Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Abandoned Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
12740 голос
Кинопоиск
5.543/10
4436 голос

Заброшенный дом

Страны: Великобритания, Испания, Болгария
Премьера фильма: 11 сентября 2006 (Канада), 5 апреля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. Эта новость сильно меняет жизнь Мэри — она узнает, кто ее отец и почему она так отличается от своих сверстниц-школьниц. 5. "Иммортели" / Impetils (2009) Любовь к природе сыграла с Мюриэль злую шутку. Она совершила преступление, да еще какое! Ее посадили в тюрьму за то, что она надела несколько летних платьев, которые купила на распродаже. И тогда Мюриель поняла, что больше никогда не наденет эти вещи... Но он не только одел ее, но и подарил ей новую жизнь! Ее тоже зовут Мюриели, и она тоже, как и ее родители, работает учительницей. 6. "Операция Провокация" / Burglar (1997) События картины разворачиваются в Швейцарии, где сбежавшие преступники проводят скрытую подготовку покушения на американского президента. 7. "Это страшное слово "дружба" / This is the Way It Is (1999) "Соучастник" — очень трогательная история дружбы мальчика и собаки. Предприимчивая хозяйка сбежавшей собаки открывает на месте своего магазина нелегальный бордель. Она не собирается отдавать мальчика в сиротский приют. Но семья Шон слишком давно его ищет. Об этом становится известно злой мачехе.
Год: 2006Бюджет: $3,682,102
Оригинальное название: The AbandonedРежиссер: Начо Серда

В главных ролях
Анастасия ХиллКарел РоденВалентин ГаневПараскева ДжукеловаКарлос Рейг-Пласа
07.05.2012, 18:44

Просто офигенный фильм! О такой любви, которая бывает только в фильмах. И нет, это не романтика. Это любовь, которую мы заслуживаем или которой у нас никогда не будет. По крайней мере, не с таким финалом. А вообще, посмотрите - не пожалеете.

7
01.08.2017, 16:54

Фильм просто превосходный, особенно понравилось то, что все эти люди были настоящими, каждый на свой лад.

6
24.03.2012, 03:55

Посмотрела этот фильм, когда была в гостях у мужа в Москве. У него там своя квартира и много друзей. Вообще любит он ходить в гости. Вот и пригласил меня на просмотр фильма. Фильм снят в жанре ужасы, триллер, мелодрама. Жанр очень интересный. Что-то среднее между ужасами и мелодрамой. Так же в фильме присутствует музыка. В центре сюжета парень по имени Андрей. Он влюблен в девушку, но она не отвечает взаимностью. Его друзья хотят помочь ему. Но им это не удается.

6
08.11.2017, 17:05

Фильм просто потрясающий. Он показывает, насколько мы одиноки и как трудно понять друг друга. В нем рассказывается о девушке, которая попала в заброшенный дом и ее семья тоже. И о том, через что ей пришлось пройти, пока она привыкала к новой жизни и новым друзьям и семье. Это не просто фильм ужасов - это фильм с глубокой философией и смыслом. Он заставляет задуматься о смысле жизни.

5
28.04.2023, 03:38

Неплохой фильм, про пару и про их жизнь, которые не могли понять зачем же они съехались вместе, когда не были влюблены друг в друга. Ну и в конце фильма, они нашли ключ и отправились туда где им было хорошо вместе. Фильм на одном дыхании, смотрится очень быстро, и не надоедает. Это даже не романтичный фильм, а просто жизнь. Если вам нравятся такие фильмы, в которых говорится про любовь, то обязательно посмотрите фильм.

5
29.08.2012, 10:53

Мы с женой долго думали, идти на него или нет. Фильм-то вроде бы и ничего, и актеры хорошие, но все-таки я был настроен скептически. Ну кто пойдет на триллер, не посмотрев предварительно хотя бы трейлер? Да никому и в голову не придет! Поэтому мы решили пойти и не пожалели.

4
11.10.2013, 12:00

Фильм начинается с того, что главный герой, молодой человек, приезжает в деревню. Тут в деревне есть заброшенный дом, который он решил обследовать. Добравшись до дома, герой увидел, что во дворе дома кто-то живет. Это был парень с собакой. Парень сказал, что его зовут Коля, и он должен был тут жить со своей собакой, но в связи с тем, что он очень любит животных, он забрал собаку с собой и теперь он живет здесь один. Затем на него нападают бандиты и забирают все деньги.

2
25.04.2017, 18:02

Когда я услышала это от подруги, то подумала, что это она так в интернете пошутила. А теперь и сама такое вижу и слышу по несколько раз за день. Что же это такое? С чем это связано? Может ли это быть опасным? Эти вопросы задают себе все, кто столкнулся с такой проблемой. На самом деле, это не что иное, как эхо. Эхо, которое исходит из всех углов и комнат дома.

0
18.08.2020, 08:10

Если вы оказались в заброшенном доме, и у вас есть выбор, залезть в окно, или пройти через дверь, не ходите через дверь. Не думайте, что кто-то будет встречать вас на крыльце. Вам нужно выйти через дверь. У меня нет проблем. Я просто смотрю на это.

0
19.05.2014, 23:38

Фильм в целом очень даже неплохой, я бы даже сказал, что это самый лучший фильм ужасов, который я смотрел за последнее время. Но к сожалению, создатели фильма сделали все возможное, чтобы этот фильм стал просто заезженным. Заезженость проявляется практически в каждом кадре. В начале - это сцена где главный герой сидит в комнате и ему звонит человек, которого он очень давно не видел.

0
Добавь свой комментарий!