Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Borders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
27964 голос
Кинопоиск
7.419/10
8698 голос

За гранью

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 24 октября 2003
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Спенсером. Она выходит за него замуж и переезжает на ферму, где живет доктор вместе с родными... В 1911 г. молодой Виктор Уолтер Морис клянется своим лучшим другом и сторонником в том, что он обязательно докажет человечеству, что проблемы человечества не существуют... Сандра Лопез за жизнь своего ребенка была вынуждена проходить через множество испытаний и лишений. После смерти своих родителей, Сандра попадает в дом престарелых и встает перед выбором: либо- быть там, где она окажется, либо- вновь оказаться на улице и начать жизнь заново... Молодые люди, Дэйв и Даг, случайно натыкаются в детстве на гору золота. После того, как они отыскивают эту гору, в их жизнь врываются огромные деньги, роскошная жизнь и слава. К тому же в маленьком городке, где они остановились, проходят очередные выборы... Фильм о строительстве Америки, о стремлении к независимости, о тяготах и лишениях, которые пришлось пережить людям, страстно желающим этого и вызволять свою страну из лап жестокого империализма. В фильме молодая пара Кэсси и Джеки Райли живут вдвоем в трейлерном парке, катят вагончики, и тут они встречают Джейка, который, как оказалось, является сыном их бывшего работодателя, который был им должен крупную сумму денег и который их всех предал. Это и есть их единственный шанс избавиться от долгов и жить нормальной счастливой жизнью. Дедушка старой пациентки Фибс Фейн — доктор Энди МакДермотт. Он стеснительный, слегка необразованный, он почти не умеет работать, хотя ему уже за восемьдесят. В фильме показано, как он ведёт себя за обеденным столом, в общении с внуками, о своих увлечениях в технике и медицине, и о трагедии с Фибсом Фейн, которая произошла в то время, когда он находился на работе. Троица учеников, Рейвен, Ланц и Дриско, когда-то была "Семьей Вестерн" (семья, в которую входили Клинт и Айша Вестерны), но их старая традиция умирать в один день, была нарушена, и Рейвену, Лане, Дрискету и Д'Эрино пришлось стать частью "Собрания грешников" — другой семьи.
Год: 2003Бюджет: $11,705,002
Оригинальное название: Beyond BordersРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Ноа ЭммерикЛайнас РоучТери ПолоКлайв ОуэнАнджелина Джоли
Трейлер к фильму За гранью
14.11.2019, 02:21

Не люблю ужастики, но этот фильм мне понравился. Как он сделан! Мне он показался таким нежным и добрым. Смотрится на одном дыхании.

7
19.07.2012, 07:52

Ну, что можно сказать? Фильм на один раз. Погуглите для полноты картины. В нашем классе все девчонки играли в девчачьем коллективе и у них был свой мальчик. А один мальчик не играл в девчачий коллектив и у него был один друг. И знаете что в этой ситуации не так? Друга зовут Влад. Мальчик который любит девочек и знает что они его больше не любят.

6
11.09.2016, 06:46

На самом деле за гранью не существует. Есть только грань и то, что между ними, в частности, наша жизнь – это то самое, что делает нас людьми. И то, как мы относимся к ней, влияет на наше восприятие реальности. Если бы жизнь была одной сплошной сказкой, с хорошей жизнью, хорошими людьми и хорошими друзьями, то её, безусловно, хотелось бы, но почему-то не получается.

6
04.11.2013, 12:49

Я в восторге от этого фильма. От того как снято, в каком окружении снимались актеры. Фильм мне очень понравился, и по сюжету и по игре актеров. Я даже не знаю как описать это все, надо просто посмотреть кино и все становится ясно. Ну а как в реальности люди могут так сыграть, это надо видеть. В общем, рекомендую всем к просмотру. Это не комедия, там есть и драма и детектив, и любовь в конце концов. И смотрится фильм на одном дыхании.

4
04.06.2015, 00:20

Это мой любимый фильм. Он показывает всю сложность человеческой психики, и как она подвержена изменениям под влиянием обстоятельств или других людей. Мне очень нравятся такие фильмы. Они заставляют меня сомневаться в справедливости каких-то вещей, которые считает само собой разумеющимися. В частности, как легко мы можем изменить мнение о человеке или его поступки. Этот фильм действительно заставляет нас задуматься о том, правильно ли мы делаем, даже если нам кажется, что всё идёт как надо.

3
26.10.2016, 21:38

Это не фильм, а комедия про войну. Про то, как военные пытались вывезти из Ирака американского дипломата. Снято классно, сюжет отличный, актеры играют классно, кроме одного. Этот парень должен был играть в этом фильме, а он играл в каком-то другом фильме.

1
27.09.2016, 10:58

Фильм о том, что мы видим глазами других людей. О том, как по их реакции и поступкам мы можем понять, какая они на самом деле. Этот фильм – очень личная история, пронизанная болью. Здесь нет счастливого финала, но он и не нужен. Каждый из нас хочет быть счастливым, и если это реально, то оно возможно лишь через принятие реальности другого человека таким, какой он есть.

1
25.10.2019, 22:43

Фильм ни о чём. Сплошная реклама. Ничего не понятно, не интересно. И после этого я пошла в кино. В общем, не ходите туда. Вы не потеряете время, зато потратите его на людей, которые будут вам рассказывать, как же все плохо. Ни одного положительного слова в фильме не прозвучало. Но за рекламу заплачено, поэтому все хорошо. Сходите на новый фильм - За гранью 2. Там снова реклама, но уже других продуктов.

0
19.11.2018, 07:43

Очень-очень странно! И фильм не о любви, и актеры не красавцы. Но почему-то мне захотелось его посмотреть после первого раза просмотра. В общем, если хотите чего-то странного - скорее всего вам сюда.

0
16.03.2017, 06:23

Фильм на котором я зажгла. О чем он. На Землю прилетает инопланетная раса и ее представители проводят опыты над людьми. Один из них, чтобы остаться на Земле, идет на крайние меры - он принимает таблетку и становится человеком. После этого, он начинает испытывать все человеческие чувства и эмоции. И именно он попадает в руки полиции и становится объектом для опытов - его пытаются превратить обратно в инопланетянина.

0
Добавь свой комментарий!