был в Париже и в Камбодже и этот фильм очень хорошо отображает мои впечатления. Вы увидите, как люди становятся зомби, и, к сожалению, вы тоже превратитесь в зомби. Это довольно интересно, хотя и пугающе.

0
16.01.2022, 14:32

А мне понравился! Прикольный! Напомнил мне о поездке в Питер в детстве. Это я у входа в метро. Я была там с папой и мамой. Он так хотел показать мне этот город и мы были так счастливы в тот момент.

0
Добавь свой комментарий!